Форум на ОКУЛУС

Тема 38912, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     30 ноября 2019 (18:41)

Еще добавлю за 12 дом - много-много лжи, намеренной, осознаваемой..

Aurelia
     30 ноября 2019 (19:03)

натлия, если бы стелл был в 12, мир бы никогда так и не узнал о его тайнах

А как можно вписать в карту, что он только переехав в Израиль, вступил в армию, чтобы воевать в Арабо-Израильской войне..., с одной войны ринулся с воодушевлением в другую?

натлия
     30 ноября 2019 (19:19)

""А как можно вписать в карту, что он только переехав в Израиль, вступил в армию, чтобы воевать в Арабо-Израильской войне..., с одной войны ринулся с воодушевлением в другую? Читаю""

Уран в 12.. 10( все же упр 9,да) и 8 д, 5, 11.. во 2 выживание война и выживание деньги заколачивание..

В 1948 году Перель с братом (при содействии СССР) переехал в Израиль, где он сразу же оказался в суматохе арабо-израильской войны за независимость и участвовал в боях в окруженном Иерусалиме.В мирное время он стал бизнесменом и около сорока лет молчал о своем прошлом.

Aurelia
     30 ноября 2019 (20:49)

натлия,

И при У1 в 12 и Светилами, он бы если и писал что-то о себе, типа дневника, мемуары, то писал бы «в стол» и о его истории знал бы очень узкий круг, и даже через сорок лет не возникла бы потребность ездить с рассказами об этом по всему миру и давать интервью.

где он сразу же оказался в суматохе арабо-израильской войны

Марс во втором -за свои ресурсы побороться вполне, за коллективные это к 11 дому, туда же вероятность разлуки с родственниками.

Считаете, что вторая война - стечение обстоятельств, случайно оказался втянутым? Не-а, читайте

«А когда узнал о наборе добровольцев в Хагану, с бьющимся сердцем записался в их ряды. Впервые я услышал, как сотрудники Хаганы друг с другом говорят на иврите. Я был очень растроган и сожалел, что не понимаю ни слова. Формальности, связанные с набором, быстро были улажены, и дату отправки назначили на ближайшее время.

По радио я слышал сообщения об успешных действиях еврейских бойцов в Палестине. С нетерпением я ждал дня отправки и участия в борьбе. На сей раз мне предстояло вдохновенно и убежденно бороться не против своей воли, не в рядах врагов, но за мой народ, мою родину, за себя.

Разрешение на поездку я получил через два дня после того, как Тель-Авив объявил независимость. Я покинул Исаака, Миру и Наомиле, которую я так полюбил, и высказал надежду как можно быстрее к ним приехать.»

https://dom-knig.com/read_189681-32

и в 8 к неожиданным опасным поворотам в судьбе, ему ещё повезло, что нет точного квадрата с Марсом..., а как У 7 в 8 может говорить о пережитом геноциде.

Canela
Астро и Таро консультации
     30 ноября 2019 (21:30)

Обществу анонимных форумоголиков –

Здравствуйте, у меня планеты в 12м доме, и ,и я не скрываю свою личность. Другое дело, недомолвок вокруг, выпадания из нормы и слоёв себя много. Не просто раскрутиться на виду и прославиться отсвечивая собой при жизни, хотя мифом обрасти и быть признаным на отдалении или после ухода можно.

Послушайте психологов о двойных стандартах правды – это средняя норма игры уживчивого ума без рефлексии. 12й часто и даёт рефлексию - много будешь врать своему нутру – станешь врагом себе же, психосоматика, тюрьма, брошенность, и прочие 12тидомные веселья.

Сидеть на двух стульях лицемерия – более-менее "норма" при неглубоком отношении. А вот у Оруэлла схвачена крайность двоемыслия, белое это черное, как у нациста-еврея.

Так как у Джорджа у1 и в , как параллельная правда, и много оппозиций на переключение, и в 3м и 9й с 8м выражены, думаю нужно какой-то такой набор ему для расслоения личности. Плюс везения, чтобы обтекало, 12й не особо везучий, ну там есть закон свыше /внутри, бессознательное/твоё, дом уводит прямую расправу так сказать мимо, но не безнаказанность.

Разбирать био без надобности противно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     1 декабря 2019 (07:06)

""А когда узнал о наборе добровольцев в Хагану, с бьющимся сердцем записался в их ряды. Впервые я услышал, как сотрудники Хаганы друг с другом говорят на иврите. Я был очень растроган и сожалел, что не понимаю ни слова. Формальности, связанные с набором, быстро были улажены, и дату отправки назначили на ближайшее время.""

Вот основная постановка у меня это в 5 а в 11, а уран в , где упр он за цели, и упр 8, как и нептун упр 12..

к под упр , как и асц

Где упр имеет с упр 8(9) - это постоянный чес и воодушевление, тем более рядом . .. И в этой связке уранв 12 упр 11, узла там /юпитер 10 упр 8/9,нептун в 5 упр 12..

С , заметьте такое солнце с легкостью не переобуется, возможность эта вполне имеется в мутабельном доме в 12 человек может идентифицировать себя с любыми идеями, личинами, примерять, уживаться, с такой же легкость , воодушевляться.

И во 2 упр в 12

Выживание война и борьба за свои и коллективные ресурсы, где Венера упр асц, уран в 12 упр 11 и узла там, а Меркурий упр Марса в напряжение с Юпитером главного целепологателя и мотиватора упр 8 (9)дома..

натлия
     1 декабря 2019 (07:16)

Также упр 4 в 12 ортодокс еврей рожденный на чужбине, в 3 упр 7 ,волею судьбы был разлучен с семьей и ближним окружением.

в 12 - "Сирота" По всяким лагерям, детдомам упр 5..

И Марс во 2 упр 12 и 7 личное выживание всегда на 1 месте, за ним коллективное в 11- либо волею судьбы, либо личный выбор.

Мама сказала - выживи сынок..

Папа сказал - всегда оставайся евреем..

На чужбине - он выживал(изменяя зачету папы, за что имеет конфликт внутренний, оказавший на родине - вступил в ряды, чтоб выжить и наконец-то выполнить завет отца - оставаться евреем..

натлия
     1 декабря 2019 (07:50)

"""И при У1 в 12 и Светилами..писал в стол"""

Это не всегда так(есть примеры) , смотрим картину в целом..

в 12упр во 2, управляет 2 и 6 , в 6 под , упр10 и там, упр 1 и 6 ... в 12 упр 4 и в 3 , где упр 7 ..Это отлично описывает литературную деятельность познюю, о всем том, что пережил человек, включая вскрывание в 3 в 6 правды - открывая о всех своих выживаниях.раскрывая личины.

и упр 5 .

Milasha
Милана
     1 декабря 2019 (08:34)

Aurelia

Давайте рассмотрим вашу версию ещё. Примите это пжл как интерес к карте

Меня во всей этой истории поразило и м.б. даже восхитило то, что какой бы там герой не был "вдохновленным" и "воодушевленным" комсомолом, нацистами, затем борьбой с арабами, он всегда прежде всего ценил себя и свое удобство. Там где тепло, сытно, где жизнь - те и хорошие. Вот именно это качество в вашей версии карты чем объясняется? Переменчивой Луной в 9? Или Солнце с Венерой в Тельце в 9? Я бы глядя на такую карту приняла бы человека за идеалиста. Ан нет...

С другой стороны Солнце почти на МС и он работал в школе нацистов слесарем на заводе автомобилей... Марс в 11 в Близнецах вроде по символизму подходит. Но должность то не руководящая... Или это потому, что Сатурн в 4,а Юпитер в 6...?

Milasha
Милана
     1 декабря 2019 (08:43)

Книгу я саму не читала. По Википедии немцы подошли к Минску 28.06.1941. Если рассмотреть транзит на эту дату, то транз. проходит его Нептун, соответственно включая его . А транзитные делают квиконс к его - упр-ль его . Учитывая, что - центр его цепочки по владению. Он на коне

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере