Форум на ОКУЛУС

Тема 38955, сообщений: 379

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     23 декабря 2019 (21:31)

Бизнес имеется ввиду бизнес - нефть, производство машин, пароходов, а инет - это случайность всё....

Как у Павла Дурова - отобрали ВК, так и у Цукерберга отберут ФБ когда время придет

Это не бизнес - это шальные деньги


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 декабря 2019 (21:32)

Тем более что Козерог как раз на достижениях и сконцентрирован.

там это же - на первом возрате в 168 лет может и выгорит чего


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 декабря 2019 (21:38)

Маш, вот тебе более четкая статья

https://ostrovrusa.ru/top-10-samyx-bogatyh-lyud...re-do-35-let

Много ли молодых миллиардеров в списке Forbes? Последние три года Марк Цукерберг как единственный миллиардер младше 35 лет (на момент составления рейтинга) завершал десятку самых состоятельных людей по версии бизнес-издания Forbes. До этого молодые богачи из отрасли технологий удерживали позиции во второй десятке. Дэвид Кэнтер, аналитик инвестиционного фонда Fidelity, подсчитал, что доля представителей молодого поколений от общего числа миллионеров составляет 18 %, а еще семь лет назад их было всего 8 %. Капиталы делают на IT-стартапах, хотя 90 % опрошенных молодых бизнесменов считают основной причиной успеха родственные связи. Около 70 % заявили, что продолжают преумножать состояние.

Информация взята из: https://ostrovrusa.ru/top-10-samyx-bogatyh-lyud...re-do-35-let


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 декабря 2019 (21:40)

Капиталы делают на IT-стартапах, хотя 90 % опрошенных молодых бизнесменов считают основной причиной успеха родственные связи. Около 70 % заявили, что продолжают преумножать состояние.

90% родственные связи

Т.е. они сами как предыдущие поколения ничего не поднимают и правильно не могут, ибо туманит

Ну не можете вы понять, что такое

Не можете

Будьте хотя бы как Блаватская


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     23 декабря 2019 (21:46)

ТС спрашивает о личной жизни. Что вы к бизнесу прицепились? Она не ищет работу, может себя обеспечить. Назовите это самозанятостью, раз на слово бизнес у вас такая реакция ТС, напишите дату и место рождения парня, с которым вы сейчас в переписке и источник времени рождения.

Galaxyalex
     23 декабря 2019 (21:48)

ТС спрашивает о личной жизни. Что вы к бизнесу прицепились?

а мы на чистую воду выводим

с ТС знакомимся

Вот выведем на чистую воду, тогда можно приступать к препарированию, а там и до лечение может дело дойдет


Европа будет Свободной!!!
Julija
     23 декабря 2019 (22:10)

Aurelia, спасибо большое Я прочитала Вашу ссылку. Да, я заметила в нашей карте мой Сатурн в оппозиции к его Солнцу. Я считаю, что именно поэтому парень при первом взгляде показался мне ненадежным и несерьезным. Но его Луна в трине к моему Сатурну, Марс в секстиле. Может ли это сгладить негатив от оппозиции к Солнцу? А вообще трудно найти человека без плохих аспектов к Сатурну. У первой моей любви была Венера и Луна в квадрате к моему Сатурну, у следующего Марс-Венера, у теперешнего Солнце в оппозиции. Он же квадратит своим Сатурном мой Юпитер, Венеру трином. Мой Марс в широком секстиле с его Венерой, но лучше бы он затрагивал своим Марсом мою Венеру. Я читала, что якобы хватает, если Марс мужчины в одной стихии с Венерой женщины, то якобы этого хватает для аспекта, но не знаю есть ли реальное действие вне аспекта от общей стихии?

Julija
     23 декабря 2019 (22:18)

Модератор, бизнес это не только владение нефтью или компанией кораблей, а практически все что не связано с работой по найму. У меня ИП. Это вам для ознакомления, что я считаю бизнесом, и кстати, я не миллионер Так что может любопытство удовлетворила

Julija
     23 декабря 2019 (22:36)

Zvezdny, спасибки Да, люди странные какие-то, кому какое дело до чужого бизнеса. Тем более, что тема не о нем. Парень родился 19 мая 1982 года в Вильнюсе, в Литве, точного время не знает, по словам мамы, утром. Я попробую у него еще раз спросить, может он уточнит время. Один раз уже просила его узнать, он пообещал но так и не написал мне об этом, он просто не принимает астрологию всерьез, считает что человека надо оценивать по другим обьективным параметрам, поэтому время узнать у него трудно, но попробую. Я предполагаю, что у него Асцендент как и у меня в Раке, так как он очень домашний, осторожный, чувствительный, ранимый и тоже как я робкий, не решительный, любит пошутить. А если я куда-то уезжаю, то сразу проявляет цепкость, хватку, типо куда и зачем еду. Мне это все на Рака похоже.

AstroMarie
     23 декабря 2019 (22:49)

Бизнес имеется ввиду бизнес - нефть, производство машин, пароходов, а инет - это случайность всё....

Как у Павла Дурова - отобрали ВК, так и у Цукерберга отберут ФБ [Подмигивание] когда время придет

Это не бизнес - это шальные деньги [Подмигивание]

Так нефть и пароходы отбираются не сложнее, даже иногда легче.

А инет это инфобизнес. Еще и древнее нефти и пароходов.Тот же астролог-тоже инфобизнесмен.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере