Форум на ОКУЛУС

Тема 38955, сообщений: 379

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     29 декабря 2019 (21:10)

zvezdny ,

В этой теме обсуждается личное счастье Юлии и как его достичь С наступающим!

Вас тоже с Новым годом , и Юлю в том числе, если Юля будет думать о счастье своего народа и страны в том числе и месте куда она едет или живет , то ее проблемы ей покажутся смешными и глупыми, когда человек зациклен на себе , он больше всего и страдает... поэтому пусть Юля присоединяется к нашим дискуссиям и не хворает

эпоха , тут личное становится общественным, и наоборот, личные проблемы должны нивелироваться в пользу общественного блага, думайте о других, а не о себе только , как то так... всех с приближающейся эпохой

Galaxyalex
     29 декабря 2019 (21:17)

с, ну расскажи поподробнее, откуда это пришло...

не каша в голове у тебя

Долго и нудно надо всё рассказывать...

Вот секту тьфу ты коммуну свою сделаю там и расскажу...ну лет так через 40


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 декабря 2019 (21:21)

Кстати, на Астропро модератор О.Н. отправляет в БАН за флуд в теме.

ну там наверное совсем островок олдфагов

дремучие леса... вот и не ходим туда


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     29 декабря 2019 (21:21)

Юлия бизнесвумен У нее нет времени и желания на разговоры за жизнь..Фсе конкретно и фсе по делу, с пользой Праздные беседы присущи безработным особям с массой свободного времени

натлия
     29 декабря 2019 (21:29)

Рокета)

Оставим про отцов до иных времен

Тут за счастье лютуют)

С наступающим

rocketa
     29 декабря 2019 (21:31)

не каша в голове у тебя

Долго и нудно надо всё рассказывать...

Вот секту тьфу ты коммуну свою сделаю там и расскажу...ну лет так через 40

Алекс , ну вот опять отмазки пошли...

Юлия бизнесвумен У нее нет времени и желания на разговоры за жизнь..Фсе конкретно и фсе по делу, с пользой Праздные беседы присущи безработным особям с массой свободного времени

rocketa
     29 декабря 2019 (21:33)

натлия ,

С Новым годом

Lelya
Леля
     30 декабря 2019 (07:58)

автор, не он вас на 1 свидание звал, а вы его. а вы нам переворачиваете, что он.

как и переворачиваете, что он вам каждый день пишет длинные письма и вас его письма занимают на весь день. эти 5 строчек, которые вы нам показали, вы читаете весь день? эту отписку, которую оьычно пишут беспокоящейся бабушке? сколько времени вы ее читаете? весь день? или весь дерь пишете ему ответ?

так и пераое (оно же последнее) свидание вы вымолили у него. но вам кажется, что он страстно хотел. а на второе уже два месяца не зовет, так как стесняется и зажался. на улице сразу не постеснялся познакомиться, а тут стесняется, не смотря на то, что вы уже три раза сама приглашали его. но он влюблен, но стесняется.

rocketa
     30 декабря 2019 (08:27)

будет традиция , как прижившийся ритуальный шаблон, негласный закон которому следует нация или народ.

Просто зашла ненадолго свою писанину подправить, традиции это не и не 10 дом. Традиции, предки идут по 4 дому, Глоба ещё выделяет такое положение планет , . Всё не буду больше флудить в теме, да простит меня ТС...

Julija
     30 декабря 2019 (08:33)

Леля, вы хотя бы читаете что я пишу? Или каждое 5 сообщение? Если вам нету времени читать, то и не пишите, так как пропускаете информацию и искажается весь смысл! Он настаивал на первое свидание, а не я! Я вообще тогда боялась идти, потому что стеснялась и боялась что не будет о чем говорить, и откладывала его предложения почти целый месяц. А звал он несколько раз еще в сентябре!!! После свидания мне захотелось увидеть его еще, и если бы я его к себе пригласила, он бы согласился, но мне комфортней подождать его инициативу. И его письмо я в несколько раз сократила, оставив только смысл, потому что долго надо делать перевод. Плюс писем не одно, а уже сотни накопились.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере