Форум на ОКУЛУС

Тема 38915, сообщений: 286

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     5 декабря 2019 (23:33)

Aurelia

Вы как астролог можете представить картину в семье, где Луна одного партнёра будет на другого. Надо полагать , что обладателя Луны будет использовать обладатель в своих прихотях. Вы наверно не хотели бы жить в семье, где вас тупо используют и вытворяют что хотят .

Крылатый Бык
     5 декабря 2019 (23:56)

Вы ей уже преданны. Что конкретно мешает жениться? Желание уединения? Слабый марс? (слабая функция защиты)?

Джай в этой теме обрисовал какая женщина мне нужна для семьи. Это далеко не она. Я не смогу ей управлять . Это кошка , которая гуляет сама по себе . Ластится и мурлыкает когда ей что-то нужно и забывает про тебя после получения того , что ей нужно.

То что я оказался ей предан и моя Луна на её , а не наоборот , это и есть кармический попадос , но я работаю над этим

натлия
     5 декабря 2019 (23:58)

Джай,

А как селену на солнце(соединение) трактуете?

Крылатый бык,

У меня с мужем - моя мужа, ни кто никого не пользует ублажает прихоти безвозмездно, возмездно тоже, )

Крылатый Бык
     6 декабря 2019 (00:12)

У меня с мужем - моя мужа, ни кто никого не пользует ублажает прихоти безвозмездно, возмездно тоже, )

Возможно я утрирую про этот аспект , потому что впечатлила информация полученная здесь . Я про узлы только в натальной карте немного читал, поэтому для меня было открытием как они могут выстрелить в синастрии. Я просто в поисках ответа на вопрос , почему я до сих пор с этой девушкой , что меня удерживает , 5 лет уже ни туда ни сюда.

Aurelia
     6 декабря 2019 (00:22)

Крылатый Бык, ваша Луна в первый раз попала на ?

Если человек способен использовать другого, то ему ничья планета на не нужна, он и так пристроится

да, ЮЛУ «приглашает» Светило остановиться, посмотреть друг другу в глаза, задержаться на какой-то отрезок времени рядом, рассмотреть кто перед тобой, бывает жизни не хватает, чтобы понять, а бывает быстро приходит понимание.

Но ваши мучения не от этого соединения, отдельно карты надо изучать и синастрию вашу на тип взаимоотношений

Крылатый Бык
     6 декабря 2019 (01:01)

ваша Луна в первый раз попала на ?

Да в первый раз и надеюсь в последний

да, ЮЛУ «приглашает» Светило остановиться, посмотреть друг другу в глаза, задержаться на какой-то отрезок времени рядом, рассмотреть кто перед тобой, бывает жизни не хватает, чтобы понять, а бывает быстро приходит понимание.

Вот мы и подзадержались на неопределённом отрезке времени.

Milasha
Милана
     6 декабря 2019 (05:26)

У меня так же, очень высокая эмпатия, ощущаю эмоции других как свои, но не считаю это благом, больше мешает в жизни. Например, не могу давать поэтому очные консультации, принципиально только письменно: когда у человека эмоц. коллапс, мне передается тут же... Ну, может это и не про нее, а про Нептун упр.3. Я долго прорабатывала эту хрень в психотерапии, выходили на размытые эмоц. границы в детстве, с матерью (которая их не признавала в гиперконтроле, была сверхэмоциональна, я была вынуждена учиться их считывать ради безопасности), ну по инерции и с остальными.

Ека

Очень интересно пишете. Сначала будто бы об эмпатии, а потом какой-то... переход к интуитам - считывание эмоциональных состояний других людей. Как бы несколько два разных понятия. Если вы тут, как то можете пояснить?

Aurelia
     6 декабря 2019 (11:37)

Да в первый раз и надеюсь в последний

Крылатый Бык, , раз вы понимаете, что вам «тельцовость жмёт» , не задумывались, что девушка вам послана, чтобы через отношения(«заманив» любовью), способствовать вашему духовному росту, чтобы научить вас легче «отдавать» , быть щедрее самому, безусловно и без оглядки на отдачу, просто по велению сердца?

Тогда может эта партия будет решена...

**а можно вопросик, какие-то планеты девушки синастрически в ваш 8 дом попадают?

Milasha
Милана
     6 декабря 2019 (12:14)

Aurelia

Оригинальный совет если нужно чтобы человек что-то просто так отдал, чтобы ничего ему не возвращать, надо сманипулировать духовным ростом его личности.

Потрясающе.

Aurelia
     6 декабря 2019 (12:32)

Milasha, , не каждый день на Луну смотрит , а здесь так первый

Иногда бывает приятно любя дать поманипулировать собой любимому человеку... тем более, если ты мужчина.

А если серьёзно, то многие ответы на самом деле на поверхности, но сначала надо просто внутрь себя поглубже заглянуть, на свои мотивы и желания..., всё гораздо проще бывает, чем нам кажется..

А у вас восстал во 2 доме, хаха! не любите делиться ничем?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере