Форум на ОКУЛУС

Тема 38955, сообщений: 379

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     30 декабря 2019 (10:19)

rocketa

Утром мажу бутерброд,

Сразу мысль: а как народ?

Это про Вас?

Медуница
     30 декабря 2019 (10:30)

Мне даже мысль пришла "жертва = депрессия", если народ себя отождествляет с жертвой на протяжении многих лет, то ему не избежать депрессии.

Какая глупость. Еврейский народ считает себя жертвой гитлеризма (и это на самом деле так). Но депресняк - это точно не про израильтян.

чего держаться за прошлое

Не "держаться", а помнить. Чтобы делать правильные выводы. Евреи сделали вывод: надеяться надо только на себя. Поэтому безопасность страны - на первом месте. И отсюда соответствующая армия.

Прибалты тоже сделали правильный вывод - вступили в НАТО. Теперь спят спокойно, под натовским зонтиком.

Apri
Дипломирован ный астролог
     31 декабря 2019 (00:01)

Прибалты тоже сделали правильный вывод - вступили в НАТО. Теперь спят спокойно, под натовским зонтиком.

Американцы не скрывают, что впрягаться за своих прибалтийских лимитрофов никогда не будут, т. к. они интересны США только в роли санитарного кордона между ЕС и РФ, хотя официальная риторика, конечно, другая. А РФ эти голодранцы тоже не нужны. В 90-е она зависила от их портов, но за последнее десятилетие практически полностью избавилась от этой зависимости. Я сама работаю в порту и помню какое сумасшествие творилось перед новогодними праздниками, а сейчас-тишина. Грузов на Россию теперь практически нет ни до НГ, ни после-вообще никогда.

Мне вот, кстати, страшно, потому что в случае реальной военной угрозы граждане стран, разместивших на своих территориях базы НАТО (Прибалтики) окажутся на передовой, и тогда вся надежда только на высокоточность российского оружия.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Galaxyalex
     31 декабря 2019 (00:35)

точность аха

Граждане, форумчане, придерживаемся правил форума

Иначе буду вынужден применить санкции


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     31 декабря 2019 (02:46)

А зачем в Рашу грузы? Тут и так всего полно. Завалы! Изобилие во всем! Все есть! Ничего не надо!

Julija
     31 декабря 2019 (10:31)

Парень уточнил и сообщил мне время своего рождения, оказывается он родился вечером, примерно в 9 вечера и 30 минут, и его Луна в точном соединении с моей Лилит, вот откуда такая тяга и близость...

Aurelia
     31 декабря 2019 (12:13)

Julija, тоже думала, что не то что-то с его временем рождения... Значит Луна в 4 д..., я думала, что рождение ночью скорее, но начало суток, с Солнцем и Селеной в 4 и асц ... и это мне было бы понятнее, потому что тогда Луна ещё была бы в 30* рыб.

А с временем 21:30 как вписывается его У1 в 10д? И внешне он как, похож на асц ?

zvezdny
     31 декабря 2019 (12:47)

Неправильное время рождения. Сначала было 9 утра, теперь уже вечер. С вечерним временем он бы уже несколько раз женился и развелся к 37 годам. Не соответствует действительности такая карта.

Aurelia
     31 декабря 2019 (13:54)

С в 7 доме можно не только пять раз развестись , но и в настоящем моменте оказаться женатым, учитывая, что столь продолжительное время общение происходит в вирте

Julija
     31 декабря 2019 (13:58)

Меня тоже удивило такое изменение во времени, я думала как он вначале говорил что ,,вроде утром", и считала что его АСЦ в Раке. Так как он постоянно использует слова ,,я чувствую", ,,я чувствовал себя так-то", ,,чувствовал себя безопасно или нет". Об этом всем болит Ракам. Рост у него высокий, он худой, смотрит в себя, руки как клешни. Но Рак со Скорпионом очень схожие знаки, может поэтому и есть подобие. Если родился вечером, значит выбирает женщину по Луне. При вечернем рождении можно обьяснить его залипание на меня с точным соединением его Луны с моей Лилит. Исчезает его к моему И тогда еще появляется его с моим , чем можно объяснить бесконечные близкие переписки. Он прям-таки живет моей жизнью, каждый день тратит по 2-3 часа времени на анализ моих писем и ответы. Если мы начинаем общаться с ним в чате, это все длится по 4-5 часов без перерыва Тут еще и точная , и точная его к моему присоединяются. Из-за этих бесконечных дистанционных коммуникаций даже нет время на встречу и теряется ее смысл, создается впечатление что мы и так вместе, это наверное минус...

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере