Форум на ОКУЛУС

Тема 38921, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     7 декабря 2019 (15:28)

вообще Солнце Асц Лев и Дева Меркурий перетаскивают одеялко, не самый эмоциональный тип.да уж, все. Карл, все!!! личные планеты в Деве, я такого еще не видела. Асц -Лев-понятно, что управитель асц Луна и управ асц Лев-это разные вещи, к тому же всей картой рулит сильнющий мерк, который также имеет отношение судя по карте к первому дому...я представляю себе этого человека ярким, лев-все таки не деспот, а скорее благодетель, он велик по рождению, и понимая это снисходительно покровительствует, понимая, что он царь. С достоинством царским без высокомерия.

А то что у человека такой мерк...тоже наверное отлично, только мерк в соединении с солнцем, но насколько такое солнце сможет сжечь мерк в обители? Думаю нет, добавит яркости к мышлению, может выдающийся ум -одни догадки

ольга26
     7 декабря 2019 (15:32)

сходящий аспект.

а с мамой все в порядке?я имею ввиду в дирекциях допустим когда было точное соединение-ее здоровью ничего не угрожало?

lana.nsk
     7 декабря 2019 (15:49)

ольга26

а с мамой все в порядке??

Мама умерла 2 года назад, от рака, очень быстро за 2 месяца ушла. В дирекциях в тот момент дирекционная луна не делала никаких аспектов, а к натальной луне был секстиль марса (он у меня упр.8 дома).

я имею ввиду в дирекциях допустим когда было точное соединение-ее здоровью ничего не угрожало?

Точное соединение в дирекциях было когда мне самой было лет 5. Я ничего не помню про ее здоровье. А она никогда не рассказывала что было что-то угрожающее её здоровью.

youlaha
     7 декабря 2019 (16:07)

lana.nsk,

заботиться я ни о ком не умею, да и не хочу. Очень сложно это дается, если приходится. Вообще считаю что все люди взрослые и должны сами о себе заботиться

Просто не встречали настоящие гармоничные отношения. Большинство не умеет их строить, большинство мужиков конечно. Поэтому женщины вынуждены сами о себе заботиться, на остальных сил нет потому что сами поддержку не получают. Картинку прилагаю.

Удивляет насколько люди не понимают очевидного, особенно мужики.

смотреть картинку
lana.nsk
     7 декабря 2019 (16:28)

youlaha,

Тема же не про чакры, ну увлекаетесь вы ими, увлекайтесь дальше, только зачем в тему про астрологию и сожженную солнцем луну их пихать, не понятно .

Я описывала свою луну, свою эмоциональность по данной теме. Не помню автора, но там смысл- что луна сожженная солнцем не умеет изначально проявлять свою заботу, не понимает даже своих чувств. Ей сложнее дается проявление эмоций, эмпатия, она более эгоистична. Просто приходится больше по жизни учиться себя узнавать и к другим учиться относиться лояльней.

По крайней мере, я тему так поняла.

ольга26
     7 декабря 2019 (16:45)

Мама умерла 2 года назад, от рака, очень быстро за 2 месяца ушла. В дирекциях в тот момент дирекционная луна не делала никаких аспектов, а к натальной луне был секстиль марса (он у меня упр.8 дома).

а вам сколько лет?

youlaha
     7 декабря 2019 (16:46)

lana.nsk,

Луна в козероге якобы тоже не умеет проявлять заботу. Чушь полная. Если мозги есть, то ты знаешь как устроен мир и энергообмен. Особенно это понимаешь когда видишь что схема работает и как круто она работает. Видимо это и есть счастье.

Я про ваше нежелание о ком-то заботиться. Здесь астрология не поможет.

ольга26
     7 декабря 2019 (16:46)

Мама умерла 2 года назад, от рака, очень быстро за 2 месяца ушла. В дирекциях в тот момент дирекционная луна не делала никаких аспектов, а к натальной луне был секстиль марса (он у меня упр.8 дома).

а марс у вас натале злой?

lana.nsk
     7 декабря 2019 (16:48)

а вам сколько лет?

А это имеет какое то значение?

а марс у вас натале злой?

Нет не злой. в 10 доме в .

Я немного не допонимаю смысл вопросов. Вас в вашей теме что больше интересует- как себя мама чувствует при сожжении солнцем луны в карте ребенка? или что.

У вас карта в первом посте чья, ребенка или .......

lana.nsk
     7 декабря 2019 (16:56)

youlaha,

Здесь астрология не поможет.

Я помощи в астрологии и не ищу, что за бред. Вы о чем то о своем похоже.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере