Форум на ОКУЛУС

Тема 38929, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
redriddingho
od
     12 декабря 2019 (18:27)

Canela,

спасибо за развернутые ответы,

А если скажут с 9 этажа прыгнуть? Большая ухмылка покажите мне этих астрологов, у кого такие хорошие карты по рукам идут,

возможно я не туда обращалась, но я слышала в основном только про безбрачие и проблемы с рождением детей. К сожалению, описания битой луны в 8 доме радости не добавляли и только подкрепляли услышанные мною выводы.

Конкретный образ и пример. Пост назван "за упокой", хотя реально плохого не случилось.

Я не стала расписывать текущую ситуацию, просто написала, что не складывается) Тогда пост был бы еще более жалобным. Могу сказать, что разрушается то, что мне очень дорого и во что вложено много сил.

Обращение: товарищи понаехавшие! куда-либо. Ваша прописка и мироощущение в астрологии координатами не работают

Спасибо, буду знать. Выложила локал. так как у меня там сейчас к асценденту пришел сатурн, и я с этим связала свои трудности и посчитала, что работает в моем случае локал и потому следует выложить его.

youlaha
     12 декабря 2019 (18:28)

AstroMarie,

Я не согласна. Лучше спросить у более опытных астрологов.

Я вижу 8 дом и мое мнение таково.

redriddingho
od
     12 декабря 2019 (18:30)

youlaha,

Так что, уважаемый автор, живите и радуйтесь что живёте. Больше вам ничего и не надо. Не выдумывайте себе проблем Роза

Большое спасибо за напутствие! Я знаю, что мои проблемы не сопоставимы с теми, которые бывают у людей.

redriddingho
od
     12 декабря 2019 (18:37)

Pers13,

У Вас натальная карта довольно жесткая из-за квадратов. И прежде всего из-за тауквадрата Сатурн Квадрат Меркурий , Марс Квадрат Меркурий и Сатурн Оппозиция Марс . Хотелось бы конечно сначала Ваши соображения услышать на этот счет.

Есть еще один генератор проблем, а именно Венера Квадрат Луна .

Я думаю, что проблемы сектора марс-сатурн у меня были ранее, так как я была раньше довольно вспыльчивым и грубым человеком, но это прошло со взрослением да и вообще все подростки так скажем резковаты.

Венера квадрат луна -проблемы по женски.

redriddingho
od
     12 декабря 2019 (18:38)

Apri,

Нет, не занудничаю, хотя я зануда. Скорее есть ощущение. что у отношений в моем случае как будто есть критический период или какой-то критический уровень близости что ли, после которого они разваливаются. Я про психологическую близость в данном случае, конечно.

youlaha
     12 декабря 2019 (18:43)

redriddinghood,

Я вам уверяю, что очень многие, если даже не все хоть раз делали какие-то операции по-женски. Лапараскопии, гистероскопии, сальпингография и пр и т.п. вычищать женские органы так же естественно, как вычищать лицо, к примеру. Вы в карте опять ищите что-то. Вы живёте как все и совершенно не уникальны, не накручивайте.

Ну и по поводу детей вы понятия не имеете что это такое. Бог детей дает женщинам даже с одной трубой. Когда придёте к Богу, тогда узнаете что это такое. Это точно не ваш гороскоп

redriddingho
od
     12 декабря 2019 (19:00)

youlaha,

Вы уже несколько раз обесценили высказанные мною в теме тезисы и объяснения, я вас хорошо услышала) В рамках астрологического форума я и собираюсь обсуждать астрологическую карту, в связи с чем ваше осуждение по отношению к тому, что я "что то ищу в карте" и обсуждаю аспекты мне не очень ясно.

Я это использую для самоанализа, ответственность на гороскоп я не скидываю, работа над характером полностью на мне) спасибо.

youlaha
     12 декабря 2019 (19:29)

redriddinghood,

Ваши высказывания не обесцениваю. Карта что одна что другая, совершенно неважно. Просто когда женщине нечем заняться, она начинает заниматься дурью.

Если вам скажут, что замуж вы не выйдете и детей у вас не будет, вы успокоитесь?

Если вам скажут, что замуж вы выйдете и дети у вас будут, вы успокоитесь?

AstroMarie
     12 декабря 2019 (19:43)

AstroMarie,

Я не согласна. Лучше спросить у более опытных астрологов.

Я вижу 8 дом и мое мнение таково.

Да спору нет,придуркам всегда проще найти более опытных в "видениях", чем в астрологии.

Грустно,что подавляющему большинству целевой аудитории астрологии (и это в основном люди претендующие на звание астролога,да еще и опытного как в Вашем случае?) достаточно и астро-психологии, которая одинаково далека как от астрологии, так и от психологии, где последняя на мой взгляд еще более вредна, чем ложные предсказания шарлатанов которые все равно не сбудутся, но и вреда не нанесут, прежде всего последним зачатками астрологической науки, ведь в психологии прогностические функции обесцениваются напрочь, и тогда спокойно можно лепить значение какого-нибудь 7 дома на 8-ой... Причем так агрессивненько, утрверждая о несостоятельности опыта великих астрологических умов, которые зародили эту священную науку, присвоив каждому дому свое значение.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     12 декабря 2019 (21:03)

Я бы послушала мнение Левина, Глобы, Дарагана.

На остальное отвечать не хочется. Не люблю грязь собирать, сори.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере