Форум на ОКУЛУС

Тема 38922, сообщений: 132

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     9 декабря 2019 (13:49)

панические атаки пережила в 18 лет,колбасило меня так что аж зубы стучали, и не спала я по трое суток запросто, после чего просто вырубалась, однажды шла я так по коридору после трех суток бессонницы и просто вырубилась и на месте уснула.

Вы описываете это, словно "сладкий и дорогой опыт". Раскрылись таланты? Может - массажист, фармацевт с точным смешиванием, вот ещё на общие закупки в области. И всё чудящееся сбылось?

То есть человек в моменты приступов всегда испытывает страх сойти с ума и умереть.

Насколько знаю, приступы па или на взвихе экстрасенсорики бывают разные. Первые физиологические просто, сердцебиение дыхание столбняк, варианты. Бросающие курить, пить, препараты, что тоже заглушка своей нормы, испытывают ту же колбасу без романтики сверхвосприятия.

А для второго – выражение идет по свойственной человеку области, не обязательно па (или эпилепсия и истерия, что там ещё привязывают)... И чаще в первичные переходные периоды, потом глушится или уходит с принятием. Как бы не согласна, что это "норма экстрасенсорики", напротив.

В любом случае, этот тип реакции астрологически связан с - предвещанием и резким изменением состояния на физике, если сознание его блокирует. Может, на невралгии попроще.

Моё предвосхищение будущих сложностей и старт произошел иначе, в 16 лет на Нептунах-Селенах, с клинической, которую хотели привязать к аппендициту (оказалось он норм и сейчас при мне, хорошо тк говорят нужный), изучали, хотели найти что особенное, вскрыли, ничего не поняли и прям выгнали в чуть отошедшем состоянии. Потом до узлов виток астрологии пошел, сильно после – прогностика... Экстрасенсом себя не считаю, максимум практик астро/таро и наплывами эмпат, хотя как будто с меня востребуется. Ситуации, где нужно среагировать сразу интуитивно. И общее заблуждение людей об астрологах выражается обычно в "почеши 3 глаз и предскажи". Меня даже формулировками вопросов на хорары или так не балуют.

Больше сказать без уже анализа методами мне вам нечего особо. Есть впечатление, что это любимый формат привычной разрядки, тип адаптации, работать как с проблемой вы не целитесь, так может степенно изменится с форматом жизни.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     9 декабря 2019 (14:03)

Ребят, 8 дом не про "плакать". Плакать и всякого рода страхи, депрессухи и безвыходное и тупое положение отставьте низшему проявлению 12 дома. Не надо о 8 так "плохо" думать.

Всем паникерам написала пить магний+в6 и GABA. Никто даже не отреагировал. Все предпочитают летать в облаках и маяться дурью, вместо того, чтобы легко и просто решать свои проблемы 🤦‍♀️

Galaxyalex
     9 декабря 2019 (14:11)

Вы описываете это, словно "сладкий и дорогой опыт". Раскрылись таланты? Может - массажист, фармацевт с точным смешиванием, вот ещё на общие закупки в области. И всё чудящееся сбылось?

Canela

там другие таланты, для обывателей они вообще не заметны

ну вот от Слова Совсем

Это нужно стать Просветленным чтоб их начать замечать

к социальным аспектам жизни как то работа, семья, дети - они не относятся


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     9 декабря 2019 (14:21)

У меня выхода 2 из тау, как сказала. .

Canela, , поняла, что личные проекции а теперь представьте, что тау нет

Но ведь много факторов влияет на "легкость бытия" даже с ними. Качество планет, дружба диспозиторов, местоположение.

Конечно, много, о чём ваш пример

"сколько труда лично она вкладывает", якобы в отличие от остальных. В принципе про её активность к цели правда, но легкость достижения не признается, почему-то. А там ещё рецепция у нее по управлению, изгнанных планет нет, у гендерных секстили, у1 в 10 в соединениях и с , верхняя полусфера в основном. Эта в парусе и аспект и только из проблемных стимулов.

Нет лёгкости..., ну потому что серьёзная слишком по верхней полусфере что там 5 д, ?

alinamalina2
55
     9 декабря 2019 (17:56)

Всем паникерам написала пить магний+в6 и GABA

Жду витамины b комплекс)

Магий пью🌹

Galaxyalex
     9 декабря 2019 (18:40)

Алиночка, наивная дитя

когда поймешь все способы - витамины там, БАДы, пилюли исчерпаны, а ПА не пропали - тогда уже часть проблемы решилась


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 декабря 2019 (18:42)

я те подскажу ( ибо мне вот никто не подсказывал )

ТЫ ДОЛЖНА ЗАБИТЬ на ПА

вот просто - они есть а тебе пофиг

только тогда проблема начнет решаться


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 декабря 2019 (18:44)

В итоге человек пребывает в этом пограничном состоянии то безумия, то нормы до тех пор пока не смириться со своей "лажей",которая бросает в пот.

вот Астромаша в теме

понимает... забавно, но факт - ни 1 остался жив после них


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     9 декабря 2019 (18:47)

Аурелия, Лилит её в 7м, и собственно выбирать внутри плохишей, или "пикантность" вкусу к подаче соблазнения, и замечания женщин по внешности по квадрату к Венере (и меня прибьёт за указание для теории, ну чувствует слишком) - единственные болезненные точки, что супер стимулировали увлечения, образ жизни и текущие выборы.

Серьезная по стеллиуме в земле, мания у них подчеркнуть "как я поле вспахал". Хотя так все стихии представлены, разносторонняя.

Парус как раз на 4/вывод на 10. В 4м . Говорю ж, красиво довольно всё.

Не помню наизусть про 5й, задевает там Юп орб куспида (вроде нет), 5й кусок есть, соответственно, "себя показать".

Это нужно стать Просветленным чтоб их начать замечать

к социальным аспектам жизни как то работа, семья, дети - они не относятся

А тут конечно же собрались тут цену на масло обсуждать, бытовее некуда. Интимно - ок, ваше право. Но давайте не будем бросаться словами о Просветленности, развитии и тэпэ, как на канале ютьюб "индиго для школьников", тут многие со своим опытом познания, чтобы заговаривать ЗУБЫ в стиле админа. Обычно педалируют то, что в недостатке.

На днях, в текучке для себя, может быть, проверю чудо (натал под это не похож, материализм/буквально физика преобладает) и вам не скажу, ну раз вы в свете.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     9 декабря 2019 (18:51)

Маш, я тут подумал

ты не пугайся конечно, но 3 месяца мало


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере