Форум на ОКУЛУС

Тема 38955, сообщений: 379

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     28 декабря 2019 (18:16)

во Милану тоже зацепило

Вообще зацепило. Тебе на радость. А то никто с тобой не общается))

Galaxyalex
     28 декабря 2019 (19:37)

Вообще зацепило. Тебе на радость. А то никто с тобой не общается))

ой Ёлки

я же не тока тут, в отличии от вас общаюсь

я с собутыльниками общаюсь в ВК, с подростками по игровым своим вопросам

Наивные, дамочки ей_богу, тыкаетесь как слепые котята в потемках без Наставников ...думаете что мир только на Окулусе замыкается

Мне здесь не очень то интересно уже давно, ибо переливаете из пустого в порожнее глупые мысли

Умные люди давно тут уже не тусят


Европа будет Свободной!!!
Медуница
     28 декабря 2019 (20:43)

день не напишет, и мне уже не хочется жить

Вот поэтому Вам и надо выйти на работу. Времени не будет ждать от него писем. Станете воспринимать его намного спокойнее. Ну и новая тема для разговоров появится - Ваша работа.

Lelya
Леля
     28 декабря 2019 (21:17)

эти 5 предложений - длинные письма?

Julija
     28 декабря 2019 (21:19)

Вы права Медуница. А вот тем у нас и на пустом месте столько, что уже приходится сокращать письма Я уже боюсь что на работу скоро времени не останется из-за этих писем Жаль только, что все это наверное в пустую, если отношения со мной ему не нужны А вот один раз я ему написала: ,,Я тебе не интересна". А он ответил: ,,Откуда у тебя берутся такие мысли? Думай позитивней". Интересно, что же он имел ввиду?

Julija
     28 декабря 2019 (21:21)

Леля, я сократила письмо, написала основное. Так как он мне пишет на литовском, и нужно было бы долго переводить.

Lelya
Леля
     28 декабря 2019 (21:52)

зря не перевели дословно. по вольному переводу неозможно говорить о его отношении к вам. в теперешнем виде письмо ни о чем. ниукаких отношений с человеком, который пишет вам такое быть не может, так как он поет "арию мертвого жука"

Lelya
Леля
     28 декабря 2019 (21:56)

этот автор ( https://evo-lutio.livejournal.com) описыват, что стоит за словами (вашими) "я тебе неинтересна" (и его) "почему ты так думаешь". но вам будет больно это читать. разобьет все иллюзии. и вы перестанете, может, навязываться этому мужчине, ни капли себя не уважая

Lelya
Леля
     28 декабря 2019 (21:58)

будьте уверены, это такой тип мужчины, у которого есть много интрижек (секса с женщинами, которые его привлекают) и таких несчастных женщин, как вы (куча), котоpых он поддерживает (но секса с вами не хочет). а про праздники с родителями он вам наврал

Медуница
     28 декабря 2019 (21:59)

"Думай позитивней".

Интересно, что же он имел ввиду?

а вот то и имел: что депрессивная девушка никому не интересна.

Просмотрите профессии по 6 Дому, которые я Вам ранее указывала, может еще не поздно какую-нибудь освоить. У вас в городе есть санатории, SPA-салоны? Можно закончить какие-нибудь курсы и туда устроиться.

Вам надо срочно выходить из этого замкнутого круга. Иначе Вы себя на больничную койку загоните.

А самое главное - на работе очень много шансов найти мужчину!

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере