Форум на ОКУЛУС

Тема 38947, сообщений: 7

Автор Сообщение
Astro17
     18 декабря 2019 (18:33)

Добрый вечер, дорогие форумчане

Прошу помощи в разборе хорарного вопроса: Где мои шапки?

Примерно в октябре-ноябре я вытащила свои зимние шапки, чтобы подготовить их к сезону. Часть шапок есть, а 3 бежевых не могу найти. Искала их уже во всех местах, где только они могут быть.

Задала вопрос 18.12.2019 г. в 20:14 г. Миасс, Челяб. обл. (GMT+5).

Асц , К 2 тоже . Но я не уверенна что шапки может символизировать 2-ой дом. С одной стороны это вещь-одежда, но с другой, она не такая большая как например, шуба, возможно ли что здесь К3 она показана?

Если так, то У3- , и , в одном доме и идут на соединение, которое будет уже в ...

Но с другой стороны, между УАсц и есть сходящаяся квадратура, что дает малую надежду найти хорошо поискав мои шапки. Так ли это?

HelenK
     19 декабря 2019 (08:44)

Что символизирует шапки - вопрос интересный. Я бы все же смотрела либо 2 дом, либо .

Если рассматривать 2 дом и как сигнификатор кверента, то да, между ними сходящийся , и в этом случае шапки могут находиться где-то в месте для развлечений (если бы были дети, то в детской), около приборов отопления, недалеко от стены, направление северо-запад. Можно посмотреть наоборот, - сигнификатор предмета, - кверент. Тогда шапки могут быть в рабочем кабинете, письменном столе или там, где хранятся письма и книги, выдвижные ящики в шкафу, кладовая. Направление северо-восток. Третий вариант если взять как естественного управителя, тогда может быть в какой-то коробке, в шкафу, рядом с рукоделием если шьете или вяжете. Четвертый вариант рассмотреть Парс Фортуны. Тогда шапки могут быть где-то в кладовой, рядом с местом хранения пищи, либо недалеко от канализационных труб (может забыли в ванной где грязное белье хранится например).

Astro17
     20 декабря 2019 (14:00)

HelenK

Спасибо, что ответили Все описанное Вами подходит под описание тех мест, где они могут быть. Но я там уже искала по нескольку раз. Уже каждый день перепроверяю. И ничего... Ситуация осложнена тем, что эти мои шапки могут хранится в одном из 2-х домов, либо в квартире (если я все же довезла их после того, как вытащила из сумки хранения, а я точно помню, что вытащила и просмотрела, а потом не помню...).

Astro17
     20 декабря 2019 (14:00)

дубль)

HelenK
     20 декабря 2019 (16:08)

Ситуация осложнена тем, что эти мои шапки могут хранится в одном из 2-х домов, либо в квартире

Кстати, в родительском доме тоже могут быть. По ПФ и его диспозитору .

Astro17
     20 декабря 2019 (18:09)

Вот только бы понять в каком из 2-х. В мамином или в папином

HelenK
     21 декабря 2019 (04:26)

ПФ в . Может папа? Хотя конечно не знаю, как у вас распределены роли в семье и у кого в натале есть ( )

Если в качестве диспозитора ПФ все же смотреть (я смотрю высшие в любых хорарах, но не знаю насколько это правильно ), то еще один вариант в пользу "в какой-то коробке, в шкафу, в выдвижном ящике, спрятано", и вполне вероятно, что в родительском доме, где-то внизу, в темных местах, направление северо-запад.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере