Форум на ОКУЛУС

Тема 38915, сообщений: 286

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
     5 декабря 2019 (17:05)

youlaha - -да.. верно.. примерно так


e-mail - asоlo280@gmail.com
mir_tesen
     5 декабря 2019 (18:50)

тюю, у мужа в 8 доме - нормальные отношения с мамой, они заботятся друг о друге, в нашей семье не вижу от него какого-то плохого переноса из родит. семьи)) в жизни у него никакой "задницы" не происходило в связи с этим, хотя ему за 30 уже, в отличие от меня с моими кучами злых звезд на личных планетах

mir_tesen
     5 декабря 2019 (18:52)

Джай, стоматит это воспаление слизистой ротовой полости - кушать тупо больно во время этой болячки, можно только все измельченное в блендере с более-менее комфортом кушать))

     5 декабря 2019 (18:58)

mir_tesen - в последних 10-ти постах мы разговаривали не о натальном положении Луна + Южный Узел, а о синастрическом сочетании Луна + Южный, Венера + Южный, Солнце + Южный.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     5 декабря 2019 (19:13)

Да ... разные люди по разному воспринимают эти кармически фатальные встречи .. это правда.. От всего гороскопа зависит.

Какие люди - так и воспринимаются, с чего это вы решили, что любовь вам непременно нарисуют по узлам? весь спектр эмоций можно испытать, от любви до ненависти, а с некоторыми такой, что отворотясь не наглядишься , единственное верное то, что непонятно за что такое «счастье»

mir_tesen
     5 декабря 2019 (19:19)

Джай, Астромари писала и о натальном

Aurelia
     5 декабря 2019 (19:19)

mir_tesen, а в каком доме ?

youlaha
     5 декабря 2019 (19:34)

Aurelia,

с чего это вы решили, что любовь вам непременно нарисуют по узлам

Э, где-то это я говорила про любовь? Я в нее вообще не верю

В карму немного верю. Не отстают же от меня эти люди, особенно с кем это блин вообще отдельная тема, я там отдельно писала. Но вообще можете у меня консультироваться по кармическими отношениям, у меня этого добра навалом

Про Селену тоже могу рассказать, хорошо ее ощущаю. Кстати, где значок Селены?

mir_tesen
     5 декабря 2019 (19:40)

Aurelia - 10, и как Джай писал- на одной и той же работе долго не могу находиться с таким положением, все наскучивает нужны перемены, для разнообразия хотя бы надо две работы например, чтоб график чередовался, но и так тоже надоедает))

Aurelia
     5 декабря 2019 (19:51)

youlaha , , да это у Джая про любовь

Но вообще можете у меня консультироваться по кармическими отношениям, у меня этого добра навалом

Да нет уж, спасибо, саму достали «эти» встречи

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере