Форум на ОКУЛУС

Тема 38955, сообщений: 379

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     29 декабря 2019 (18:13)

Милые фотки периода ЭССР, трогательные воспоминания и ненависть к большевикам, коммунистам, советскому строю и к русским заодно!?

Apri, да ...странно и самой. Не знаю, может треугольник Карпмана об этом расскажет.

Мне даже вчера мысль пришла "жертва = депрессия" , если народ себя отождествляет с жертвой на протяжении многих лет, то ему

и его поколению, не избежать депрессии. Заповеди учат Прости и отпусти, чего держаться за прошлое. Может стеллиум в Коз, как то переломит это стериотипное мышление "жертвы", и в новую эпоху Водолея сознание народа будет более открытым и свободным от шаблонов прошлой эпохи.

Думаю это не от того что жизнь сложная в Литве, а от их мышления, уж поверьте, есть с чем сравнивать.

Galaxyalex
     29 декабря 2019 (18:20)

Может стеллиум в Коз, как то переломит это стериотипное мышление "жертвы", и в новую эпоху Водолея сознание народа будет более открытым и свободным от шаблонов прошлой эпохи.

аха-аха, если учесть что - эпоха Коммунизма

вот не хочу переходить на полит.темы, но 1 фразу скажу: так и депрессия потому, что мир в целом движется к Коммунизму по Марксу, а как же не настольгировать если СССР - первый блин (комом конечно же)

А неприятие потому, что ещё сильны нац.идеи и неприятие к бывшей империи - российской в данном случае... а сам строй тут не причем

ибо после мировой ком.революции - ни наций ни стран уже не будет


Европа будет Свободной!!!
Julija
     29 декабря 2019 (18:32)

Zvezdny, а вот мой одноклассник родился днем позже меня, и у него положение личных планет как у меня, Луна еще тоже в Стрельце. Но он в успешном браке уже 10 лет, и двое детей. Или на мужчин не действует данное правило? Я понимаю что мои личные в независимых знаках, и плачет мой Рачий АСЦ, возможно мне нужен муж, который будет терпеть мои поездки. Этот парень хорошо переносит мои отъезды и каждый день мне пишет и спрашивает как поездка, но мы не в отношениях как-бы, но я думаю он и в браке был бы подобным. Я поэтому и влюбилась, что он в курсе каждого моего события и активно интересуется каждым моим днем, дает советы и поддерживает, где бы я не была...

rocketa
     29 декабря 2019 (18:37)

Алекс ,

для себя вижу эпоху , несколько иначе, да будут стерты границы между странами , нациями и пр. вначале в умах людей, что сейчас и происходит!!!!... если посмотреть то многие путешествуют по миру, эмигрируют в другие страны, общаются по интернету, знают несколько языков, имеют друзей и знакомых из разных концов мира. Уже нет того ощущения что ты привязан к своей стране, нации и языку...Мы все разные если сравнивать менталитет каждой нации отдельно, разные традиции , верования, и пр. То что ты зовёшь патриархатом , Но есть то, что всех нас объединяет это человечность, гуманность , для проявления человечности не должно быть ограничителей . Для меня это есть коммуна, правда в умах (мышление), но со временем она обретёт и зримые формы, может будет единая религия , может не будет границ разделяющих страны , может будет единая человеческая нация Ну а че, мне нра Подпись + 11-домник

zvezdny
     29 декабря 2019 (18:47)

Сетка домов у одноклассника другая. Попросите его показать бирку со временем и посмотрим карту. У вас 7 дом слабый, трудно выйти замуж, не прикладывая к этому усилий. Надо много работать в этом направлении, реально действовать, а не просто размышлять. Как говорят, если больной хочет жить, то медицина бессильна! Так и в астрологии) Если натив хочет замуж, то можно преодолеть любые астрологические запреты

Julija
     29 декабря 2019 (18:59)

Zvezdny, теперь понятно, значит дело во времени рождения, то есть в сетке. Я с ним тесно не общаюсь, если когда увижу, уточню время, он говорил что ночью. А вот интересно, я родилась в Нижнем Новгороде в России, и еще младенцем переехала жить в Литву, живу в Вильнюсе. Поменялась ли из-за этого моя сетка, дома и АСЦ? Или натал все-таки судьбоносен?

Медуница
     29 декабря 2019 (19:05)

дальнейшая судьба понятна - бессмысленное существование в одиночестве

Человек - кузнец своего счастья.

И несчастья тоже.

Вы мне сильно напоминаете ту стрекозу из басни, которая всё пела да порхала, а потом - бац! - и зима (старость).

zvezdny
     29 декабря 2019 (19:13)

Время по бирке? Какое время на бирке? Она сохранилась? Или опять мама сказала время?

Galaxyalex
     29 декабря 2019 (19:16)

То что ты зовёшь патриархатом

патриархат - это не , это -


Европа будет Свободной!!!
Julija
     29 декабря 2019 (19:19)

Zvezdny , да, бирка сохранилась, мое время рождения по бирке 15:45

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере