Форум на ОКУЛУС

Тема 38937, сообщений: 8

Автор Сообщение
pollyaris
     13 декабря 2019 (05:43)

Лужков умер на 84 г жизни.

lana.nsk
     13 декабря 2019 (08:03)

у меня бабушка тоже умерла на 84 году. Дома быстро при скорой. По заключению судмедэкспертизы оторвался тромб. Она всегда нам говорила, что ей в молодости цыганка нагадала, что она проживет до 84 лет, столько и прожила. Не знаю даже что это-самовнушение или судьба.

HelenK
     13 декабря 2019 (08:35)

Она всегда нам говорила, что ей в молодости цыганка нагадала, что она проживет до 84 лет

Хм. У меня отцу в детстве тоже цыганка нагадала, что умрет в 84 года. И он в это очень верил. Правда, умер в 78. Но тут тогда вопрос в другом - все цыганки что ли рассказывают о времени жизни одинаково?

По существу темы. Тут наверное нужно смотреть, где у человека , чем управляет и насколько человек "уранический". Много ли напрягов в натале и связаны ли с

Медуница
     13 декабря 2019 (11:03)

Лужков умер на 84 г жизни.

И что? Мы все это знаем из новостей.

На форуме разрешается открывать темы с развернутым изложением содержательной сути ситуации, которую автор темы предлагает форуму для совместного обсуждения. В первом сообщении должен быть изложен личный взгляд автора на ситуацию, его размышления, оценки, интересы, сомнения и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии.

Правила форума уже аннулированы?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     13 декабря 2019 (22:51)

Есть такое. Смерть не смерть, а все болезни на возвращении Урана точно активизируются. А там уже все зависит от мастерства хирургов, наличия денег на операцию и прочего в судьбе и гороскопе.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
kostamay
     13 декабря 2019 (23:19)

"...мастерство хирургов, наличие денег...". Возжно увидеть в ОБЩЕЙ Символике Карты Рождения.

Попытки утоптать ЖИЗНЬ в жёсткие рамки каких-то усреднённых (кастрированных) циклов - неважно... планет, узлов, солнечной активности, прыщей на чьей-то попе... Ужас, или нет?

Liuba777
     14 декабря 2019 (20:24)

kostamay

Все правильно и пошутить иногда не плохо.

Eka
     14 декабря 2019 (20:55)

у меня бабушка тоже умерла на 84 году. Дома быстро при скорой. По заключению судмедэкспертизы оторвался тромб. у моей то же самое было. Причем, смерть такая умиротворенная, и даже на похоронах, полное ощущение что всему свое время, и оно пришло.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере