Форум на ОКУЛУС

Тема 38922, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     7 декабря 2019 (18:37)

У бывшего мужа случались ПА с вызовом скорой. Естественно, после многократного обращения ему выписали транквилизаторы. Пил он их совсем не долго может месяц или два, потом достаточно быстро нашли высококвалифицированного мануального терапевта и через несколько сеансов краниосакрального массажа с него сняли напряжение. Со слов врача, его мышцы были в сильном тонусе, что с таким напряжением на сеансы люди из боевых точек попадали ...

за несколько сеансов он достаточно быстро восстановился, тут ещё и витамины и Бады помогли плюс он сменил место и условия проживания, морально поддержали друзья и семья... с тех пор ПА-ки к нему не возвращались... и таблетки никакие не пил, и к психологам не обращался, и специальных техник никаких не делал.

Но и в карте у него нет Тау-квадратов, но есть большой тригон, где упр 8 дома в трине к и . 8 дом пустой в натале

Galaxyalex
     7 декабря 2019 (19:00)

о слов врача, его мышцы были в сильном тонусе, что с таким напряжением на сеансы люди из боевых точек попадали ...

абсолютно верно

воин итить

у женщин, вероятно что-то похожее

но если снимать таблетками, Дух так и не снизайдет

ваш муж так и остался обычным обывателем

жаль упустил такой шанс - так ему и передайте


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     7 декабря 2019 (19:34)

Так и отвечает за эзотерику и разного рода напряжения. Так что или шаман или воин или психические расстройства или секс.

О, блин, сегодня день открытий. Плутон открылся с новой стороны.

Galaxyalex
     7 декабря 2019 (20:13)

ещё Кастанеду можете почитать

там все о Пути Воина и как они становились шаманами

Собственно Кастанеда много описывает свои ПА и Д.Хуан приводит примеры из своей жизни и других воинов

Только они не называют это ПА

Но это ПА я это уже давно понял Читайте и обрящите

сейчас уйду в ванну, а потом по выходу если лень не заломает, кину цитатку подходящую


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     7 декабря 2019 (20:37)

У меня круг замкнулся.

Не сплю от тревоги и тем самым гублю себя.

Вам кстати может помочь аюрведический массаж Широдхара. Это работа с энергетикой человека и как раз снятие всяких блоков напряженности и страхов у человека. Я недавно попробовал, осталось сильное впечатление. Только специалист нужен толковый, не знаю есть ли такой в вашем городе. В Железноводске где я отдыхал и пробовал аюрведу точно есть классный специалист. Эффект моментально почувствовал.

youlaha
     7 декабря 2019 (20:46)

Массажистов тоже можно отнести к плутонианцам

alinamalina2
55
     7 декабря 2019 (21:49)

. В психологах ничего плохого нет, а на исповеди вам максимум скажут "бог терпел и нам велел", "все там будем", и т.п. На какое-то время попустит, потом мысленная жевалка по старому кругу пойдёт.

У нас в городе к сожалению нет высоких профессионалов которые рвзбирць мой мозг

А насчет веры.. Я иду туда для себя. У Меня в жизни были примеры, когда после молитвы происходили чудеса

Я всем телом чувствую что мне туда надо сходить

alinamalina2
55
     7 декабря 2019 (21:54)

вот если бы вы себе сказали - ну всё надоело - я готова умереть, то был эффект

Первое Время полтора года назад таким способом я и вышла из бесконечных приступов но сейчас раз в месяц как долбанет все сразу забываю.

И каждый раз сильнее и сильнее.

Я понимаю о чем вы говорите но справиться или осознать пока тяжеловато.

Принять это как что то высшее..

alinamalina2
55
     7 декабря 2019 (21:57)

через несколько сеансов краниосакрального массажа с него сняли напряжение. Со слов врача, его мышцы были в сильном тонусе,

Я месяц назад пошла на массаж воротниковой зоны.

Массажист сказал что то похожее мышцы с одной стороны зажаты так, что удивились как я вообще двигаюсь так свободно.

И так случилось что это произошло на точном вступлении на к8 у МеН сразу образовались 1000 болячек я создавала тему. Ударил по костям и мышцам.

Массаж пришлось бросить...

Вот так

Galaxyalex
     7 декабря 2019 (21:58)

Первое Время полтора года назад таким способом я и вышла из бесконечных приступов но сейчас раз в месяц как долбанет все сразу забываю.

И каждый раз сильнее и сильнее.

Я понимаю о чем вы говорите но справиться или осознать пока тяжеловато.

Принять это как что то высшее..

12 лет и острых приступов - года 4


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере