Форум на ОКУЛУС

Тема 38922, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
alinamalina2
55
     7 декабря 2019 (01:54)

Совсем недавно я забивала голову по поводу транзита и по моему 8 дому.

Где является упр.

Вроде пережила транзиты и .

Что происходило со мной.

Оставался 1°до точного аспекта - была бессонница (к слову с момента поселения в 8 дом я перестала спать. В лучшем случае около 3 - 4 засыпаю) так вот случился самый сильный на сегодняшний день приступ ПА вызов скорой помощи и высокое давление.

Испугалась я знатно.

Так как Сатурн имеет отношение к 10д. У меня появилось дополнительных 3 источника дохода

И вот как проигралась связь - неожиданно для меня появились 3 отличных сайта, где я начала делать заказы. Всё мои коллеги вдохновились этим и рады что теперь у нас будут импортные витамины (1 сайт) косметика (2 сайт) и одежда (3 сайт) все отдают мне свои деньги и я делаю общие заказы

Единсьвенное что меня ГРУЗИТ это моё моральное состояние и постоянная грусть. Страхи.

Впереди ожидается стеллиум (ещё вертекс там) и юпитер на заходе.

Пишу сюда, может кто то проходил данный парад?)

alinamalina2
55
     7 декабря 2019 (01:57)

Кстати импортные витамины

упр. 9 может иметь к этому отношение

Canela
Астро и Таро консультации
     7 декабря 2019 (03:52)

Во-первых, поздравляю с позитивным развитием на серьёзном транзите. Полезно, что поделились, чтобы все зря не боялись.

Причины па какие? Краткосрочная колбаса просто с непривычки и возбуждения, нормально, подстроетесь как войдете во вкус перемен (трансформации).

Более серьезные со скорой сигнал, что перемены нужны поглубже, неготовность к деньгам и ответственности например, разрядка на тело. Гнёт и грусть тоже не на ровном же месте, отчего? Делаете что-нибудь?

Может по 8му стоит ответственность разделить?

упр. 9 может иметь к этому отношение

Имеет, и работа и сайты и массовые закупки, так-то красиво. 2й ещё зацеплен как-то, аспект наверняка есть у этих планет в натале с управителем, может или .

Проходила к личкам ( и сейчас прохожу), тоже имеет отношение к 8му. ПА мне не свойственны, вылезает более объективно, или аналогия "тревожных ощущений" по слабому месту (сиречь планета, к-ю бьют в натале парочка у8).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Крылатый Бык
     7 декабря 2019 (11:42)

Вроде пережила транзиты .

Да не вроде, а пережила однозначно Ещё и с прибылью Я же говорю больше себя накручиваете до такого состояния, что ПА начинаются. Да если бы я не спал каждую ночь по человечески у меня не только ПА происходили бы , крыша бы поехала

Galaxyalex
     7 декабря 2019 (13:30)

так вот случился самый сильный на сегодняшний день приступ ПА вызов скорой помощи и высокое давление.

это самое страшное, что могло прозойти - вызов скорой...

если бы не вызвали у вас бы остался шанс стать - шаманкой

сейчас уже нет


Европа будет Свободной!!!
mariya_masha
     7 декабря 2019 (13:49)

постоянная грусть. Страхи.

Если ответите себе честно, о чём грустите и чего боитесь, - попустит процентов на 50. Больше всего энергии уходит на психзащиты. Сдерживание и самообман - страшная штука, мощный энергоотсос

Более серьезные со скорой сигнал, что перемены нужны поглубже, неготовность к деньгам и ответственности например, разрядка на тело.

Вот да, тоже такая мысль пришла, в связи с

все отдают мне свои деньги

И Сатурн как раз по 8

youlaha
     7 декабря 2019 (14:26)

Да, iherb великий сайт. Без него невозможно быть красивым, здоровым и счастливым

alinamalina2
55
     7 декабря 2019 (15:58)

Причины па какие? Краткосрочная колбаса просто с непривычки и возбуждения, нормально, подстроетесь как войдете во вкус перемен (трансформации)
Гнёт и грусть тоже не на ровном же месте, отчего? Делаете что-нибудь?

Дом работа и планирую начать ходить в бассейн. Страхи на тему здоровья.. (прислушиваюсь к сердцу.все страхи и тревоги начинаются ближе к ночи. То сердце не так стучит то ещё что то. Это каждый день. Оттого тревожность повышается

Может по 8му стоит ответственность разделить?

Я так не смогу 😁никто не сделает лучше чем я. Да и желающих нет. Как дети малые честное слово. Взрослые женщины со словами - закажи нам что нибудь на свое усмотрение как так можно то.

alinamalina2
55
     7 декабря 2019 (15:59)

Да если бы я не спал каждую ночь по человечески у меня не только ПА происходили бы , крыша бы поехала

У меня круг замкнулся.

Не сплю от тревоги и тем самым гублю себя.

Приняла решение сходить на исповедь.

Завтра

alinamalina2
55
     7 декабря 2019 (16:01)

Имеет, и работа и сайты и массовые закупки, так-то красиво. 2й ещё зацеплен как-то, аспект

упр. 2 но сидит в 12

А в Натале и есть в 8д

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере