Форум на ОКУЛУС

Тема 38934, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     12 декабря 2019 (23:03)

Посмотрела транзитный марс. На момент операции стоит в 8 доме, натальный там же, но дальше.

Этот марс тригонит асцендент.

Транзитный нептун уже сказала что секстиль асцендент.

А вот сатурн тоже секстиль асцендент. В натале в 8 доме. Только чуть разошёлся от возврата в натальное положение.

В принципе все сходится. Орбис 1-2 градуса с куспидами.

Мариэтта
     12 декабря 2019 (23:33)

Canela

И качество этого бы смотреть, элективом улучшить день, а не факт наличия.

Я пытаюсь сейчас понять насколько моя прогностика 2-6-8-12 описывает запланированную мной пластическую операцию или же это какое-то другое событие

Canela
Астро и Таро консультации
     12 декабря 2019 (23:45)

Если 1й спит (сомневаюсь, вы же нацелились, но сейчас не указали), и нет аспектации в транзитах, а в других прогностиках 1/6/8, 8й /6й+ хилег и тд, то не оно.

А с пластикой ещё планета сигнификатор органа.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Мариэтта
     13 декабря 2019 (00:19)

Canela

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38896

Canela
Астро и Таро консультации
     13 декабря 2019 (03:01)

Да я вспомнила, ответы общие пригодятся читающим, в случае груди натальная Луна.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     13 декабря 2019 (08:46)

Мариэтта

Предполагаю участие Нептун и включение 8-12 домов

Транз. упр-ль 12д.в 12 в трине к натальному - упр-лю 8д. Транзитный транз. Транз на натальном

30.11.2015г.

У меня правда был не общий наркоз, а местный. Но мне вкололи снотворное и я просто спала во время операции. На ноги надели массажные сапожки.

Беседа с анестезиологом перед операцией была для меня весьма познавательно, рассказал интересные вещи.

Прикольно, что после окончания мне не хотелось вставать и открывать глаза, а медсестры подумали, что я не отошла ещё. Меня привезли на каталке в палату, это после местного то наркоза. Тогда как мою соседку после общего наркоза, в разбито состоянии отправили пешком.

youlaha
     13 декабря 2019 (10:30)

Milasha,

Мне делали пропофол. Я запомнила т.к пропофол использовал Майкл Джексон. Я с тех пор изучала пропофол, поняла что его ставят с чем-то еще. Но мне запомнилось это ощущение блаженства.

Нужно спросить есть ли возможность ставить пропофол и уточнить на счет него у анастезиолога. Я бы теперь согласилась на наркоз только с ним т.к тоже слышала много неприятных историй. Я же включилась в ощущении блаженства и было именно это как "включилась". Ничего нет и тут ты вдруг в каталке где-то вокруг тебя вертятся, потом везут и чувствуешь только немного место операции. Которое тоже быстро как-то прошло. Судя по всему, все прошло на тринах и секстилях.

И я конечно не заморачивалась тогда астрологией. Просто пришло время. До этого была попытка пробраться на операцию с простудой, сильно маскировалась, но меня вычислили и выгнали, сказали что ни в коем случае нельзя с простудой. Наверное там аспекты еще нужные не сложились в тот момент

Milasha
Милана
     13 декабря 2019 (10:55)

youlaha

Я не помню названий анестетиков. Перенесла нормально, голова не болела, ничего не чувствовала не того. Вот соседке точно плохо было.

Слово блаженство не совсем подходящее. Скорее радость и облегчение, что все закончилось и я сделала, что хотела.

С каталкой реально ржака. Что-то медсестры меня даже и не спросили, могу ли я встать. Хотя в себя я сразу пришла, даже режущая боль была в месте операции, но не сильная конечно же. Но чувствовалось.

Клиникой, в целом осталась довольна.

youlaha
     13 декабря 2019 (13:29)

Milasha,

Слово блаженство не совсем подходящее

Значит не пропофол. Потому что от пропофола именно блаженство.

Milasha
Милана
     13 декабря 2019 (17:00)

youlaha, меня в клинике вполне устраивает анестизирующий эффект. Не надо никаких химических блаженств))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере