Форум на ОКУЛУС

Тема 38955, сообщений: 379

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Maskaeva
     23 декабря 2019 (11:12)

Рыбку себе заведите!

Julija
     23 декабря 2019 (12:50)

Maskaeva, я уверена, что эта эмоциональная девушка в его жизни на данный момент все-таки только я, потому что пока он мной полностью поглащен, измен я не вижу, да и выдержать двух таких эмоциональных одновременно думаю было бы не под силу Когда я посмотрела его карту, я тоже разочаровалась, что практически не затрагиваю его Венеру, и подумала, что нечего не выйдет, так как я по сути противоположность его идеалу. Но он почему то настойчив в завоевании меня. Я стала копаться глубже и увидела квадратуру его Луны и Марса к моим Солнцу, Асценденту и Нептуну. И соединение его Луны и Венеры с моим Лилит. Думаю на этом его интерес и держится. Также у нас точный квиконс Солнц, сходящийся квиконс Марсов, есть аспекты золушки, поэтому я думаю из отношений не будет просто выйти. Очень жаль что не известно точное время его рождения, но я предполагаю, что Асцендент в Раке, так как парень очень домашний, привязан к семье, родителям, увлекается историей, хочет серьезных отношений. Я чувствую в нем что-то свое, родное. Я бросать его не буду и буду соглашаться на его предложения, потому что я с большим трудом с кем-то знакомлюсь. Первая любовь была в 2002 году, потом познакомилась в парнем только в 2011 году, и с новым в 2019. То есть знакомства, чтобы появилась обоюдная зацепка, симпатия и притяжение в моей жизни крайне редки, поэтому ждать до 44 лет я думаю, не стоит... Но спасибо за советы, буду начеку через 1,5-2 года.

Lelya
Леля
     23 декабря 2019 (13:26)

Я же робкая, безынициативная, нерешительная, эмоциональная, ревнивая и пессимистичная

какой у вас бизнес? совместим вот с этим, что вы наговариваете на себя?

Galaxyalex
     23 декабря 2019 (13:57)

: 1) я в детстве их заводила, и когда они умерли, мне был большой стресс и боль, и я не хочу, чтобы это повторилось

может поэтому и парня не хотите заводить

не ну к слову у меня похожая проблема с животинкой


Европа будет Свободной!!!
annya86
     23 декабря 2019 (15:10)

Не, ну ребята!!!

Какой бизнес, какой бизнес?!))

Вы прям бизнес видите 2000 года, когда вас за руку в палатку тянут, чтобы купить лосины

Сейчас бизнес по удалёнке можно делать, аууу!!! 2020 скоро!!! Бизнесмены дерзкие отошли в прошлое! И что, что она тут душу излила?! Что она от этого слабая?! Статистика бизнесменов - самоубийц довольно высокая! Хотела бы сделать это сделала бы, а это всего лишь мысли от уныния. Сильным быть тяжело, иногда хочется вот так вот на форуме поплакаться!!!

А девочка молодец, крепкая!

35 лет это молодость!

Тоже вам хотела собаку предложить завести!

И если курите, то бросайте срочно.

Aurelia
     23 декабря 2019 (16:42)

Но он почему то настойчив в завоевании меня.

Julija, привет , а в чём эта настойчивость проявляется?

И как вы познакомились и может что-то вас ещё связывает, например, бизнес?

Julija
     23 декабря 2019 (17:46)

Aurelija, привет Познакомились мы так: я сидела отдыхала на лавочке в парке, а он ехал мимо на велосипеде и присел отдохнуть. Спросил, почему я такая грустная. Я сказала, что не вижу смысла жизни, горюю по маме. Он меня утешил и спросил, почему я цель жизни не ставлю, я сказала, что зачем это, ведь мы все равно умрем. Он сказал, что сами действия в достяжении цели и есть смысл. Мне стало интересно, и так все закрутилось. Мы обменялись контактами, и он стал каждый день мне писать. При знакомстве мне он с первого взгляда показался несерьезным и поверхностным, я думала он быстро забудет меня и не будет мне писать, но он пишет мне практически каждый день, и благодаря этому потихоньку вытянул меня из психологического кризиса, мне стало интересно жить. Один раз пригласил меня в ресторан, мы прекрасно провели время. Но минус, что пока больше встретиться еще не звал, только пока пишет. Я подумала, может я не понравилась ему, попробовала не ответить на его письмо, но он написал мне еще раз, то есть в этом я и вижу его настойчивость. Каких либо общих интересов у нас с ним нет, бизнес нас тоже не связывает, он работает совсем в другой отрасли. И мне непонятна цель его общения - между нами нечего общего. Но тем не менее, мы душевно очень близки, пишем друг другу бесконечные длинные письма почти каждый день. У меня уже зависимость от него болезненная появилась, если день не напишет мне уже стресс и сердечная боль, а как появится, вновь счастье. Я думаю это точная оппозиция Меркуриев и точное соединение его Урана с моей Луной стимулирует столь активное наше общение, а чем это все закончится, мне неизвестно. Я хочу быть с ним вечно, то есть брак и детей, а его цели я не знаю...

Julija
     23 декабря 2019 (18:07)

Annya, вы полностью права! В век интернет-магазинов совершенно не нужно активно встречаться и общаться с людьми, наоборот, мы этих людей даже не видим, поэтому можно строить успешный бизнес даже будучи не социальной или робкой. Даже когда мы идем в банк, или в реальный магазин, разве мы встречаемся с директором? Вовсе нет! Нас обслуживает персонал находящийся у директора по найму. А директора мы даже не видим. Поэтому застенчивость и нерешительность не есть невозможность строить бизнес. Спасибо, что считаете меня молодой в 35 лет, очень приятно Я не курю, и не пью, это хорошо А на животных время нет совсем Все мое время занимает бизнес и бесконечные длинные письма новому другу Уж очень он мощно оказывает на меня влияние, и глубоко затрагивает каждым своим словом

Galaxyalex
     23 декабря 2019 (18:17)

Julija

ну вы безинициативная и боитесь мужчин...

Боюсь - ваш удел одиночество и прогулки с маленькой собачкой

поясню, в наш век Водолея женщины должны сами проявить настойчивость, ибо патриархат - закончился

мужчинам не нужны ни секс ни дети ни тем более семья

ну это я писал

сами уже никто ни рвется бой

не маленькая девочка, чтоб не заметить к 35 годикам

так что делайте выводы


Европа будет Свободной!!!
Медуница
     23 декабря 2019 (18:46)

Julija, дайте ссылку на ваш интернет-магазин

ой, как же я забыла, это же супер-пупер военная тайна

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере