Форум на ОКУЛУС

Тема 38935, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     15 декабря 2019 (19:09)

Liuba777

Ну да ладно, в чем профи???? вообщето принято читать хотя бы чуть чуть. Ну если Вы на профи ни-ни-это уже обезьянка с гранатой.

Вот и почитайте в чем я профи(хотя с Вашей жутко неграмотной пунктуацией сомневаюсь, что Вам это поможет), я на форуме давно,да и не только на форуме и все мои прогнозы в открытом доступе.

Углы у Вас не работают, выпаду в осадок, даже у Левина в плацидусе заработали есть все в инете.

Я уже поняла, что Вы читать не умеете, нигде я про неработающие углы не сообщала.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     15 декабря 2019 (19:39)

Canela

Моя практичность полегче, сводится к вижу / не вижу, чтобы считывать. Вроде как применимость Коха и формул домов вижу, но отображение Плацида нагляднее и ближе к подходящему для характера и прогнозов.

Я не говорю, что есть что-то плохое в том, чтобы получать деньги за свою профессию, это логично и без этого не обойтись, но только тогда когда это вознаграждение за профессионализм, а не за пустой астро-психологический треп с претензией на звание астролога, который еще и дискредитирует профессию настоящих профессионалов, которые не руководствуются тем что душе милее, а только фактами о жизни натива.

В хорарах решала в Плациде, пока через бывших коллег на полгода не подсела на программу "для ленивых" онлайн в Равнодомке - такая, тусклая чб, в столбик уже просчитано сход/ расход в градусах точный. Кто мне её дал испытывал трудности смотреть самому в обычных/плациде. Потом программу / ссылку прикрыли, я не знаю, где искать, а оформлять платную подписку на всё через Русборна, чей клуб тоже с ней, не хочется по причинам обязаловки/усложнения цепочки использования. Снова смотрю у себя Плацидом. В равнодомке более однозначно (однобоко) видно, в Плациде информации богаче, правила радикальности не обязательны.

Для того чтобы смотреть гороскоп в равнодомной системе домов, не нужна никакая специальная программа. Просто градус ASC (или MC,что очень популярно для высоких широт) ставите в уме на остальные знаки зодиака. Например, Если Асц в 25 градусе Овна, то К2 в 25 градусе Тельца, и так до К12.

Правило 3х указаний – это просто удобный отрезвитель,"тпру!" такое (видела у Дарагана) – для страждущих найти у себя по 1 аспекту [Плутон] уже завтра брак и богатство с нуля. Недавно озвучивала на форуме с оговоркой, что это Не правило, просто нужно больше одного аспекта, разум и понимание общих тенденций и осмотреть карту в комплексе. Как упражнение на разогрев тем, кто хочет сесть на шпагат.

Упражнения хороши в спортзале, там где интеллектуальным трудом задача не решаема.

И хорошо если б эти упражнения никак не касались людей, попавших под их раздачу, еще не бесплатную...

С орбами так же.

Подход по геометрическому обоснованию (и теперь при засорении, ну или скажем распространении информации, потерялись в сети именно они с грамотными пояснениями, почему 17 казими, сколько градусов сожжение, и почему не взять и совсем забить на это "устарелое средневековье")

Нет, орбы вычисляются не по геометрическому обоснованию, а по циклическому. И тогда сразу станет понятно какие орбисы у сожжения, а какие для прогностики и без "устарелого средневековья".


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     15 декабря 2019 (20:34)

kostamay

Предлагаю ГЛАВНЫЙ критерий ЗНАЮЩЕГО:

- отсутствие блога .

На трёп жаль ВРЕМЕНИ. Жизни...

Главным критерием могут быть только знания.

И тут у всех людей по разному они могут приобретаться, блог тоже может выступать своеобразным рефератом, и есть те,кому такая довольно таки традиционная форма обучения вполне подходит ( с медленным меркурием, или ретро )

Лично мне всегда нужно проговаривать волнующий вопрос в диалоге, так у меня в основном и появляются идеи. Поэтому форум для меня всегда был важным образовательным инструментом.

И главный критерий нищеброда:

- мощная проявленность в СЕТИ.

А нищеброды чем Вам не угодили? Вообще любой человек со знаниями всегда имеет опыт нищебродства. Такова уж реальность, либо учеба, либо работа. Разница лишь в том, что кто выбрал первое нищебродом побудет временно, зато потом если эта инвестиция в знания окупится все остальные еще долго будут казаться нищебродами.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Canela
Астро и Таро консультации
     15 декабря 2019 (21:27)

вознаграждение за профессионализм, а не за пустой астро-психологический треп с претензией на звание астролога, который еще и дискредитирует профессию настоящих профессионалов,

Нормально переживать за качество профессии, и дискредитацию особенно. От знакомых мне же дичь или шутки про ретро Мерк и прилетают. Я немного успокоилась, как приняла, что не все могут усвоить информацию, а энергетику в любом "супе" да. Мотивашки, говорильники, - пусть будут, ещё бы звались иначе как есть, а не астрологами, вообще не вопрос. Ну враньё на разных уровнях служит для кармы знания.

Для того чтобы смотреть гороскоп в равнодомной системе домов, не нужна никакая специальная программа.

Да ладно. А я думала нужна определенная, и кровью расписаться за получение . Речь о настройках отображения. Хочется, чтоб "летало".

не по геометрическому обоснованию, а по циклическому.

По-моему, соотношение расстояний в циклах тоже геометрия/тригонометрия, но математику можно вписатв принципе в природу.

Упражнения хороши в спортзале, там где интеллектуальным трудом задача не решаема.

Интеллект связан с физиологией непосредственно, хоть я поняла вашу сторону, мне фотографы обижались при самом упоминании "интеллектуального труда", мол, "а мы что, не думаем, как обработку сделать и прочая". Эти упражнения на 3 указания придумала не я, припоминаю сейчас, что непосредственный ученик Левина тоже этим грешил для ориентира своих (не моих) учеников. Могу однако представить, что при наборе учеников массой, разных способностей и рвения к дотошным правилам, после дцатого вопроса про событие по 1 аспекту, выдумалось сие правило, и оно спасает от части геморроя.

Или какой-то Дево-Козерогом, у кого акцент на сухие подсчеты работает в приоритете.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     15 декабря 2019 (21:35)

Там, где я поучаствовала раз в фильтрации астро библиотеки и создании содружества астрологов, ну или с другим человеком - на якобы сотворение серьёзного имиджа астрологии против дискредитации, пока не очень получилось, по-моему (ну и по-моему, куда казалось мне, получилось и того меньше из-за отличий, хотя идеи взяты). Хотя эти товарищи внешне продолжают презентовать так свои чаяния. Дай небо.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Bogalevi
     16 декабря 2019 (13:23)

Как и самостоятельно тоже вносит лепту, но не о всех «событиях» такого рода вам расскажут по понятным причинам изученные вами 623 гороскопа.

Уточните о каких.

Bogalevi
     16 декабря 2019 (13:32)

Астролог вообще не может их не использовать,особенно аспекты к ASC и MC в натале,

Можете привести гороскопы где эти аспекты к Asc всегда отображены в натальной карте?

MC в гороскопе( традиционном, а не волновом, про последний ничего не знаю) - это символический Зенит, не вижу противоречия.

Вот карта в равнодомной от Asc. В ней отмечен Зенит, который всегда перпендикулярен горизонту и символический Mc. Разницу видите? Где куспмд 10 дома? Зенит будет перпендикулярен горизонту в любой системе домов. Мс будет совпадать с ним только в полдень.

смотреть картинку
Aurelia
     16 декабря 2019 (19:45)

Уточните о каких.

Подумайте сами.

Bogalevi
     16 декабря 2019 (20:57)

Подумайте сами.

Мне думать нечего я знаю какое событие а исследовал.

Galaxyalex
     16 декабря 2019 (21:55)

думать ваще вредно... с годами это всё больше понимаешь


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере