Форум на ОКУЛУС

Тема 38951, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
натлия
     19 декабря 2019 (22:13)

В 1 упр 4.5..

Бисекстиль

(11) (1) (8)

(9)

Полу (1/1)

Книги читаю с конца, с середины.

Имеет место быть хаотичность (напр )- чтоб сразу опустить все "ненужное" и ухватить суть, проникнуть в глубь, целое видение и как эл 9 дома и .. За этим как правило последует последовательная от начала до конца - вчиткас выделением ,акцентом на деталях, образах, мыслеформах ,описательной части .

Почерк отвратный, плохочитаемый, с разным наклоном, но с обилем всяких завитушек, вензелей - худож. влияет. Много сокращаю, пишу быстро

Если надо( есть необходимость, что то заполнить, написать в школе сочинение,и пр..) напишу красивым, ровным ,аккуратным почерком.

Ни что не является авторитетным , священным в науч и ином написании, учении и т.д. Все подвергается сомнению, обмысливанию, пониманию и сложению своего мнения. Мерило одно - работает/не работает , где барахлит и нуждается в коррекции или преобразование

Поглащаю и перерабатываю много информации. Просто для жизнилеятеьности ее требо много.

Речь размеренная , мысли и процесс мышления и обработки быстрые, при общении это заметно , ты уже мыслями далеко вперед ушел и продолжаешь вешать с точки обработки, а чел еще предыдущее не переварил и хлопает глазами ,типа- о чем это ты уже..

Про сама себе на уме - писала ранее.

У нет аспектов с вулканами, гадесами и других,астер,звезд,фикт.точек.

Пысы, все же есть с гадесом..

zvezdny
     19 декабря 2019 (22:23)

"Если Меркурий в Тельце .. эту девушку часто считают тугодумом, поскольку соображает медленно. Но то, что он считает, пишет, делает – это надежно.. Этому можно доверять. Не торопите ее, не подгоняйте, только хуже сделаете. Впопыхах под нажимом – она начнет делать косяки. Этой девушке надо все внятно и последовательно объяснить. Можно даже повторить в некоторых местах по 2-3 раза. Можно объяснить с разных точек зрения. Не спеша, как ребенку.. Мерк в Тельце не торопится"

Не могу согласиться Не замечала тугодумства у владельцев в Не встречались такие. Наоборот, в мне нравится больше, чем в . У меня много таких знакомых. Умненькие, практичные, несуетливые, все по делу и с пользой. У Авессалома Подводного в . Разве он тугодум? Наоборот, ускоренно-стремительный по изложению Диагноз тугодумство и медлительность по одному не ставят. Надо смотреть всю карту, диспозитор очень важен, 3 дом, заполненность знаков и , аспекты.

     19 декабря 2019 (22:49)

Меркурий в земных знаках не тороплив... Делает надежно. Идет поэтапно, не рвет с места в карьер, не читает книги с конца. Если есть мажорные аспекты к планетам -трактовка земного Меркурия - меняется.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     19 декабря 2019 (22:51)

натлия - у вас насыщеный Меркурий... спасибо за подробный коммент, интересно было почитать.. но ... карту - смотреть интереснее..


e-mail - asоlo280@gmail.com
натлия
     19 декабря 2019 (22:57)

Интересно - смотрите. Данные на форуме есть.

Да..мерк насыщен )

Matar
     19 декабря 2019 (22:59)

Меркурий в натале на кусп 7-го дома .. или в 7 доме – почерк должен быть красивый.. Ведь 7 дом – дом гармонии и дом красивых любовных отношений.

Не могу сказать, что дико красивый, но аккуратный, с четким наклоном. Люблю писать в каждой клеточке (без отступов между строками). Буквы полупрописные-полупечатные. Когда в университете давала однокурсникам свои конспекты, многие восхищались их видом.

Меркурий в 3 доме – отличный интеллект, ходячая энциклопедия. С ним можно обо все поговорить, живой, общительный, и как правило – не имеет лишнего веса..Но если есть другие аспекты к Меркурию – трактовка будет меняться..

У мужа такой Меркурий, тригон с Сатурном, квадрат с Плутоном. Соглашусь, единственное, иногда впадает в занудство и критиканство От себя добавлю фотографическую память.


Life is the best teacher
Крылатый Бык
     19 декабря 2019 (23:15)

Ретро Меркурий в Тельце в 3-м доме в соединении с Солнцем.

Мышление неторопливое , временами подтормаживает , бывает не схватывает сразу. После повторного переваривания информации открывает для себя что-то новое , любит общение на интересные темы,интеллект наверно присутствует

Серьёзный вдумчивый Меркурий.

     19 декабря 2019 (23:40)

Matar.. Крылатый Бык

Я понял вас... спасибо за комменты и за поддержку темы.


e-mail - asоlo280@gmail.com
V.Kuznetsova
Valery
     20 декабря 2019 (00:57)

У меня Меркурий сожжен, в падении и изгнании, в 8 доме - почерк калиграфический: всей школе дипломы выписывала я😊 сразу кипу давали по различным олимпиадам. Про красоту почерка в школе знали все. А в универе иногда могла писать как курица лапой иногда.

Maskaeva
     20 декабря 2019 (05:41)

1) Мой упр.12 и 6 в , упр. 1 и 5 дома, как диспозитор в 12д. - особенно хорошо соображаю в состоянии агрессии))) в конфликте)). , . Нецензурной лексикой не пользуюсь в силу воспитания, но речь резкая и без этого. До 13 лет были проблемы с буквой "р" и "Л", но научилась их произносить, слава богу))).

Почерк разный бывает, и аккуратно можно, если не торопиться, подпись говорят "Залихватская".

Мысли занимают темы 12 д. (астрология, детективы. профессиональная литература из чтива), дневник вела много лет подряд с юности. Есть потребность писать, мечтаю в старости таки написать что-то законченное). В общении приветствуется конкретика, ложь не переношу.

И да в 12 д. - сильная интуиция и множество вещих снов, можно сказать "космос открыт"

упр. 5 - нравятся люди интеллектуальные. 10 лет была лектором, преподавателем в высшей школе.

2) У мамы , - вот это вынос моего мозга, может три раза начать предложение с какого-то слова потом перебить сама себя какой-то не имеющей к делу отношение ерундой, снова начать предложение, но в итоге забыть о чем хотела сказать... Постоянно ругаю ее за это, невозможно разговаривать или вообще понять что она хотела сказать. Пишет без запитых и точек, говорит, что вы должны и так все понять. Шкаф может назвать деревом, и удивляться почему ее не поняли, она же показала рукой на него... При этом она очень начитанный человек, знает ответы на все вопросы, отличная память (на не нужную информацию). Любит философствовать, задумывается о смысле жизни, кармы и все время хочет познать себя))) перечитала массу литературы на этот счет, мечтает духовно вырасти. Может в при острой необходимости написать стих))) как будто там ничего сложного. Ее упр. 12 д и 3 д. стоит в 4 д. Диспозитор - в . По диспозитору она в основном непродуктивно ругается с брачным партнером (отцом) по всяким мелочам, ворчливая. При всем этом стремлении к философии, ее документы всегда в полном порядке, все объекты недвижимости как положено оформлены, все права реализованы, отличный делопроизводитель и интриган. В душе она "Кардинал Ришелье" или комик "Луи Де Фюнес", по настроению.

3) У отца на куспиде 12 д. в

, .

отца упр. 5 и 8 д. Диспозитор - в .

Отец мыслит глобально, много не говорит, новость расскажет только через пару суток или вообще не расскажет. Он идеальный работник секретных служб, мог бы вести допрос, у людей бы не выдерживали нервы и они выкладывали бы все что знали и не знали))). По скорпиону может долго и методично действовать словами на нервы, пытать человека подначками месяцами, человеку в голову не придет совершить одну и туже ошибку дважды, после его пыток

Интересовался историей в молодости... вообще он конечно в курсе многих вопросов политических, может предсказать ход действий в маштабах страны и мировой политики. По прошествии времени его слова подтверждаются, но он много об этом не говорит. Идеальный воспитатель, без применения силы может внушить и оправдать что угодно. Единственный провал это попытки перевоспитать маму...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере