Форум на ОКУЛУС

Тема 38955, сообщений: 379

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     31 декабря 2019 (14:18)

Julija, вечером - это не значит «ночное рождение», на 21:30 у него Солнце над горизонтом, поэтому смотрим Венеру, которая в получается в 5 доме

Julija
     31 декабря 2019 (14:23)

Aurelia, я понимаю. Но зачем женатому общаться с незнакомкой, понимаю если бы еще добивался интима, а тут такого нет. Свидание длилось долго, он никуда не торопился, я думаю он просто обиделся что после свидания я не пригласила его домой. Он был таким заинтересованным, что вел себя так, как будто готов начать со мной сразу жить. Довезя меня после свидания до дома, он искал парковку, то есть место своей машине у моего дома. Разве это нужно при довозе домой без цели остаться? Тем более, что привез он меня ночью, все уже спали. У меня создалось впечатление, что он обиделся, или подумал что он мне не понравился, если не взяла его домой... Но я просто серьезная, для меня не нормально после первого свидания идти домой. Я знаю о нем практически все, он давал мне в руки свой телефон, нечего не скрывал, я там нашла фотографии, детей или жен там не было, только его родители. Возможно, он опять что-то напутал с временем рождения, потому что это не бирочное, а со слов мамы...

Aurelia
     31 декабря 2019 (14:25)

Julija, поэтому и написала, что не похоже, что Асц в или из всех вводных, которые дали в теме о нём

Если много о нём знаете, то чем ему запомнился период в жизни на возвращении Сатурна?

Julija
     31 декабря 2019 (15:00)

Aurelia, я помню, Вы писали о возвращении Сатурна. Но Сатурн у меня в Скорпионе, у него В Весах, текущий в Козероге. Я не очень понимаю, где это возвращение? И это возвращение и у парня происходит? Может поэтому оба в депрессии? Но у меня уже эта депрессия перешла в фазу смирения с одиночеством. Кстати, возможно его АСЦ в начальных градусах Стрельца, возможно его маму только в роддом в 21:30 повезли...

Aurelia
     31 декабря 2019 (15:05)

Я не очень понимаю, где это возвращение?

«возвращение» - это соединение транзитного Сатурна с натальным Сатурном, у него этот период был в конце 2010 года.

К слову, я вот не говорю девушкам сына о времени его рождения

Julija
     31 декабря 2019 (15:18)

Aurelia, а почему не говорите? Я спрошу у него по возможности как он пережил 2010. Я вот почитала немного про внешность АСЦ, она и на Стрельца у него похожа. И путешествовать он любит. Если у него в Стрельце, значит мой у него В 7 доме Это указание на брак?

     1 января 2020 (11:39)

"Если у него в Стрельце, значит мой Хирон у него В 7 доме Какая прелесть Это указание на брак?"

Тогда все, кто родился в ваш день, месяц и даже год - строем пойдут за него замуж.

Julija, вы ничего о человеке не знаете - какое там "замуж"?

"Из-за этих бесконечных дистанционных коммуникаций даже нет время на встречу и теряется ее смысл"

----- вот это вам ни о чём не говорит?

https://briah.ru/
Julija
     1 января 2020 (11:49)

В разделе Астроблизнецы я просмотрела как выглядят люди с АСЦ в и в Так вот, он похож внешне на водную стихию и Скорпиона, не видно в нем легкости и огня Стрельца. Но может не все люди с в 7 доме многоженцы? У него Венера с Луной поражены оппозицией Сатурна.

Aurelia
     1 января 2020 (14:08)

а почему не говорите?

Julija, , не хочу вмешиваться в естественный ход событий.

Но может не все люди с в 7 доме многоженцы?

почему многоженцы и почему все? Хотя такой вариант тоже возможен.

Так вот, он похож внешне на водную стихию и Скорпиона, не видно в нем легкости и огня Стрельца.

сравните с , может узнаете

http://astroacademia.narod.ru/lechion/kozirASCznaki.htm

Julija
     1 января 2020 (15:12)

Спасибо Aurelia Прочитала Вашу ссылку, худым телосложением и высоким ростом он конечно мог бы кандидатировать в Козерога, но я сейчас просмотрела в астроблизнецах все фотографии восходящих Козерогов, и их всех до одного выделяет порядочность, добросовестность, открытость и простота во внешнем облике. Смотришь на них и кажется - надежный человек, которому можно доверять. Облик же этого парня совершенно иной - саркастичный, надменный, таинственный, с хитрецой, то есть соответствует по фото астроблизнецам Скорпионам. И чтобы он мог быть Козерогом, он должен был родиться в промежуток с 1 до 3 часов ночи, а это не соответствует ни ему заявленному утреннему, ни вечернему рождению. И мое первое впечатление при знакомстве с ним - бабник, несерьезный. Так что скорее всего, если он и не женат, то имеет нескольких таких как я. И вот писав мне почти каждый день, накануне Нового года он куда-то пропал, сегодня тоже еще нечего мне не написал и не поздравил. Не предложил встретиться ни на мой юбилей, ни на Рождество, ни на Новый год. Так что скорее всего он Скорпион с Хироном в 7 доме, и таких как я у него много, а по сути я ему даже никто, ведь нас связывает только переписка. Значит надо как-то потихоньку ее прекратить и начинать свыкаться с одиночеством.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере