Форум на ОКУЛУС

Тема 38949, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     21 декабря 2019 (10:36)

Заглянула в гардероб, поняла что розового до сих пор много. 2 осенние куртки розовые + одна ветровка розовая цветастая. 2 розовых осенних шарфа, 1 малиновый, 2 фиолетовых. Вчера купила зимнюю шапку розовую с шарфом. Ничего другого не подошло. Я сейчас блондинка крашеная)

Короче верхняя одежда либо кожаная черная либо разная розовая. Нижняя одежда больше синяя, есть белая кофта.

Автор, я не знаю как вы будете делать вывод.

В принципе к венере в близнецах розовое. Ведь по Венере женщина на внешний мир, поэтому верхняя одежда очень подходит.

Rey
     21 декабря 2019 (14:35)

youlaha

Розовый это красный+белый. Плюс розовый это любвеобильность, чувствительность, романтичность.

Это аспекты Венеры с Юпитером, Солнцем, Марсом.

Венера/ Юпи/ Солнце/Марс в 9 доме/ Стрельце


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     21 декабря 2019 (14:48)

Rey,

Да у венеры есть аспект к соединению Марс-Сатурн.

натлия
     21 декабря 2019 (21:33)

Не имею представления о соотношении планет с цветовой палитрой..

Цвета вызывающие симпатию - белый,золотистый, серебристый, аквамарин, сиреневый, лососевый, фисташковые, мятный, лаймовый, терракот, кирпичный, горчичный,кремовый, синий яркий.

Перепелка
     22 декабря 2019 (01:52)

Если к базе, то я люблю белый цвет. Было бы практично всё носила бы белого цвета. Второй по предпочтениям идет желтый, но такой ближе к ярко желтому, далее симпатизирую голубым и молодым зеленым тонам. В одежде это всё не так, ношу то что практично(в молодости заморачивалась всем белым и джинсы только голубые, хотя пару лет назад всё же приобрела голубую курточку) Сейчас выбираю всё темного цвета, зеленый, синий, черный, а так же беж и серый как наиболее практичные может потому что и красный цвет я не любила ни когда(нормальный цвет, хотя алый лучше по мне) при том что этот самый большой трин в огненных знаках. От разве что есть симпатия к кислотным цветам типа ярко салатового или кислотно розового, но как малая добавка(помните шнурки разноцветные на кроссовках )

У бабушки помню был любимый цвет бордовыйвишневый в одежде, он ей действительно шел.

У планет наверное есть приверженность к цвету, но так что бы любовь к цвету в одежде или интерьере по этим показателям отражалась странно, по мне это больше от настроения зависит, транзитов, влияний планет в этапе жизни.

Короче тест Люшера нам в тему

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере