Форум на ОКУЛУС

Тема 38915, сообщений: 286

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     5 декабря 2019 (15:44)

У него - обязаловка.. Он крутится перед вами на максимум.. Он прощения хочет.. Если вы - добрая душа - вы простите... Если не очень добрая - будете в этой жизни его слегка мучить-изводить.. Кармические пересечения могут работать в угоду вам. Смотря как и что пересекается.. И кто кому -- задолжал.. Вернее кто перед кем накосячил в прошлой жизни.

Джай

Откуда Вы знакомы с моим коллегой

Очень интересно, надо мне пересмотреть на свое отношение к кармическому направлению астрологии


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Uranomata
     5 декабря 2019 (15:52)

Джай,посмотрите, пожалуйста, какой мне мужчин прописан.

Спасибо

смотреть картинку
Eka
     5 декабря 2019 (15:54)

youlaha

Блин,круто наверное в браке такое.

А у меня еще с моим психоаналитиком было . Он мне скидки делал,сессии по времени затягивали, звонил уговаривал вернуться если уходила... Только позже узнала, что это вообще не в его правилах, да и неэтично, а когда его реальный ценник у других узнала, вообще помалкивала. Ну слава Богу, не было романтичных намеков, просто очень старался помочь, может у него по отцовской опеке прошло, а может справился с собой, аналитик же. Но в любом случае, такое соединение очень выгодно . У меня с дочкой, только моя . Блин, толкаю уже ей и в рот и в попу как говорится. Забаловала...На 18 лет квартиру подарила, она а зачем, я- ну, знаешь, нелишнеее, пусть будет. Ну у меня в 5 , я не сомневаюсь что долги раздаю. Еще задолго до астрологии было такое ощущение, с самой беременности. Конечно, потребительское отношение Узла прокачивает, но сама подставляется. Никто ее не просит.

AstroMarie
     5 декабря 2019 (16:10)

youlaha, личный опыт это хорошо и интересно,для астро-психологии всегда найдется тема для разговоров. Но я этим астрологическим направлением не сильно увлечена, и поэтому если я говорю что с это плохо, то имею в виду прежде всего конкретные события в жизни или поступки самого человека, сформированные в условиях этих событий. Другой человек без с при одних и тех же обстоятельствах будет себя вести иначе, и ставить на себе фатальный крест тоже не будет.

ЮУ здесь участвует так, что я с рождения такая, мне не нужно было к этому идти. С малых лет была строгая и носила классические костюмы (теперь я их терпеть не могу). Сейчас после 37 СУ в раке в 7 чуть более ведущий стал.

Южный юзел к вкусовым предпочтениям вообще никакого отношения не имеет. Ваши дизайнерские навыки зависят только от венеры. Да и у всех людей в жизни бывают периоды, когда не до венерианских дел. И у меня было, что лет 7 до своего внешнего вида дела не было. Только или училась или работала нон-стоп, а шопинг был истиной пыткой, отвлекающей от великих дел. Но в итоге этот факт на моем чувстве стиля и вкуса никак не сказался, я люблю моду и всегда рада часами составлять образ и спустить кучу денег на гардероб.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     5 декабря 2019 (16:11)

Ека,

Конечно, потребительское отношение Узла прокачивает, но сама Венера подставляется

Надо смотреть всю карту в целом. В моем случае потребительства нет т.к. у меня СУ в 7. Я принимаю и отдаю. Это часть моей эволюции в отношениях - учусь отношаться, быть настроенным на кого-то, а не на себя индивидуалиста-достигатора

     5 декабря 2019 (16:48)

Просто человек тебе, фактически изначально чужой, но так помогает по жизни, ничего не требуя взамен,

Eka --- вот вот вот ! Я именно об этом! Я с такими вещами по Лунным узлам сталкивался не раз.. Это подтверждает, что кармическая астрология по Узлам очень актуальна.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     5 декабря 2019 (16:54)

Eka - -я мало сталкивался когда чья то Венера на другом Лунном узле. Буду иметь ввиду, что Венера тоже отлично здесь работает.. Мое любимое - это когда чья-то Луна или Солнце на чьем-то Южном Лунном узле.. Сам в таком учавствовал и со стороны видел как это работает. Действует как максимальная отдача одного человека в сторону другого человека.. А тому - ... приятно конечно.. но всетаки... до фонаря.


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     5 декабря 2019 (16:59)

Джай, моя венера была на ЮУ другого, у него ЮУ в 1 доме тоже. Я хотела человека вытащит, помочь, поставить на путь истинный. Деньги дала. Он не оценил.

Так что дает планета и на южном и на северном. Но северный ценит, а южный нет.

     5 декабря 2019 (17:02)

Надо смотреть всю карту в целом. В моем случае потребительства нет

Да ... разные люди по разному воспринимают эти кармически фатальные встречи .. это правда.. От всего гороскопа зависит.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     5 декабря 2019 (17:04)

Eka

Пару слов сказал про Южный Лунный узел на ролике... https://yadi.sk/i/ucJJJDR0gfSmvA


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере