Форум на ОКУЛУС

Тема 38955, сообщений: 379

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julija
     22 декабря 2019 (19:50)

Спасибо огромное Джия, пишите правду, только вот что касается общения, то общаться с людьми я крайне не люблю, и не вижу смысла, мне хватает одного-двух близких людей, большего количества я просто не могу выдержать, мне сложно много говорить, стресс быть в центре внимания. А вот воду люблю во всех ее проявлениях - купание, находится возле озера или моря, это меня успокаивает, повышает мне настроение. Танцевать тоже люблю. Буду побольше использовать Ваши указанные цвета. Кстати, натальный Асцендент у меня в Раке, возможно поэтому я не люблю общаться и замкнута.

Julija
     22 декабря 2019 (20:10)

Альрауне, Вы очень правильно все написали - спасибо Когда я чувствую себя не нужной важным для меня людям, меня всю словно порализует, начинает сильно биться сердце и появляется волнение, нежелание жить... Чтобы выйти из этого состояния, приходится неделями, а порой и месяцами лежать в постели, так как я не в состоянии нечего делать. Стоит объекту появится - вновь готова горы свернуть и счастлива. Получается жизнь как на скачках, то вверх, то вниз. Но падения бывают настолько болезненны, что я все меньше могу их выдержать. Контакты с большим количеством людей для меня болезненны, так как в таких случаях возникают разногласия между мной и окружающими, мне хорошо только при тесном общении с одним или двумя людьми, которые меня понимают, нужно только чтобы они всегда были рядом, что не всегда возможно, и это приводит меня к депрессиям...

Джия
     22 декабря 2019 (20:16)

Воду любите, потому что её у Вас больше всего, Вы просто залиты ей. Это знакомая энергия, поэтому и тянет. Но для удачи она Вам не полезна. Вылезайте из своей скорлупы. У Вас три крысы в карте! Когда много неполезной воды и металла - это Ваш случай, то это даёт повышенную тревожность страхи и склонность к депрессии. Зная это, при первых негативных мыслях, надо отвлекаться и стараться думать позитивно, иначе потонете. Из-за этого, мужчины не задерживаются. Элемент мужчины для Вас - это дерево. Дереву полезна вода в виде дождя, у Вас же море, которое вырвало с корнями и унесло и нет мужчины. Поэтому огонь Вам жизненно необходим и для удачи и для здоровья и для нормального мужчины. Огонь ввиде Солнца согревает дерево, вода, чтобы его потушить, слабеет, а металл плавится. Огонь Ваш полезный бог. Почаще общайтесь с мамой, учитесь, ходите на всякие курсы, занимайтесь эзотерикой и общайтесь с людьми по полезным Вам хобби. Полезен тёплый климат, где много солнечных дней.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julija
     22 декабря 2019 (20:17)

Совет не ныть, а действовать является логически правильным, я это осознаю, но не в силах взять себя в руки, пока не появится толчек из внешнего мира, что я интересна и нужна...

Джия
     22 декабря 2019 (20:19)

А как мир должен увидеть, что Вы интересны, если Вы закрылись от мира?)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Медуница
     22 декабря 2019 (20:25)

Julija, а кто вас содержит? Мама с папой? В 35 лет

Или вы инвалид и получаете пособие?

mir_tesen
     22 декабря 2019 (20:30)

а почему вы не хотите быть нужной, например, помогая в хосписе тяжело больным людям и т.п.? у меня тоже активен 6 дом как у вас, и тоже до определ. точки в жизни была похожая тема унылая, но как только я переключилась на помощь людям разным, а не только близким и объектам любви - то сразу же жизнь развернулась позитивно и мое ощущение от нее и замуж тоже вышла))

Lelya
Леля
     22 декабря 2019 (20:34)

просто не могу выдержать, мне сложно много говорить, стресс быть в центре внимания

сложно представить, что пустой, скучный, никому не интересный человек может вдруг стать центром внимания. с какого перепугу? вас ведь нет вообще, вы, судя по тексту, существуете, когда прилипаете к мужчине.

с текущим мужчиной, которого вы уже достали своей инициативой, у вас ничего не получится

совет один - наполните себя и свою жизнь сначала (без мужчины). потом перейдете ко второму этапу - быть интересной мужчине.

Lelya
Леля
     22 декабря 2019 (20:35)

поменьше пластом лежите. вам показана трудотерапия до устали. если работы нет, так хоть квартиру драйте. в фитнесцентр ходите. тогда начнет что-то меняться

Lelya
Леля
     22 декабря 2019 (20:36)

Совет не ныть, а действовать является логически правильным, я это осознаю, но не в силах взять себя в руки, пока не появится толчек из внешнего мира, что я интересна и нужна...

вы никому не интересны. вы же видите это.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере