Форум на ОКУЛУС

Тема 38917, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
gbhfn3
     5 декабря 2019 (23:57)

Lotta-str Здравствуйте. Спасибо. Я уезжал на месяц в ноябре, но чот не могу без дома тоска. В этом году я уже точно никуда не поеду, та и нехочу никуда уезжать, не могу без дома, незнаю, свободный человек, но чот тоска по родным краям.

Думаю ничего со мной не случится, смерть меня боится))

Где то читал что когда рождается скорпион кто-то из близких умирает, так и получается, всех похоронил, так странно, и казалось бы что тебя держит, а вот всё равно без дома не могу.

Поэтому поеду в деревню обзаведусь животными, и буду фермером, думаю попрёт такой бизнес)) как думаете?)

Lotta-str
     6 декабря 2019 (00:17)

Ну вот никуда не поеду, и тут же, поеду в деевню. А я писала, что не далеко, идивахтоавй метод, поехал,приехал.

Карту уже закрыла. Фермерство с бумагами связано? Ну там с оформлением документов начтото. Документации как. Бы много в этом году при чем, досанет она вас. Для фермерства техніка какая то надо? И Сатурн по асц, земляные работы подойдут, картошка разная там. А как выс жвтным, дружите?душа о у вас добрая, ..

Пишу с телефона, ошибок много,но вы поймёте.

Не дума что у вас высшее образование, утверждать не буду,но вам саморазвитие подойдёт очень. На вас инфа нужная выйдет сама. Так что интересуетесь, как там с инфраструктурой, способствует, неспосоствует фермерство.

Lotta-str
     6 декабря 2019 (00:28)

Ой, там же обман какой то с документами может быть. Или на вас наехать может кто-то

Кароч, постарайтесь решить все мирным путём. Все все вопросы, которые будете решать в этом году, в том числе, если надумаете в партнёры кого то брать, все фиксируйте документально. Пригодится, даже не сомневайтесь.

gbhfn3
     6 декабря 2019 (00:28)

Lotta-str Та никуда ехать не надо это в городе, да с животными, техники пока не надо. Просто уединение так сказать. У меня 2 высших.

Lotta-str
     6 декабря 2019 (08:07)

Да.

А с поездками у вас не очень хорошо получается. Чем то нехорошим поездки будут отмечены , конкуренцией, может не по своей воле , под давление неких обстоятельств. Какой то негатив или курьез в поездках.

Дома да, дома лучше. Вы проживаете в родительском доме?

Фермерство раннее не занимались?

По той пичине, что сейчас управляет слабая планета, вас может толкать на непривычные дела, которые не характерны для этой планеты, и советственно, для вас. Это чревато тем, что как только управление возьмите на себя более сильная планета, то ваши начинания нарушатся как карточный домик. Поэтому, собирайте сведения, инфу, начинайте с малого.

Пишу с телефона, ВМ какие то смайлики повскакивали, не принимайте к сведению.

gbhfn3
     6 декабря 2019 (13:28)

Да в родительском доме. А когда пройдёт слабая планета?

Lotta-str
     6 декабря 2019 (22:59)

А когда пройдёт слабая планета?

Полагаю, вы это почуствуете шучу.

А если серьезно, то она же привлечет на свою сторону более сильные планеты,которые будут основными игроками. Но результат будет стремиться к уменьшению. Сидеть сложа руки не будете-очень скоро начнут закручиваться события. Вам главное-не спешить, все продумывать, корпеть, приобретая новый опыт. Сами все увидите. А через год, и дальше-вам эти шишки, которые "насобираете" в этом году сослужат незаменимую службу.

Все. Удачи вам!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере