Форум на ОКУЛУС

Тема 38915, сообщений: 286

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     6 декабря 2019 (12:37)

Аурелия

Тема 2-8 домов тема обмена ресурсами, а не безвозмездная отдача. Ну я думаю вы это итак знаете. Вы же умный человек, надеюсь))

Идею отличную подали как у людей что-то выманивать , хотя я думаю мир этим итак пользуется

И да, вот ещё что. Заглядывать внутрь себя, снаружи или ещё куда мне вздумается, хотелось бы без вашего мудрого участия

Aurelia
     6 декабря 2019 (12:52)

Milasha, задело, значит в точку

Milasha
Милана
     6 декабря 2019 (13:01)

Скорее достало, Аурелия или Алексей? Это 8д. так субьективен и пристрастен до чужого? Это в 8 так лезутъ? Присунуть больше некуда?))

Совсем нет людей на форуме что-ли...

Aurelia
     6 декабря 2019 (13:07)

Milasha, хых, «достало» что?

вы вроде позавчера были дружелюбнее настроены

А про «Алексея» спрашивали уже в своей теме, процитировав меня, я подумала, что ошиблись, а вы серьёзно ?

Milasha
Милана
     6 декабря 2019 (13:09)

Аурелия, не поняла, где я про Алексея спрашивала?

Да я итак вроде дружелюбно настроена. Жаль общения то нет. Не ходят сюда видимо люди.

Aurelia
     6 декабря 2019 (13:18)

Milasha, свою тему откройте    2 декабря 2019 (17:44) 💋

Нет, не дружелюбны, вы последние наверное полгода всё время пытаетесь покусать кого-нибудь

Milasha
Милана
     6 декабря 2019 (13:25)

Я полгода пытаюсь покусать вас? Вы и за других даже знаете?

Надо же, только я не знала об этом

Жаль, мне жаль, что обсуждения и обмена астро данными нет.

Aurelia
     6 декабря 2019 (13:34)

Milasha, , вы читайте внимательнее, перед тем как ответить, а то ощущение что вы сами с собой разговариваете...

А чтобы «обменяться астро данными» нужно предложить что-то, чем с вами появится интерес обменяться, что толку сокрушаться о нехватке того, чего сам не предлагаешь...

Eka
     6 декабря 2019 (13:38)

Милаша,

Для меня эмпатия и эмоциональный интеллект, считывание чужих состояний - очень близкие понятия. Едва ли их можно строго разграничивать. Интуицию вижу несколько иным явлением-предсказательным в плане предчувствий. Но это тоже бывает, и здорово запутывает т.к. . Но если первые два явления довольно хорошо объяснимы академической психологией, как вынужденный навык и скилл прокачанный с детства в силу тех или иных индивидуальных семейных обст-в, влияния значимых фигур, то интуиция конечно, нет. Например, за месяц до неожиданного ухода матери (не болела особо, и мы жили отдельно) меня преследовал запах смерти, мне было трудно его объяснить и описать, и все смотрели как на дуру, когда я спрашивала- "блин, не могу, слышите, смертью как сильно пахнет"? Уж это трудно вписать в психоаналитические детские истории, и мой аналитик лишь разводил руками. Так же кстати, и со снами - они шикарно аналитически трактуют сны как символические телеграммы о замурованных потребностях из подсознания, просто шикарно, на 1-2-3, я в восторге, сама чуток уж подучилась. Но сны, которые сбываются буквально и являются пророческими, оставляют их без ответа и с разведенными руками, особенно фрейдистов. Юнгианцы еще полем и коллективным бессознательным объясняют. Но у меня был фрейдист.

Galaxyalex
     6 декабря 2019 (13:41)

девочки, спокойствие только спокойствие цикл продлится ещё аж до июня 2020...

она подозрительная да

как только пошла паранойя надо себя тормозить


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере