Форум на ОКУЛУС

Тема 38955, сообщений: 379

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julija
     23 декабря 2019 (03:44)

Медуница, бизнеса у меня даже два, было и три, но я просто не успевала с тремя, ограничилась с двумя. В век современных технологий прямые контакты с людьми удалось ограничить до минимума, поэтому даже с моим характером можно построить успешный бизнес. Но мне эта тема не очень интересна, поэтому в подробности бизнеса вдаваться не буду, так как с бизнесом проблем не возникает. А распорядок дня зависит от сезона. Сезон актуален для одного из бизнеса. Круг моего общения это отец, новый парень и близкие подруги со школы-университета. Временами приходится общаться с коллегами по бизнесу. Я окончила русскую школу, я русская. Мой характер мешает мне не в бизнесе, а в устройстве личной жизни. Так как с парнем приходится общаться в живую, в браке уже не избежать живого контакта, а в отношениях я стеснительная, мне очень сложно расслабиться, я не знаю о чем говорить, как заинтересовать человека, я не проявляю никакой инициативы, не уверена в себе, и это мешает построить отношения, и поэтому надо как-то решать эту проблему, и мне интересно, подходит ли мне этот парень по синастрии, получится ли с ним брак?

Медуница
     23 декабря 2019 (04:14)

Т.е бизнес настолько секретный, что назвать его никак невозможно.

я не знаю о чем говорить, как заинтересовать человека

но Вы же сами пишете, что с новым парнем "наговориться друг с другом не можем"

в браке не избежать живого контакта

и надо как-то решать эту проблему

а решить ее можно только одним способом - вступить в этот самый "живой контакт". Или Вы девственница?

Вы одна живете или с отцом? Если одна, почему бы не привести этого парня и начать жить с ним, раз

я в восторге и больше никого другого не хочу

Maskaeva
     23 декабря 2019 (05:30)

Медуница, Ой люди, ну совсем уже в трусы к человеку залезли, разве можно???

Julija, о парне, который сейчас интересует, главное чтоб не обманул, если отношения продлятся более 2-х лет, то он может и влюбится. Но мне кажется что в кого-то другого. А сейчас у него как раз в окружении эмоциональная девушка, но о большой любви трудно говорить, у него она впереди еще только ... через 2 года.

У Вас тоже года через 1,5 новые люди в мыслях будут. А вообще заведите себе животное, ухаживайте за ним, любите его, оно вас будет любить, для людей с таким 6 домом - дома зоопарк, постоянные обязанности по отношению к животным.

Вот может пойдете выгуливать своего друга и встретите кого-нибудь.

Вообще уже после 7 января 2020 ваше самоощущение поменяется, это сейчас вы такую точку проходите нехорошую - пройдет.

Не грустите все в этой жизни временно, а уныние - грех!

Apri
Дипломирован ный астролог
     23 декабря 2019 (10:02)

О, мне кажется, это по теме:

Три признака того, что вы уже стары душой, и что с этим делать  Об этом сообщает "Рамблер".

Как выяснил "Рамблер", психологическим возрастом зовут самоощущение и внутреннее состояние человека. Это именно то, что делает 50-летнюю женщину легкой и приятной в общении, а девушку 25 лет превращает в "тетку". Об этом сообщает "Рамблер".

Все в прошлом

Я не смогу

Все плохо


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     23 декабря 2019 (10:03)

Все в прошлом

...Пессимизм, отсутствие планов, чувство безнадежности, бесконечное перемалывание прошедших событий — все это маркеры психологической старости и ее ускорители. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/psychology/43364103/?u...rce=copylink


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     23 декабря 2019 (10:05)

Я не смогу

Человек, от которого далека психологическая старость, верит в свои силы. Даже если он никогда не занимался каким-то делом, это не мешает ему поверить, что он все сможет и всему научится.

Это не значит, что "молодые душой" постоянно бегут километровые кроссы. Они просто ставят себе новые задачи и не боятся их выполнять. "Встряхивайте" себя, учите языки, общайтесь с интересными людьми, овладейте техникой массажа или начните печь тортики — что угодно, просто не стойте на месте. https://woman.rambler.ru/psychology/43364103/?u...rce=copylink


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     23 декабря 2019 (10:07)

Все плохо

Для этого маркера есть даже особый термин — эмоциональная компетентность. Фактически, это способность генерировать в себе "полезные" эмоции. Многие с возрастом теряют умение контролировать свои негативные чувства и попросту радоваться жизни.

Если вы чувствуете, что потеряли былое чувство юмора, способность испытывать простые радости и не накручивать себя на пустом месте, значит "психологическая старость" уже наступила.

А вот обретая эмоциональную компетентность, человек испытывает благодарность чаще гнева и учится принимать разные жизненные ситуации. Просто задумайтесь, как только чувствуете лишнюю злость. А оно вам надо? https://woman.rambler.ru/psychology/43364103/?u...rce=copylink


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Julija
     23 декабря 2019 (10:29)

Maskaeva, я не совсем поняла - то есть мы с этим парнем друг другу не судьба и разойдемся через 1,5-2 года? Или нужно срочно вступать с ним в брак не дожидаясь этого срока, чтобы избежать влюбленности в других? Эмоциональная девушка в его окружении это я? Он влюблен в меня в данный момент или нет? Животных я на самом деле очень люблю: кормлю бездомных, посещаю зоопарки. Но заводить не хочу по двум причинам: 1) я в детстве их заводила, и когда они умерли, мне был большой стресс и боль, и я не хочу, чтобы это повторилось. 2) я часто бываю в командировках по бизнесу, и мне была бы постоянная проблема где оставить животное. А за трудный период в моей жизни большое спасибо, что обьяснили, стало теперь понятно, откуда такое состояние с депрессиями

Julija
     23 декабря 2019 (10:50)

А еще что интересно что мой Лунный узел в точном соединении с Солнцем нового парня в 27 градусах Тельца, а его Лунный узел в соединении с моим Асцендентом (орбис 10 градусов). Говорит ли это что-то? Я читала, что узлы связывают. С прошлым другом мой Лунный узел был в точном трине с его Солнцем в Козероге, а его Лунный узел был в точном соединении с моим Асцендентом. Но я думаю, что с прошлым другом мы больше уже не сойдемся, уж слишком в мою голову вошел другой. И еще что любопытно, что знакомства с обоими произошли при Асценденте в Раке. Но с новым, кстати и со старым, ихние Марсы не аспектируют мою Венеру, очень ли это плохо? Но оба аспектируют мою Луну своими Марсами. Первый квадратом, второй секстилем. А у меня Луна управитель Асцендента в Раке, и когда кто-то задевает мою Луну, меня это влюбляет. А аспекты к моей Венере во мне чувств не вызывают. Но может для парней это важно затрагивать Марсом женскую Венеру? Может быть у них поэтому со временем и проходит любовь ко мне без аспектов к ней?

Maskaeva
     23 декабря 2019 (11:06)

Julija, избежать влюбленности парня через 2 года невозможно. Думаю, что это будет другая девушка.

Говоря об эмоциональной девушке в настоящем, имею ввиду вас (предполагаю, что это вы, но время рождения не ректиф., поэтому есть аспект или еще нет никто не знает).

Вообще у парня образ и жены и возлюбленной огненный - овновский, решительный такой.

А сам он по марсу в весах активность проявлять шибко не любит. Тяга к независимости у него большая.

Вы, конечно, подзалипли на его лилит, но если честно, это место плоховато для Вас, обидит рано или поздно.

Подождите, потом у Вас появится кто-то гораздо более приятный.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере