Форум на ОКУЛУС

Тема 38922, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     8 декабря 2019 (23:18)

Только не прям выигрышная, а энергозатратная. Затратишь больше и концентрированнее/активнее/быстрее - получишь эффект, если не больше, то яркий точно.

Canela, угу , где русскому хорошо, там немцу смерть

у каждого свои субъективные предпочтения

Canela
Астро и Таро консультации
     8 декабря 2019 (23:22)

Сейчас я выложу если вам интересно.

Мне конечно интересно за вами фолловить по разным темам и выучить карту наизусть в уме.

А на самом деле интереснее общаться предметно, по сути, иначе это окулесица и посиделки.

К сожалению, на. 8.9.93 7 утра онлайн выходит карта иного вида.

Но есть подозрение, что проходит прогрессия мимо Поозерпины, что в вашем случае с занятиями и бадами характерно, либо .

Да? Проверьте. На Прозерпину плохие догадки у меня, не о вас кстати. На как бы разные варианты перестройки, более досугово-финансовые, но питание можно бы пересмотреть чисто ради успокоения.

Это ненормально (все мы немного, но не значит считать нормой), от цикла или как... Вы не из горячих точнк пожарник.., чтобы крутить это на ровном месте в голове.

И привязка к новостям/переживаниям вовне вроде как искусственно - показатель нежелания меняться (и так сливать энергетику лишь бы).

А по поводу закупок красота, можно формульно проверить количество связей, если ваша карта верна с Сатурном на МС, даже на бизнес или около хватит может.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     8 декабря 2019 (23:27)

у каждого свои субъективные предпочтения

Вроде бы, своей карте субъективно соответсвуешь сам. Ой не факт совсем добровольно выбрал, на нашем уровне принудиловка вполне вероятнее... Но иногда думаю - ну надо же было предпочесть эдакое.

Это притом что выводы треугольников у меня на 10 и 11...

Основание и управление понятно где.

На па лишних сил нет хотя тоже через другое измененные состояния знакомо по сильной в кодле.

Хотя в чем вы правы - где какой немец б сдох уже, я после переломорв жизни огурцом. Но не всякий немец и окажется в похожем положении, так что хвалиться тау-живучестью смысла мало.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
alinamalina2
55
     8 декабря 2019 (23:30)

К сожалению, на. 8.9.93 7 утра онлайн выходит карта иного вида.

Я родилась ночью в 00.07

по поводу закупок красота, можно формульно проверить количество связей, если ваша карта верна с Сатурном на МС, даже на бизнес или около хватит может

Я думала об этом и пока на первоначальном этапе может дальше покатит)))

А насчет темы да я слишком сильно волнуюсь о том чего Меня не касается

И прошлые темы поднимала. Искала как проработать

С вы правы грубое нарушение Питания приводит к серьёзным последствиям..

Здесь нужна корректировка.

А вот как быть с мыслями и куда девать эту энергию я пока не разобралась

Canela
Астро и Таро консультации
     8 декабря 2019 (23:41)

А началось на Прозерпине?

Если хоть как-то обосновать страх и привязать все в кучу с другими вообще, то какие-то бады (или ваше внутреннее считывание здоровья) не лечат, а калечат, или сайт внутри не в порядке... Ну вдруг считка.

И как, проработали меланхоличность и обязаловку, сдержанность чувств?

Я так сходу не готова алгоритм проработать мысли выдать. Во-первых, сама в процессе. С тау и 12м очередной важный виток. Верно сказали, что вылазит новое уровнем. У вас и своё понимание есть.

Аюрведа, воздух свежий, может временная стоун терапия может.

Саму прогрессию я прошла по здоровью болезненно, но ощутимо в плюс.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     8 декабря 2019 (23:56)

так что хвалиться тау-живучестью смысла мало.

я о конфигурации с выходом на , а в идеале об как «мачте паруса»

alinamalina2
55
     9 декабря 2019 (01:02)

И как, проработали меланхоличность и обязаловку, сдержанность чувств?

Не совсем)

Насчёт сдержанность чувств.

Я любвиобильный человек) и в 5д и в хорошем аспекте к но в к и .

Сложно вспомнить сколько раз я начинала отношения и сколько там было вранья. Причём вранье было такое масштабное что я думала такого бывает только в кино.

Неожиданность в отношениях это первое что присутствует у меня всегда.

И вот по прохождению по последним градусам (в натале упр. 7)

Это все совпадает в приближением на 8 я мирюсь с бывшим.

С которым промучали друг друга 7 лет.

(я всегда уходила от него. И имела много общения) сейчас я резко изменилась и не верит никто) и он сам в шоке.

И я.

Кстати деньги партнёра ещё у Меня

появились) раньше в наших отношениях это была проблема. А теперь сам изъявил желание.

Я закончила все Общения с другими и хочу серьёзных отношений и семью.

Это можно считать проработкой? Сдержаности чувств? Секса)

Обязаловка для меня в порядке вещей.

А вот депрессия процветает спасаюсь мультиками. Это единственное что мне помогает забить мысли

Canela
Астро и Таро консультации
     9 декабря 2019 (01:08)

конфигурации с выходом на , а в идеале об как «мачте паруса»

У меня выхода 2 из тау, как сказала. Но ведь много факторов влияет на "легкость бытия" даже с ними. Качество планет, дружба диспозиторов, местоположение.

Парус да и того легче, как считается. Но мне бывает не просто убедить их обладателей, что их ведет по жизни куда нужно.

Только сегодня получила сообщение от одной владелицы, "сколько труда лично она вкладывает", якобы в отличие от остальных. В принципе про её активность к цели правда, но легкость достижения не признается, почему-то. А там ещё рецепция у нее по управлению, изгнанных планет нет, у гендерных секстили, у1 в 10 в соединениях и с , верхняя полусфера в основном. Эта в парусе и аспект и только из проблемных стимулов. Красивущая карта ну и она сама.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     9 декабря 2019 (01:15)

Алина

Сдержанность относительно вашего содержания, а не вообще их не-наличие. По идее тебе с квадратом периодически плоховато морально или грустняво, а задача работать со своими эмоциями , немного через принцип усилия и приведения в порядок.

Ну если Луна в 12м, любой объект, там чтобы не врали, нужно прекращать врать себе, слушать тонкие знаки, такое. Может и боялись близости, кстати, сейчас отходит, и ещё прогрессия по

У меня лично тоже это было связано с красотой, здоровьем, приобретениями, а так в норме у 80% это же отношения.

И лет 6 есть до прогрессии /


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
AstroMarie
     9 декабря 2019 (09:51)

Я панические атаки пережила в 18 лет,колбасило меня так что аж зубы стучали, и не спала я по трое суток запросто, после чего просто вырубалась, однажды шла я так по коридору после трех суток бессонницы и просто вырубилась и на месте уснула.

Но у меня ПА были связаны как раз таки с "духовным ростом" (взяла в кавычки,потому что только недавно поняла что никакой духовности в том что со мной произошло и рядом не было, а вот "материальности" хоть отбавляй). Длились они относительно недолго, около 3 месяцев, но то время для меня было вечностью...это было каждый день,каждую секунду. Дело в том, что вот я как раз таки экстрасенс(ну,это уже в прошлом), и случилось это со мной из-за того что я однажды перестаралась. В итоге пришлось лицезреть свою судьбу на 20 лет вперед. Я думала я этого не переживу,вот и паниковала...Хотя на самом деле все было несколько сложнее, на меня впервые навалилась куча работы,с которой я не справлялась, и меня стали посещать мысли о моем мрачном будущем в случае если я не "поднажму", в общем, поднажала называется

Так вот испытав так называемые ПА во всей красе, я считаю, что причина их наступления в неосознанном самообмане. То есть человек в моменты приступов всегда испытывает страх сойти с ума и умереть.

Сойти с ума он боится потому что где-то на подсознании понимает что сам себя дурит,включая подобную защитную реакцию в виде паники. После чего даже в этом паническом состоянии сознание еще где-то далеко живо, и напоминает что если человек не свихнется ( а этого определенно не случится, ведь паника вызвана самим человеком,это не внешнее вмешательство и тут мозг сам себя не обманет), то бежать некуда,придется смириться со своими позорными страхами - и выход только суицид, и тут же включается следующий естественный защитный механизм психики- страх смерти, так как при ПА сознание человека отключается, и остаются лишь отголоски неких глубинных здоровых психических процессов,которые пытаются как бы достучаться до разума. В итоге человек пребывает в этом пограничном состоянии то безумия, то нормы до тех пор пока не смириться со своей "лажей",которая бросает в пот.

Хотя от "лажи" могут быть и плюсы,это то что принято называть "духовным ростом", но проще говоря а таком состоянии могут раскрыться настоящие таланты.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере