Форум на ОКУЛУС

Тема 38920, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     5 декабря 2019 (17:15)

Если шатается, то вполне... а может он и тот был молочный, не такой редкий случай кстати.., но это только врач тебе может сказать на осмотре.

ого...а об этом я и не подумал

ибо он выглядел вообще без корня - без ничего внизу как обрубок выпал без крови

Однако ситуацию можно спасти, так как жить ты собрался долго, к тому времени наверное будут выращивать свои натуральные зубы, над этим работают умы

да ты понимаешь, я не об этом беспокоюсь

для меня шатающийся зуб - это сигнал, что что-то не так я делаю в питании

не более ибо вот был опыт с другим зубом ( боковым - 5 лет я мучился с ним - в итоге все выздоровело )

эстетическая сторона меня мало волнует

ибо в той среде в которой я порой общаюсь - там уже и в 20-25 лет без зубов ходят

я же не Президент, чтоб сверкать всеми зубами и ни какой то публичный деятель

нет просто - индикатор

поэтому я пытался сбалансировать питание чтоб он не вывалился

а теперь когда вывалился я так хорошенько задумался а нафига старался весь последний год если это естественный процесс

я же этот год и не выпивал практически и за питанием следил как не знаю кто и сексом не занимался

все ради зуба


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     5 декабря 2019 (18:10)

, тут два варианта, либо всё не впрок пошло, либо легко отделался... какой выбираем?

Евгения Кастор
     5 декабря 2019 (18:23)

А транзитный Юпитер что-нибудь аспектировал в карте?

rsculptoris.wordpress.com
Galaxyalex
     5 декабря 2019 (18:55)

тут два варианта, либо всё не впрок пошло, либо легко отделался... какой выбираем?

да по всей видимости легко отделался

вот если второй не вылетит резец ( а надежда есть ибо он так не выпирает вверх как вылетевший) то можно считать что проход с - это максимум что произошло

с другой стороны я много раз писал, что Реальность нас обманывает постоянно: ибо мы думаем, что пытаемся спасти одно - предпринимаем усилия, стараемся, дисциплинируем свой быт, а по факту это уловка Духа чтоб наше тело привести в форму ибо вот столько дисциплины сколько у меня было за этот год не было с моих 27 лет когда у меня начались ПА - по циклу кста (16 лет прошло)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 декабря 2019 (18:59)

А транзитный Юпитер что-нибудь аспектировал в карте?

да сейчас квиконс к натльному в 1-ом градусе ..квиконс кста - левый (8-го дома)

но там ещё интереснее, у меня в прогрессиях в этом году в ретро-движении перешел из в - что интеерсно, что зуб стал шататься как раз за год примерно до этого события

ещё интересно, что - перешел из нулевого статуса в более сильное положение в и вот как раз говорить то я нормально и не мог ибо когда говорил - зуб расшатывался языком и ударялся о верхние зубы


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 декабря 2019 (19:06)

я ещё вот про такое слышал

Ну про магию конечно мы отбросим как суеверия, однако что-то в этом есть, если учесть что зубы мудрости могут расти лучше ибо больше места им может быть

Магические зубы

У австралийских аборигенов в некоторых племенах юноша не мог приступать к сексу, если он при этом не приносил в жертву один из своих зубов. Один или даже два передних зуба ему просто выбивали в ходе проведения церемонии посвящения. Эти зубы не выбрасывали.

У племен, живущих на Дарлинг-Ривер (Новый Южный Уэлльс), зуб кандидата прятали под корой избранного им дерева, и тот внимательно следил за его дальнейшей судьбой. Если впоследствии обнаруживалось, что кора покрыла весь вырванный или удаленный зуб, это считалось хорошим предзнаменованием. Но если зуб оставался непокрытым и его захватывали муравьи, его бывшему владельцу угрожало серьезное заболевание.

У некоторых племен Нового Южного Уэлльса в Австралии существовал обычай, по которому зуб новичка переходил во владение старейшины племени. Позже его передавали другому члену клана, так что такой зуб все время «путешествовал» в рамках той или иной общины и наконец после долгих мытарств возвращался к владельцу.

https://document.wikireading.ru/32985

тоже пишут про 1-2 зуба


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     5 декабря 2019 (20:04)

Galaxyalex,

Ну могли бы и нормальную "картинку" выложить. У вас же как-никак в , а это дает страстный секс с моим в . Вот чем черт не шутит, вы же в Москве ?

youlaha
     5 декабря 2019 (20:06)

Про Сатурна по луне надо посмотреть. У меня там как раз была травма ноги и позвоночника. Я тогда к возврату узлов приплела. Но надо по датам посмотреть, может это сатурн по луне шёл

Galaxyalex
     5 декабря 2019 (20:13)

Ну могли бы и нормальную "картинку" выложить.

вы хотите на меня посмотреть?

ну так вот и что не хочу показываться не бритым...а бриться лень

Но надо по датам посмотреть, может это сатурн по луне шёл

да он


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     5 декабря 2019 (20:25)

Galaxyalex,

Вы хотите на меня посмотреть?

Да, хочу на вас посмотреть.

Вы тоже можете на меня посмотреть, набрав мой ник в интернете

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере