Форум на ОКУЛУС

Тема 38951, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Светлана Светлова
     19 декабря 2019 (20:45)

А вот у меня Меркурий в Близнецах и меня забавляет одна особенность - в одном слове могу написать букву "Т" двумя разными способами - как прописную m и как печатную т.

youlaha
     19 декабря 2019 (21:04)

Меркурий в близнецах трин плутон в весах- все что в открытых источниках - все верно. Все написано до нас, нечего изобретать.

Liuba777
     19 декабря 2019 (21:09)

Джай, я не думаю, что нужно мерк. усложнять астероидами, просто запутаешься, достаточно домов знака и аспектов, там и так вся инфа выдана, но звезды, если повлияли, то-тоже не плохо учитывать, но только очень точно в аспекте.

Liuba777
     19 декабря 2019 (21:09)

случился повтор

     19 декабря 2019 (21:40)

HelenK

Мерк в Деве, управляет 11 дом.. классно. Мне нравится общаться с людьми у которых Меркурий либо в 11 доме, либо как то связан с 11 -м


e-mail - asоlo280@gmail.com
     19 декабря 2019 (21:44)

ТатьянаА

Меркурий 60 к Венере? поздравляю... у меня также..

Со школы со 2 класса стал красиво писать, буквы выводить.. Я это увидел у одноклассника, Он так выводил красиво! Я остался под таким впечатлением! И мне захотелось также. Прямо сходу, без тренировок, я просто скопировал его изумительно красивый почерк и до сих пор так могу писать. Правда это чуть медленнее чем обычно, но я не тороплюсь... Если спешу - почерк становится - обычным.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     19 декабря 2019 (21:47)

Светлана Светлова - поздравляю! в .. Мне кто-то напророчил, что 2 раз я буду женат именно на женщине-Меркурианке...но я не спешу 2 раз... осматриваюсь..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     19 декабря 2019 (21:49)

Liuba777

Мерк с астероидами я смотрю обычно аспекты 0 и 180 гр.. И чтобы орбис не далее 1 градуса.. тогда интересно поизучать.. у меня - пытливый ум.. Я люблю покопаться "в звездах"


e-mail - asоlo280@gmail.com
     19 декабря 2019 (21:54)

случился повтор
..

это от того, что тема - Меркурианская... еще не раз будет Дежа вю и День Сурка... Кстати.. если не смотрели фильм "Дежа вю" - то очень рекомендую.. https://rezka.ag/films/fiction/3291-dezha-vyu-2006.html ... Лучшая фантастика 2006 года....

В главной роли -- Дензел Вашингтон и Пола Пэттон


e-mail - asоlo280@gmail.com
     19 декабря 2019 (21:57)

И День Сурка - тоже супер классно .. http://baskino.me/films/dramy/689-den-surka.html

Это будет интересно тем, кто не на шутку увлекается прогностической астрологией..


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере