Форум на ОКУЛУС

Тема 38955, сообщений: 379

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     1 января 2020 (21:59)

Может он был женат и не раз. Может и сейчас женат или просто в отношениях, поэтому и не зовёт на свидания. Занят, нет времени и интереса, устал от баб. Про себя все врёт, чтобы вас не расстраивать. Такое тоже может быть.

Julija
     1 января 2020 (22:20)

Zvezdny, да, все может быть. Появился после обеда, поздравил, написал что отметил очень скромно, что не любитель отмечать бурно и не имеет чем похвалиться, спросил как я отметила. Я написала ему, что он по АСЦ , а он очень удивился, написал что на такого не похож, и пообещал поискать документы с точным временем. И вопросов мне кучу позадавал, и написал много всего, в общем, дал мне опять работу и переписка продолжается, нет как забыть его Хотя я уже планировала поставить точку из-за отсутствия встреч, поздравила его с отмазкой, без вопросов, думала он пропадет, но не тут-то было, написал аж 2 длинных письма с кучей вопросов. Так что ,,не отпускает".

Julija
     1 января 2020 (23:07)

Что еще интересно, что планируя первое свидание он давал мне возможность выбрать удобные мне день и время, и предлагал встретиться аж несколько раз, был готов всегда, ему подходило и днем, если в выходной, и вечером после работы если в будни. Со свидания он вернулся домой только в 3 часа ночи. Поэтому мне сложилось впечатление, что он все-таки не женат. Да и вел себя так, что было видно, что и ко мне не против зайти, то есть никуда не торопился.

Lelya
Леля
     2 января 2020 (09:17)

определенно, он в вас страстно влюблен, купил уже кольцо, скоро сделает предложение, осталось только немного подождать, поотвечать на его длинные письма

Julija
     4 января 2020 (10:12)

Парень нашел бирку с временем, 10 вечера там написано. Все-таки АСЦ в Его АСЦ в соединении с моей орбом 8 градусов и через знак. Действует ли так? А также его в точном с моей , мой в точном с его АСЦ.

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 января 2020 (00:16)

Ваш друг по переписке до сих пор не женился, потому что брак для него-это рабство, а он хочет чувствовать себя свободным от обязательств. Если и согласится, то только на т.н. гостевой брак, т.е. каждый будет жить на своей территории и по необходимости встречаться. Брак в традиционном понимании предполагает совместное решение насущных вопросов, например, жилья, его ремонта, обустройства, добывание средств существования, совместного времяпрепровождения, вопросов воспитания детей и пр. Для него это слишком всё сложно, поэтому он и не женился до сих пор.

Вот и весь секрет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Julija
     5 января 2020 (00:33)

Apri, спасибки А почему многие тут говорят, что в 7 доме это много браков? Значит есть и исключения? Я думаю Вы правы, ему нравится свобода и он не создан для брака. Я уже не знаю что с ним делать Пишет, но о встречи ни слова А мне нужен мужчина, который бы мне помогал в быту, к примеру помог бы подобрать мебель, собрать ее. Я конечно могу нанять мастера, но хочется чтобы и друг поучаствовал, иначе зачем он нужен? В общем я в отчаянии, он хоть и каждый день пишет, но совершенно не хочет участвовать в моей жизни Думаю Вы права Apri, он хочет жить только для себя...

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 января 2020 (01:24)

Ему нравятся "зажигалки", исходя из того, что обе женские планеты и в , к тому же, не только сигнификатор первого брака, но и управитель 7-го дома. Судя по сквозящей меланхолии в ваших сообщениях, вы не зажигаете, а тушите.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Julija
     5 января 2020 (10:48)

Apri, понятно Это все очень печально, так как у меня характер противоположен ,,зажигалке", я сама сижу и жду, кто бы меня зажег. Не понятно, как он вообще обратил на меня внимание и подошел, и столько времени ежедневно пишет, уже 5 месяц пошел. Я делаю только тонкие намеки типа ,,поеду на пару дней туда-то", ,,мне надо сходить в такой-то магазин и выбрать кое-что", в надежде что он захочет присоединится, но он никак не реагирует, даже пишет наоборот, что зачем мне туда ехать. В общем, все плохо, мои потребности в мужчине-помошнике, желающим быть рядом, не удовлетворены А вот мой бывший парень рожденный 83.01.17 был не только зажигателем, но и ездил со мной везде и повсюду, и сам везде приглашал, и так много лет. И о браке намекал. Жалко что новый полностью пассивен, ничего так не получится

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере