Форум на ОКУЛУС

Тема 38927, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     10 декабря 2019 (22:29)

MissKapriss,

Я не вижу противоречий к покупке квартиры. У вас есть показатели на покупку собственности,и на то, что какое то время вы будете втянуты в долговые обязательства. Есть показатели и к возврату долга. Но все это на кризисных аспектах, и обновление цикла идет.

С вопросами недвижимости вы будете связаны в феврале 2020 г. Это будет решающий месяц,причем где то до 15 .02 все решится. В феврале все резко изменится, появится решительность к действию,полагаю, что в этот период, с первых чисел и до 15, примерно, вряд ли вас смогут удержать доводы рассудка или опасения.

Что меня лично смущает,так это разрыв в 25 лет. РАзное может случиться с политикой в государстве,и вообще в мире, и каким образом это отразится на ипотечниках-совершенно непредсказуемо.

А вы другие варианты не просматривали? Новостройки, или может, квартиру кто продаст в рассрочку? Я бы на вашем месте поискала варианты. На ипотеке вы все равно переплатите больше. Поробуйте поискать информацию, а может выйдете на кого то. Народ- это не государство,здесь всегда сделки быстрее происходят.

Да,хочу вас предупредить. У вас есть показатели на то, что вы можете попасть в руки мошенников.

Какие то деньги на каком то жизненном этапе у вас могут своровать. Документы-им может быть нанесен вред, они могут быть подделаны, и из за этого потеряете в деньгах, может быть и такое.

Вы в течение жизни , в отношении себя, сталкивались с воровством, или с фальшивкой?

ВАм нужно очень внимательно изучать договора,которые заключаете.

MissKapriss
     10 декабря 2019 (23:06)

Lotta-str,

все таки февраль!?

Я бы рада не ввязываться в эту ипотечную кабалу, но друго варианта пока к сожалению не предвидится... Хочется купить что-то нормальное, как говорится, по душе, но денежные средства ограничены, поэтому и рассматриваю пока только ипотеку. 20 лет я конечно не собираюсь ее платить, по возможности постараюсь побыстрее с этим делом разобраться. Этот срок, так сказать, для подстраховки.

Новостройка меня конечно больше прельщает, но т.к. сейчас живу на съёмной, то тянуть оплату двух квартир (пока своя строится) тяжко...

Вообщем подумаю ещё, может ещё какие варианты нарисуются, а там и затмения пройдут

Спасибо, что не прошли мимо

P.S.: на ретро лучше не совершать подобных сделок?

Lotta-str
     10 декабря 2019 (23:45)

Ретро мерк - не так страшен черт, как его малюют. Другие показатели намного важнее. В крайнем случае, можно растянуть время. Донести какие то документы позже.

youlaha
     11 декабря 2019 (07:14)

Ретро-мерк, мне кажется, самое страшное что случается как раз. Т.к все что ты делаешь в это время абсолютно бессмысленно. И вот даже ты сидишь и осознанно понимаешь, что нет, не передумаю. Заканчивается ретро-мерк, голова высветляется и все действительно меняется. Всегда появляются другие более интересные варианты и другой подход ко всему.

Другие транзиты яйца выеденного не стоят. Только мерк.

MissKapriss
     11 декабря 2019 (10:36)

Lotta-str,

Вы в течение жизни , в отношении себя, сталкивались с воровством, или с фальшивкой?

с воровством, слава Богу, нет, но вот с фальшивкой было дело.

На одном из предыдущих мест работы была история, когда работала я бухгалтером-кассиром, мне принесли наличные деньги за проданный товар и я должна была отвезти их в банк, положить на расчетный счет компании. Так вот когда в банковской кассе начали пересчитывать и проверять наличность, то обнаружилось, что одна из купюр поддельная. Вот тут и началось "веселье" с допросами службой безопасности,УБЭпа и прочими подобными органами, снятие отпечатков пальцев и т.д. Вообщем на надолго мне запомнилась эта история, и с тех пор я не связываюсь с подобной работой.

Есть показатели и к возврату долга. Но все это на кризисных аспектах, и обновление цикла идет.

Не совсем поняла, можете пояснить?

Lotta-str
     11 декабря 2019 (11:25)

Кризисные аспекты это как продвижение в жёстких условиях, ограничение, обязанности тяжёлые возложенные на плечи. А обновление цикла это как вы попадаете в новые жизненные условия. Появляется некая новая жизненная стезя, над которой вы начинаете работать.

Я раздумывала над вашей картой. Юпитер, упр. Асц ретро, и не видит своего управителя знака марс, но солуе аполне можете взчть его дела на себя. А оно у вас уррпвляет 8 домом , т.е рользование кредитными деньгами вам может принести пользу.

Lotta-str
     11 декабря 2019 (11:29)

Карта дневная, управление мс вполне может взять на себя Венера, а это деньги , статус, профессия, которую поражают плохие люди , скажем так, подделывал документы, им купюры, как у вас уже было.

Lotta-str
     11 декабря 2019 (11:35)

Западная Венера теряет, юпитер, ее диспозитор не поддерживает, некому вам помочь в такой ситуации, Надежда только на себя. Вам нужно не прятаться от н х, вы пишете сто уволтлись. Учитесь рампознавать

Такие случаи, и справляться! Берите на себя роль обвинителя, или другими способами, сражайтесь.это ваши личные энергии, вы просто обязаны выработать против них иммунитет. Из вас получится прекрасный бухгалтер, когда научитесь не только противостоять фальшивкам, но и сами сможете фальшивить, в определенном роде. Деньги любят тайну, у вас есть все показатели им такуютайну устроить.

MissKapriss
     11 декабря 2019 (12:20)

Кризисные аспекты это как продвижение в жёстких условиях, ограничение, обязанности тяжёлые возложенные на плечи. А обновление цикла это как вы попадаете в новые жизненные условия. Появляется некая новая жизненная стезя, над которой вы начинаете работать.

Да уж сколько раз замечала, что в кризисных историях и ситуациях у меня прилив энергии, сил и деятельности случается. В "застойные" времена хочется специально "раскачать лодку", чтобы снова почувствовать эти энергии)))

Западная Венера теряет, юпитер, ее диспозитор не поддерживает, некому вам помочь в такой ситуации, Надежда только на себя.

Жизнь уже приучила в любом деле рассчитывать только на себя...

Вам нужно не прятаться от н х, вы пишете сто уволтлись. Учитесь рампознавать

Такие случаи, и справляться! Берите на себя роль обвинителя, или другими способами, сражайтесь.это ваши личные энергии, вы просто обязаны выработать против них иммунитет. Из вас получится прекрасный бухгалтер, когда научитесь не только противостоять фальшивкам, но и сами сможете фальшивить, в определенном роде. Деньги любят тайну, у вас есть все показатели им такуютайну устроить.

В целом бухгалтерского поприща я после этого случая не ушла, просто участки работы с наличными и безналичными деньгами стараюсь теперь по возможности обходить стороной.

Очень Вам благодарна!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере