Форум на ОКУЛУС

Тема 38955, сообщений: 379

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julija
     22 декабря 2019 (14:04)

Уважаемые форумчане, может можете подсказать, будут ли просветы в моей жизни? Мне почти во всем не везет, постоянные депрессии на протяжении всей жизни, никак не могу выйти замуж, чувствую себя не интересной, не нужной. По характеру я замкнутая, не общительная, стеснительная. Уже потеряла все надежды, не вижу никакого смысла жизни, не знаю что делать. За всю жизнь была счастлива только 3 года, в период с 2011 по 2013 год. Тогда у меня был любящий парень, все везло. Потом он уехал в другую далекую страну и я осталась ни с чем. В августе этого года я познакомилась с другим парнем, влюбилась в него, но он очень пассивный, безынициативный, чувствую что нечего с ним не получится, и мне очень больно. Парень родился 19 мая 1982 года, в Литве, в городе Вильнюс, точное время рождения не известно, говорит что утром. Я родилась 20 декабря 1984 года в 15:45 в Нижнем Новгороде, в России, но с детства переехала жить в Литву, живу в городе Вильнюс. Поменялся ли мой Асцендент живя в другой стране? И будет ли брак с этим парнем? Буду очень благодарна за ответы, потому что мне очень тяжело и больно, сильная депрессия. 

Maskaeva
     22 декабря 2019 (15:48)

Julija,.. зачем так зациклились на "парнях", человек или счастлив сам по себе или нет, никто никого счастливым не сделает. И вообще не понятно, зачем кому-то несчастливый, депрессивный человек рядом??? Хочешь быть счастливой - Будь! остальное пусть плывет мимо. Займитесь собой, не надо оценивать себя с позиции ценности для посторонних людей, Ваше от вас не уйдет, а пока не пришло займитесь ДЕЛОМ!!! и обустройством своей жизни просто для себя!

Хороших периодов еще навалом будет!

Julija
     22 декабря 2019 (17:39)

Maskaeva, спасибо за совет, я поняла Вашу мысль... Но у меня постоянно в жизни такое ощущение, что все мои задачи в этом мире уже сделаны, и что я живу, чтобы быть кому-то нужной, а когда этого ощущения нет, у меня глубокие депрессии, трудно даже встать с постели, а при внимании я готова горы свернуть, и в хорошем настроении... Возможно я энергетический вампир, не знаю как еще назвать...

Джия
     22 декабря 2019 (17:41)

А депрессии из-за чего? Проблемы со здоровьем? Обижали в семье? Негде жить?

Воды много в карте, отсюда и депрессии, но вода эта в крысах. Имея целых три крысы, нужно как можно больше общаться и обзаводиться контактами. Крысы очень активные и обаятельные. Если и дальше будете сидеть в конуре с лозунгом " Я самая несчастная" то так и будет.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Rey
     22 декабря 2019 (17:46)

Натал к этому отношения никакого не имеет, это в голове сидит, а из головы проявляется в реал.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Julija
     22 декабря 2019 (17:59)

Джия, депрессии из-за того, что никак не складывается личная жизнь, что не могу выйти замуж, чувствую себя не интересной и забытой, в связи с этим не понимаю зачем я живу, в чем смысл жизни...

Джия
     22 декабря 2019 (18:32)

Понятно, сопли на пустом месте. Если и дальше так же будете, то счастье с неба на Вас не свалится. Официальный брак Вам не полезен, лучше гражданский. Вы таким депрессивным отношением от себя всех отталкиваете. От таких людей бегут на инстинктивном уровне. Поэтому прилагайте усилия и старайтесь смотреть на жизнь позитивней. А самокопание на тему смысла жизни ничего кроме ухудшений депрессий Вам не даст. Побольше общения, красного цвета, активности, креативности, танцев и жить станет легче. Из домашних дел - это готовка и много специй. Смотреть на огонь и есть горячую еду.

П.с. - здоровые отношения - это не когда я кому-то нужна, а когда кому-то со мной хорошо.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julija
     22 декабря 2019 (19:04)

Спасибо огромное Джия, очень хорошо все объяснили, мне стало все понятно!!! Буду пробовать меняться, а красный цвет на самом деле придает мне энергию. А какие синастрические перспективы с этим парнем? Может кто-нибудь глянуть?

Джия
     22 декабря 2019 (19:37)

Пожалуйста. Вам по жизни надо быть активней, не замыкаться в себе - это для Вас катастрофа, а общаться, иметь много друзей. Вода, которой у Вас много - не полезна, но в ней деньги, если будете её реализовывать не через самокопание и поиски смысла, а через общение, то легче будет контролировать деньги и она себя будет не так деструктивно проявлять. Коллекционировать Вам тоже полезно, окружите себя полезными вещами и хобби и станет заметно легче, это Вас укрепит и улучшит удачу. Красный может быть везде и в одежде и на губах и на ногтях и как элемент интерьера дома. Как хобби - очень полезны танцы. Вам по жизни надо быть яркой девушкой, девушкой Солнца, это будет балансировать Вашу карту. Побольше учиться, причём лучше в группе. Не бояться пробовать что-то новое, менять себя. Будет больше огня в жизни, будет легче привлечь и удержать нормального мужчину. Потому как сейчас, им холодно в Вашей карте. К деньгам относитесь проще, не зацикливайтесь но если будете зарабатывать через креактивность, знания и огонь, то можете иметь очень неплохие финансы.

Избегайте чёрного цвета, синих оттенков - это плохо для удачи. А вот красные, розовые, жёлтые, охристые и коричневые - будут помогать.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Альрауне
     22 декабря 2019 (19:46)

Но у меня постоянно в жизни такое ощущение, что все мои задачи в этом мире уже сделаны

и что я живу, чтобы быть кому-то нужной, а когда этого ощущения нет, у меня глубокие депрессии,

ИМХО, ось 6-12 здесь видится мне, а также ярко выраженный 6 дом. Близко знала людей с похожим 6 домом, они так и говорили - "я служу тому-то", "я им служила", "а для кого мне жить", и когда объект служения уходил, наступала депрессия, нежелание жить. Одна женщина рвалась спасать каких-то китов, то обезьян, то еще кого-то. Потребность есть такая. в 12 доме - может быть стоит задуматься, а не являются ли ваши "несклады" в социальном плане, как вы их ощущаете, предпосылкой к тому, чтобы пойти вглубь себя, образно говоря. Бодрые советы "а нельзя ли просто взять и перестать ныть" могут быть вами не услышаны, потому что это немного не про то...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере