Форум на ОКУЛУС

Тема 38929, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     10 декабря 2019 (16:19)

Селянка,

Секс и 5 дом не согласна. По 5 дому хобби, развлечения. Секс это не развлечения.

Секс хорош с человеком, который тебе ставит планеты в 8 дом. Ну и аспекты сексуальных планет Венера-Марс. Лучше чтобы было больше связей с 8 домом.

Секс это напряжение и проникновение. Ты обладаешь человеком полностью, его душой и телом + гормоны, привязанность, изменения, трансформация. Совершенно точно 8 дом.

Йолки, ну кто секс причисляет к 5 дому ?

redriddingho
od
     10 декабря 2019 (16:41)

mariya_mash, здравствуйте, пока не знаю, как отвечать тут конкретно на сообщение, надеюсь, вы увидите. спасибо вам за такой глубокий разбор! Вы правы во многом - меня тянуло в такую работу, я хотела быть психиатром или криминалистом.) Мне всегда нравились профессии связанные либо с медициной, либо с какой-то уж совсем околосмертной тематикой (я очень хотела быть психологом, который типирует преступников). но стала я полностью согласно своей меркурианской карте и выраженным близнецам - маркетологом) профессию свою люблю, реализовываюсь в целом. Честно говоря, уже не представляю, чтобы сменить ее на что-то из того, что вы описали.

про то, что занимаюсь не тем - у меня часто такое ощущение, но с другой стороны вроде как и супер подходящим занимаюсь.. этот вечный раскол в определении себя меня мучает.

Касаемо конфликтов - вы тоже правы, я часто попадаю в такие ситуации, что конфликты мои оппоненты высасывают буквально из пальца) там, где можно было бы тактично промолчать или прийти к обоюдному компромиссу или где я итак иду на уступку, мне устраивают прямо таки трепку... и очень часто именно благодаря моим нечеловеческим усилиям по "уговариванию" человека удается помириться. признаться, это надоело уже и немного не хотелось бы, чтобы это подавление собственного дискомфорта и наступание себе на горло и было моей кармой

redriddingho
od
     10 декабря 2019 (16:42)

lesha777, то, что прорабатывать надо - от этого не отпираюсь. только как. честно говоря, не совсем понимаю, что тут будет отработкой - преодоление бесконечных препятствий на этом поприще?

Galaxyalex
     10 декабря 2019 (17:02)

Надо прорабатывать через кровь и пот, я совсем деградировал когда забил.

в чем ты деградировал:

в браках?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 декабря 2019 (17:04)

Йолки, ну кто секс причисляет к 5 дому ?

педофилы

вот там секс должен быть завязан либ на либ на 5-ый дом реже


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     10 декабря 2019 (17:05)

педофилы

Ну наконец-то нормальный пост от вас

Galaxyalex
     10 декабря 2019 (17:08)

у меня все посты нормальные

когда я вижу что астролог косячит, я на это указываю ...

а косячат все в той или иной степени

я тоже бывает не исключение, просто ур-нь Знаний других часто не позволяет это заметить


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     10 декабря 2019 (18:12)

Секс 8й дом, ну марс же. Не своя радость, а проникновение, чужое тело, подстройка организма под другого.

В хорарах виден через 8й. Как управитель 8м или рецепция на него – не факт влюблен, а хочет поиметь явно.

На сравнении тех, кто может жить по 5му с тусой, отдыхом и свиданиями без секса.

Карта хорошая. Разностороннесть с опорой . Луна часть основания трапеции и тау – причем с рецепцией. Негативное мышление через , речь, притягивание такого, стоит соображать последствия для другого, или их речевые паразиты и слабости, которые несут/не несут вред. Пост тоже из этой серии, скорее зацепка удочкой на негатив, чем приглашение. Может, отвлечь это на коллекционирование чего пикантного, иностранного, слегка необычного. По куспидам и градусам просится сделать ректификацию. Возможно серьезнее с отношениями в 27/30 лет выйдет по узлам и , а задуматься с 24 по и


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
redriddingho
od
     10 декабря 2019 (18:24)

Canela, я вас очень благодарю за комментарий! надеюсь, вы увидите, хотя я пока не очень понимаю, как работает форум спасибо за воодушевление. мне просто несколько раз астрологи говорили, что ужасная карта и я поэтому сникла. вычитала очень много про задержки брака, проблемы с деторождением, болезни и так далее, и все уже поставила на карте крест, решила хотя бы искать пути проработки.

Негативное мышление через Лилит , речь, притягивание такого, стоит соображать последствия для другого, или их речевые паразиты и слабости, которые несут/не несут вред

скажите, пожалуйста,а это вы имеете ввиду, что я через речевые конструкции могу притягивать вред себе? насчет негативного мышления - да, это у меня всю жизнь(

Canela
Астро и Таро консультации
     10 декабря 2019 (19:31)

скажите, пожалуйста,а это вы имеете ввиду, что я через речевые конструкции могу притягивать вред себе? насчет негативного мышления - да, это у меня всю жизнь(

А в чем из этого профит, или откуда привычка, спросил бы психолог? "Я представляю плохое и..." Ну да, 8й, потребляющий, можно "покушать", негатива кажется вокруг много. Можно переквалифицироваться на быстрое вникающее. Слабые точки можно словить, учесть, но не ковырять с лупой.

Конкретный образ и пример. Пост назван "за упокой", хотя реально плохого не случилось. Не хотела смотреть, прочла кхм на туалете. Вы резонируете - с вами... Отводит от поиска и обсуждения показателей, кому могло быть интересно по аналогии. А ведь карта есть, и богатая. Этим многие грешат, но вашу силу портит больше "загрязнение коммуникации".

Знакомый мужчина психолог околосмертной в тч тематики с , + там пожестче другой вариант, пассивный доминант от чует вербальные знаки и выискивает женщин, которые его не любят, но им в моменте плохо, чтобы привязать. Неуверенное "Нет" из-за их слабого состояния расценивает как "она реагирует, хочет меня, женщины же врут, значит да, продавлю ещё". Такой вариант считывать слабость/не слышать.

несколько раз астрологи говорили, что ужасная карта и я поэтому сникла.

А если скажут с 9 этажа прыгнуть? покажите мне этих астрологов, у кого такие хорошие карты по рукам идут, счастливые клиенты сразу, что одна планета с напугала, а бисекстиль с вышками и рецепциями не вдохновил сказать что приятное. Сомнительно, таких фаталистов или постараться найти, или темните.

И стоило приложить натал.

Обращение: товарищи понаехавшие! куда-либо. Ваша прописка и мироощущение в астрологии координатами не работают


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере