Форум на ОКУЛУС

Тема 38953, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     22 декабря 2019 (10:13)

Вообще помоему в наш век продаж НЛП, подстройка, надстройка, присоединение и прочие методы выглядят уже крайне смешно и нелепо. Пора уже какие-то новые технологии придумывать.

youlaha
     22 декабря 2019 (14:12)

Согласна с ораторами выше:

учитывает мнение другой стороны.

не учитывает мнение другой стороны.

Canela
Астро и Таро консультации
     22 декабря 2019 (14:40)

Если решите, что или лучше, начнете избегать, то по принципу "не зарекайся" судьба наверняка пошлёт проверку и зацепку на это с особенным старанием

Оппозиция сильнее в личном одноформатном разрезе непосредственно, по одной теме. Требует выбор. Недаром оси у партнёров чаще зеркальны 1/7, а не 1/4.

Квадрат - в разноплановой ситуации может проявтться ярче, как 1/10, 7/10, и тд, – при этапах - идут последствия. Нужны усилия.

По начальному топику - мямли ради якобы дипломатии (хотя чувствуется, что им или все равно, или уже знают чего хотят и скрывают по привычке образа действия), или закрытость (в которую хотят утащить тебя, как в морозилку, и целевое вечное продавливание своей позиции сверху даже на близких), ну или наглость с впрыскиванием конфликта и ругани – это кого угодно часто бесит в этих знаках. без аспектов


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     22 декабря 2019 (14:48)

Пора уже какие-то новые технологии придумывать.

На воздушных и будут новые придуманные. А пока ещё тяжелый абьюз с переводом на прибыль и систематизирование старых доступных технологий.

У меня все еще пригорает, что музыке удобное прослушивание не придумали - облачные плейлисты ( выдуманные на ) недоразвитые в качестве и объеме, и присоска подпиской, а общие ресурсы, куда активно и разнообразно выкладывал народ своими стараниями, - куплены и просто заваливаются прессингом рекламой и ограничениями. Ну а винилы (диски, и тд) ушли в нишу.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     22 декабря 2019 (15:41)

утащит в морозилку

Вот оно что 😂

А то я все понять не могу, в чем дело. А оно вон оно как)))

Селянка
астролог
     22 декабря 2019 (16:04)

На воздушных и будут новые придуманные.

Сдается мне, что ничего не придумают, никто и заморачиваться не будет. Не понравилось - разбежались. Сошлись с кем-то ещё, снова разбежались. Свобода, воздух, никаких обязательств.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
youlaha
     22 декабря 2019 (16:32)

Canela,

А вы используете сервис яндекс.музыка с подпиской? Сумма копеечная, но плейлисты очень приятные. Ежедневные новые 4-часовые плейлисты исключительно по-вашему вкусу, очень рекомендую. Без подписки плохое качество музыки и многое недоступно.

Так что есть облачные сервисы.

Canela
Астро и Таро консультации
     22 декабря 2019 (19:04)

Не использую яндекс музыку, я люблю разнообразие и специфику, стандартные плейлисты это не угадывают, в вк рекомендации и плейлисты ухудшились с "развитием" с моей точки зрения "под меня". И качество музыки там все равно с подпиской хуже, чем заморачиваются меломаны с хорошими наушниками (белые эппловские такое себе усредниловка звуков в рок).

Сдается мне, что ничего не придумают, никто и заморачиваться не будет. Не понравилось - разбежались. Сошлись с кем-то ещё, снова разбежались. Свобода, воздух, никаких обязательств.

Надо на ингрессии посмотреть, и прости господи Прозерпину. Очень окрасить может. И с будут корректировать. Люди с / хоть воздушные - ценность обязательства и материального постоянно имеют в виду. Те же крысы по году и все земные с транзитом не рассеются в небытие, будут так же искать выгоду и в лучшем случае станут опорой.

Потом, речь о придумать же. На идейно/ментальное упор будет, на ценность информации (сейчас собственности и руля). Обязательства будут человеческие, разделение по ним. У меня как у преобладает гуманное в ценностях перед пользой в деньгах, а не полное отсутствие их и не желание "ничего" и "разбегаться"


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     22 декабря 2019 (20:17)

Canela,

А вы попробуйте яндекс.музыку по подписке. Она знает что вы слушаете. И там ежедневно новый плейлист 4 часа новой музыки по вашему вкусу. Вы явно не знаете этот сервис. По-моему, это единственное крутое решение от яндекс.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере