Форум на ОКУЛУС

Тема 38914, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cassiopeia
     1 декабря 2019 (22:34)

Добрый вечер! У меня в следующем году дирекционный юпитер соединится с натальным 4 домом в Стрельце. Что это может быть? Мне как то сказали, что переезд. Как по вашему?

А ещё Сатурн через пару лет соединится с натальным 8 домом, но тут стремно( может у меня предрассудки о 8 доме.. сам Сатурн в карте стоит более менее без напряжённых аспектов правда в 6 доме, а вот 8 домом правит Марс,который в падении((

Кто как думает? Что может значить эти два указания?

Всем спасибо ^___^

youlaha
     1 декабря 2019 (23:36)

Сатурн в доме ограничивает проявление дома. Сатурн в 8 отвечает за осторожность. Еще нужно смотреть в каком знаке сатурн. Если так себе, то может и не ограничивать. Сатурну в 8, я считаю, самое место.

Cassiopeia
     2 декабря 2019 (00:45)

youlaha спасибо за ответ, сатурн у меня в рыбах) по аспектам только трины, но он ретро

mariya_masha
     2 декабря 2019 (08:02)

А ещё Сатурн через пару лет соединится с натальным 8 домом, но тут стремно( может у меня предрассудки о 8 доме.. сам Сатурн в карте стоит более менее без напряжённых аспектов правда в 6 доме, а вот 8 домом правит Марс,который в падении((

Если вы не работаете по Сатурну - госструктура, архитектура, руководящая должность, либо просто у вас нет чётко сформулированного плана на каждый день/неделю/месяц, итп, не живёте по ежедневнику, нет повседневной самодисциплины, аскез каких-либо, - самое время будет это поправить, привнести в повседневную жизнь нечто сатурнианское, на постоянной основе - то, что вам ближе.

Очень желательно, чтобы хотя бы в год соприкосновения с куспидом 8 дома (если карта отректифицирована точно) вы сохраняли бдительность, не занимались экстремальными видами спорта, скалолазанием, любыми видами физической активности, где высок риск переломов. Внимательно смотрите на водителей - не садитесь в такси, где водитель эмоционально нестабилен, неуравновешен (ну и сами, соответственно, в таком состоянии высокоскоростными транспортными средствами не управляйте)

Для более полного анализа ситуации изучите, какими домами управляет Сатурн - это поможет вычислить первоочередные сферы жизни, которые могут оказаться в "зоне риска", и, конечно, положение и аспектацию самого У8, Марса. Он тут, возможно, едва ли не более важную роль играет, чем Сатурн, поскольку именно его дом оказывается затронут влиянием извне

mariya_masha
     2 декабря 2019 (08:17)

У меня в следующем году дирекционный юпитер соединится с натальным 4 домом в Стрельце. Что это может быть? Мне как то сказали, что переезд. Как по вашему?

Может проиграться как "улучшение жилищных условий", или просто дом станет "больше", "шире", "иностраннее" (Юпитер расширяет)

Может и семья родственников захотеть у вас пожить. Тоже "расширение" 4 дома выходит

Посмотрите, чем у вас Юпитер в натальной карте управляет - то в первую очередь и придёт в 4й дом. Сила Юпитера, положение его в том или ином доме - тоже влияют на спектр трактовок будущего события

Евгения Кастор
     2 декабря 2019 (11:17)

Я вот как раз разбираю свои дирекции, и вижу, что в 2026 году дирекционный куспид 4 дома становится на натальный Нептун. Плюс в прогрессивной карте Нептун переходит в стационарное движение. В натале он управляет 6 и 7 домами, сам находится в в 4 доме.

Вот я не могу понять, как расшифровать. То ли событие, связанное с окончанием партнерства/трудовой занятости, то ли со здоровьем, то ли еще будет касаться родителей. Может ли кто-нибудь подсказать?

смотреть картинку
rsculptoris.wordpress.com
Cassiopeia
     2 декабря 2019 (11:59)

mariya_masha добрый день) а юпитер у меня в Натале управляет 4 домом) а сам юпитер в натальной карте в 3 и вот стала строить и разбирать дирекции и заметила, что прям на кучпид юпитер натальному 4 дому залезет)

Cassiopeia
     2 декабря 2019 (12:05)

mariya_masha по поводу самодисциплины ухх у меня с этим большие проблемы, у меня часто кидает в стороны в сторону то у меня есть четкие планы, то у меня нет никаких планов, но я учту ваше замечание по поводу ежедневника и самодисциплины, она уж точно не помешает

Izaveta
     2 декабря 2019 (14:07)

Добрый день

У меня Старун (управитель 7,8 , в натале стоит в 6 доме) в соляре 2018-2019 (текущий соляр) как раз встал в 8 дом да еще и в соединении с солярным ASC.

Последствия такие:

1) Укрепление партнерской сферы (очень стабильные, плотные личные отношения)

2) Появилась стабильная, очень хорошая работа. Руководящая должность.

3) Три эстетические операции. Все три прошли хорошо (Но тут и Венера в 1 доме соляра помогла)

При это в натале у меня есть адский аспект Солнце-квадрат-Сатурн.

Так что смотрите характеристики Сатурна в натале,чем управляет, рецепции и т.д.

В следующем году у меня суперсоляр и Сатурн опять будет стоять в 8 дом, кстати

youlaha
     2 декабря 2019 (16:07)

У меня в натале солнце квадрат сатурн и солнце квадрат марс. Ничего адского. Неумение уступать, разве что. Разве это плохо ?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере