Форум на ОКУЛУС

Тема 38929, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     13 декабря 2019 (12:47)

redriddingho

Я думаю, что проблемы сектора марс-сатурн у меня были ранее, так как я была раньше довольно вспыльчивым и грубым человеком, но это прошло со взрослением да и вообще все подростки так скажем резковаты.

Это хорошо, что Вы так понимаете

Многие понимают это иначе, мол я такая добрая, белая и пушистая, а вокруг люди конфликтные, злые и постоянно норовят меня задеть, как то ущемить или еще что сделать плохое.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
redriddingho
od
     13 декабря 2019 (18:05)

Canela,

Карту натала так и не представили,

выкладываю во вложении, спасибо.

Квадрат Сатурн на Венера обычно неверно оценивает, или неудобно выстраивает свои инвестиции вложений.

Зарабатываю неплохо, но деньги тратить не умею. Копить не умею тоже. Почти все трачу на то, чтобы какими-то импульсивными покупками утолить внутри тоску. Часто покупаю какие-то вещи в надежде, что вот "это наконец то добавит мне чего-то, сделает такой красивой, что все начнет быть отлично") глупо, конечно. последние полгода только учусь себя в руках держать.

И выходите в конкретику и свои мысли/поступки, а то общие фразы, "вложила, развалилось", - непонятно уровень и что именно перестать делать неправильно.

Разваливается помолвка. Более точные подробности жизни в интернете выкладывать будет не очень умным, мне кажется. поэтому абстрактно формулирую.

смотреть картинку
redriddingho
od
     13 декабря 2019 (18:15)

Arizona,

я не хочу класть жизнь на алтарь брака) но сейчас такое время, когда это и не обязательно, люди в равноценном партнерстве хорошо живут, без самопожертвования. я не говорю, что хочу сесть в декрет и свесить ноги, я никогда не оставлю полностью карьеру) но желание гармонии на личном абсолютно нормально для девушки) и мне не 16 лет, а уже я в нормальном возрасте, чтобы наблюдать, как вокруг у людей как по маслу складывается уже в мои годы, а у меня нет) подружки выходят замуж, как-то спокойно все идет у людей, конечно я на этом фоне могу загоняться про эту область жизни и как-то пытаться раскопать корни.

У меня есть осознанность, есть цели, законченное образование, карьера, я уже много лет живу самостоятельно. Я не понимаю, почему здесь все педалируют аргумент о том, что мне что-то рано) Я не из-под мамкиной юбки хочу выпрыгнуть в какую-то мифическую семью, не говорю про детей ПРЯМО сейчас, я говорю о том, что в этом возрасте нормально иметь стабильные отношения, которые в рамках нескольких лет пусть к 30ти годами даже приведут к браку, далее к стабильной семье, и мне и интересно, почему не получается у меня, что вот порчу я как будто бы. Что в этом такого, что все кинулись говорить про рано? Рано - это не причина, смахивать на рано имхо просто размазывание проблем и убирание ее в шкаф. Если есть проблема, она и в 16 есть, и в 24, и в 30 она тоже будет и будет разваливать близкие отношения. Бывают пары, которые вместе с ранних лет, вместе растут и живут до старости, хотя им тоже было "рано".

redriddingho
od
     13 декабря 2019 (18:22)

pers13,

Многие понимают это иначе, мол я такая добрая, белая и пушистая, а вокруг люди конфликтные, злые и постоянно норовят меня задеть, как то ущемить или еще что сделать плохое.

Я считаю, что происходящее - мое зеркало. что притянула, то и получила. Не про магическое "притягивание силой мысли", а про реальные полуосознанные действия. Но чем притягиваю - не вижу, хоть убей.

Canela
Астро и Таро консультации
     13 декабря 2019 (19:18)

точные подробности жизни в интернете выкладывать будет не очень умным, мне кажется. поэтому абстрактно формулирую.

Верно. Интимные подробности можно оставить себе, и для личного психолога и подруги. А астрологам нужна событийность и своя энергетика в действии.

Иначе получайте очень абстрактно взамен. Вот например это –

все кинулись говорить про рано?

Не обращайте внимания, вы зрелый человек (хоть у каждого свои циклы зрелости и общий окончания детства 24-29), тут много несчастливых в личном постарше, сочувствуют/ободряют, и этот аргумент проще астротрактовок из абстрактного. "У всех плохо/молодо-зелено" неверно и не ориентир, правда.

Много очень куспидов на краях знаков – ректификация просто нужна, а то описание сценариев (да и личности) будет неверно. Что вам ваши "астрологи" это не сделали, а категорично отвечали, лично меня умиляет.

Пока можно зацепиться за конфигурации аспектов и планеты в знаках. Обратите внимание на трапецию (фигура, что сглаживает эффект , чел в итоге планомерно добивается своего), и тау квадрат с выводом на треугольник к с . Значит отношения вам важны, и качество получить можно.

Постройте карту на астропоиске (не я, сайт тоже взял имя ), астролэнде, астроком и тыды. Почитайте про части своих аспектов на форумах, если не хотите отсвечивать или брать астролога.

Вкратце, по непосредственному общению с обладателями таких квадратов:

Недоухаживают ( ), не определились каких отношений хотят - но лезут в близость ( ). Хотят противоречивых ролей и сделать из партнера невротика (попсово куча описано у Володиной, а 11группа это на раскрутку копипастила частями, про мужчин именно). В момент слабости партнера не проявляют поддержку, оценивают неверно, меняют отношение сразу/подход. Много поведенческиз заворотов "могу/хочу/показываю". Из плюсов, такие аспекты у хороших актеров, кто меняет партнерш и личины. Кристиан Бейл, и то ли Пачино...

С полунамеренно морозятся и хотят гарантий / обычно тк внешняя планета, есть внешние проблемы здоровья/денег и тд , что разваливает отношения (но с неосознанным подходом обладатель свою роль косячит, а от партнера ждет компенсации).

Насчет равноправия. Вы может и на Асц, и меркурианка концентрированная... Но с и 2/8 сомнительно, что потяните, и вас не переключит с беременностью и ближе к 30 про "мужчина-опора" и все такое. А он возможно захочет именно женщину рядом, что компенсируется в любовницы. Около 20 при нынешнем обществе равноправие - так будто бы правда хочется и можется, для раскачки личности, социализации и отношений. И многие ваши сладкие пары уже - пройдут этот фильтр на прочность. Тоже не хочется вам как унылый аргумент раскрывать карты многих "счастливых крепких пар" по удобству и страхам. Вы молодец, что стремитесь к лучшему без оправдания.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     13 декабря 2019 (19:47)

Предположительно, стоит распределить зоны ответственности по финансам (2/8), ожиданиям с поступками (1/7), и все это проговоривать


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
redriddingho
od
     13 декабря 2019 (19:51)

Canela,

спасибо! Сейчас это бирочное время.

С Сатурн полунамеренно морозятся и хотят гарантий / обычно тк внешняя планета, есть внешние проблемы здоровья/денег и тд , что разваливает отношения (но с неосознанным подходом обладатель свою роль косячит, а от партнера ждет компенсации).

тут беда, потому что да хочу гарантий и серьезных отношений тогда, когда лучше было бы вести себя полегче. Тем более, что в отношения я всегда захожу со своей близнецовской стороны, которая и флиртует легко и общается очень легко и много, приглашая человека на развлечение грубо говоря, а потом врубается занудная дева, а на это человек не подписывался. трудности у меня в жизни были т.к. барахтаюсь в основном сама и всегда это выливалось конечно же на партнера, потому что ...

про "мужчина-опора" и все такое.

потому что я пыталась держать баланс между "я сама" и "мне нужна помощь", но не получается

А он возможно захочет именно женщину рядом,

и вот когда я такие вещи читаю, я тоже никогда не понимаю, что значит отыгрывать роль женщины, не девочки, не друга, не дочки. в книгах как раз и пишут про квадрат луна венера у женщин, что не может быть любовницей, матерью и женой одновременно. Но просто еще это как-то очень по разному и субъективно у мужиков всегда, кому мамка нужна, кому дочка, кому подружка. вот и как...

В общем спасибо вам, конечно, вижу диссонансы.

Canela
Астро и Таро консультации
     14 декабря 2019 (00:38)

Мамка мужчинам не нужна, мальчикам да.

Редко бывает требуется компонент заботы и того, что дает мать, но даже с требующими, на постояной основе это провоцирует соответственное отношение и инфантильность в быту. Оно вам надо? Есть уникумы, кому да. У большинства неадекватное поведение в роли и "разваливается".

Вы хоть Асц ну допустим или влияние на 1й дом личности, в любом случае ещё и на взрослость, серьезность Девы, но роль всематери дракона не факт.

Только вы как бы говорить личное не хотите, но пока используете скорее психологическую возможность выговориться/пожаловаться в тему, а не разбор этого через астрологию, хоть в процессе.

Этим очень грешит . Знаю примеры, когда развод на "спасите-памагите" и слабости как целое искусство втереться в доверие и занять место. Минус - удовольствия и отношений после юза/абьюза не удерживает. Так что тянуть на такое вас будет, но поаккуратнее.

как раз и пишут про квадрат луна венера у женщин, что не может быть любовницей, матерью и женой одновременно.

Пишут чаще про мужчин, что при неосознанности им "проще" распределить роли на двух, чем организовать сценарии жизни и принять факт теневой стороны женщины. Женщина скорее как бы сама отыгрывает женские в отношениях, бывает разной (и недовольной собой по этим темам).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
arizona
     14 декабря 2019 (02:24)

ТС, Как по маслу - это как? Вам откуда знать, что там у них? Вы ж другой человек!Женщине без квадратов в натальной карте легко подстраиваться под любого партнёра, у Вас такого нет. Энергетика у Вас другая, ее не изменить. Но и на таких "квадратных" желающих тоже найдется масса: у каждого свои тараканы. Ждите.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере