Форум на ОКУЛУС

Тема 38915, сообщений: 286

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Eka
     6 декабря 2019 (13:44)

youlaha

в 7. Соседи да, часто про это дело.Сейчас вот умер очередной алкаш, был довольно тихий и спокойный. Я сожалею и тревожусь, какая теперь отработка прилетит. Так как в других квартирах бывали довольно тяжелые буйные варианты, с ментами-участковыми и пр, и заливали прям часто. Но и сестра у меня (упр. 3 в 12) в стане тайных врагов. Пакостит периодически, интригует из-под тишка и пр.

Крылатый Бык
     6 декабря 2019 (13:46)

Крылатый Бык, , раз вы понимаете, что вам «тельцовость жмёт» , не задумывались, что девушка вам послана, чтобы через отношения(«заманив» любовью), способствовать вашему духовному росту, чтобы научить вас легче «отдавать» , быть щедрее самому, безусловно и без оглядки на отдачу, просто по велению сердца?

Задумывался , тем более что мой натальный в 8-м доме , а во 2-м соответственно и на нем в точнейшем соединении Юпитер . Не уверен насчёт духовного роста, но кармический должок я наверно отдам в этих отношениях в 8-м он же такой товарищ, учись отдавать легко говорит и не париться .

А духовный рост через испытания я не думаю, что это хорошая идея. Это как Milasha пишет похоже на какую-то хитрую манипуляцию.

Milasha
Милана
     6 декабря 2019 (13:53)

Ека

Да просто на мой взгляд вы описали не в 7д. Там да, есть эмоц. отклик на людей, сопереживание тому, что они говорят. Но 7д не детско родительская тема.

Так уж вышло, что вы в своей карте содержите многие знакомые аспекты и сочетания дом - знак. Но то что вы описываете, ну не похоже на этих людей. Та же в 7 скорее зависима от партнёра, чем её тошнит)) и т.п.

Крылатый Бык
     6 декабря 2019 (13:56)

**а можно вопросик, какие-то планеты девушки синастрически в ваш 8 дом попадают?

Не вопросик У неё соединение Плутона и Лилит в моем 8-м доме , ну и Меркурий там же. И что интересно дома зеркальные, то есть её куспид 2-го в соединении с куспидом моего 8-го ( с орбом 2) и наоборот соответственно. Я к ней в 8-й дом поставил Лилит и Юпитер вместе с .

Aurelia
     6 декабря 2019 (13:57)

Ой! Все такие идеальные, у всех всё хорошо, так боятся поковыряться сначала в своей душе...

Крылатый Бык, а вот вам девушка с мыслями, как у Milasha подошла бы, по противоположному положению узлов в домах, 8/ 2, как вариант

Aurelia
     6 декабря 2019 (14:12)

Крылатый бык , читали тему? https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=31638

Крылатый Бык
     6 декабря 2019 (18:43)

Крылатый Бык, а вот вам девушка с мыслями, как у Milasha подошла бы, по противоположному положению узлов в домах, 8/ 2, как вариант

Я не очень знаком с мыслями Milashi, поэтому не могу ничего определённого сказать Но я понял её пост на тему безвозмездной отдачи ради духовного роста.

У меня был недолгий опыт отношений с девушкой у которой узлы противоположно стояли в домах 2/8. Она тащилась от меня , возможно её восхитил мой стоящий на во 2-м доме , а у неё во 2-м соответственно

Крылатый Бык
     6 декабря 2019 (18:55)

Aurelia

Спасибо за ссылку , ознакомился . Лилит девушки безусловно работает в моем 8-м доме, качает финансовый ресурс, она не может не качать , пока мы вместе. Зато мой доволен , ну хоть кому-то хорошо в этой ситуации

youlaha
     6 декабря 2019 (19:24)

СУ во 2 хочет бабла. Человек все время ищет источники дохода "где взять бабла где взять бабла" извечная тема. Если там лилит, то чел наоборот может быть бедный. Живет за чужой счет по ЮУ в 8 (например, доходы супруги) и не видит пути развития, что надо свое баблишко подкапливать.

Встречала и те и те варианты.

youlaha
     6 декабря 2019 (19:26)

Milasha,

Это Марс в 8 так лезутъ? Присунуть больше некуда?))

марсу в 8 жизненно необходимо куда-нибудь что-нибудь присунуть

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере