Форум на ОКУЛУС

Тема 38915, сообщений: 286

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     5 декабря 2019 (22:30)

youlaha, моя Селена в в 1д , ощущение всегда было, что знаю как «правильно» , но поступаю бывает вразрез, раньше чаще... имеет к ...

Eka
     5 декабря 2019 (22:42)

youlaha

А вы как ее опишите сами ? а вот яж и не знаю, т.к. с Луной она. Где-то читала, помощь предков, предки-ангелы, но как поймешь. Может, и ангелы, но не являлись пока). В семье у меня совсем непросто, но в 7 и плохой. У меня так же, очень высокая эмпатия, ощущаю эмоции других как свои, но не считаю это благом, больше мешает в жизни. Например, не могу давать поэтому очные консультации, принципиально только письменно: когда у человека эмоц. коллапс, мне передается тут же... Ну, может это и не про нее, а про упр.3. Я долго прорабатывала эту хрень в психотерапии, выходили на размытые эмоц. границы в детстве, с матерью (которая их не признавала в гиперконтроле, была сверхэмоциональна, я была вынуждена учиться их считывать ради безопасности), ну по инерции и с остальными. Удалось что-то подкрутить, скорректировать, выстроить, довольна, но не идеально. Ну идеально уже и не будет.

Крылатый Бык
     5 декабря 2019 (23:02)

Вот она где собака порылась... Спасибо уважаемые астрологи, пояснили почему я так залип на одной девушке и помогал ей нормально так материально безвозмездно . При том что я Телец во многом и безвозмездно для меня не гуд Угораздило мою Луну попасть на её с орбом 2 (думаю сработало). Дело в том , что после этого сильного залипания, я не могу переключиться на другую , эта девушка делает со мной что хочет, приходит когда хочет , уходит когда хочет, но до конца не отпускает. Я рад бы забыть эту и переключиться на другую , но пока не получалось... Карма

Aurelia
     5 декабря 2019 (23:06)

Крылатый Бык, привет А что мешало небезвозмездно помогать?

youlaha
     5 декабря 2019 (23:08)

Ека, у меня 3 дом отвечает за соседей. Вероятно, у вас соседи мутные странные, алкаши, наркоманы, чувствительные

Про психотерапию это луна. Она у вас в каком доме в ?

Aurelia, "правильно" это отличное определение для Селены в . Селена это всегда позитив знака в котором она находится.

     5 декабря 2019 (23:19)

Луна 0 гр Белая луна в натал карте .. видео 4 мин .. есть у меня такая запись .. сделал ее 7 лет назад .. https://yadi.sk/i/7FoO9ZOLD-YaUw


e-mail - asоlo280@gmail.com
Крылатый Бык
     5 декабря 2019 (23:19)

А что мешало небезвозмездно помогать?

Aurelia

Ничего не мешало и не мешает. Я могу жениться на ней , она не против . Но я понимаю , что мне в этом случае тащить лямку по её нижнему узлу всю жизнь . Мне этого совершенно не хочется

Aurelia
     5 декабря 2019 (23:24)

Крылатый Бык, а «тащить» - это о чём? В чём тяжесть?

youlaha
     5 декабря 2019 (23:25)

Крылатый,

Луна отвечает за преданность. Это не венера, которая дает ресурсы.

Вы ей уже преданны. Что конкретно мешает жениться? Желание уединения? Слабый марс? (слабая функция защиты)?

     5 декабря 2019 (23:26)

Венера 0 гр 180 к Селене в натальной карте у девушки .. 9 мин .. записано мною в 2015 г ..

https://yadi.sk/i/KSa-Nb4e4ugfwA


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере