Форум на ОКУЛУС

Тема 38955, сообщений: 379

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Maskaeva
     23 декабря 2019 (18:58)

"дайте ссылку на ваш интернет-магазин"...

а еще ФИО, адрес проживания, ну и как это... ключ от сейфа где деньги лежат... все дайте

Julija
     23 декабря 2019 (19:04)

Maskaeva, Вы правы! Медуница, почему по Вашему мнению, я обязана выложить о себе все? :D

Liuba777
     23 декабря 2019 (19:53)

astrofox98, это Вы с дубу рухнули. Я по бацзы смотрю - это китайская метафизика! Проинформируйтесь сначала, прежде чем ахинею писать.

Вот и комментируйте китайцам, у европейца Ваше батцы, не хочу грубо сравнивать, но это не астрология-это просто чтоб прилипнуть сам не знаю куда.

И потом нужно понимать, кто как родился, одни из аборигенов,другие неардентальцы, третьи из библии, четвертые от богов. Просто понималка и все, больше ничего не нужно.

Медуница
     23 декабря 2019 (20:03)

Что и требовалось доказать - нет никакого бизнеса.

Julija, то что с вами происходит, называется ИПОХОНДРИЯ. Если некий бизнес и существует, то им занимается ваш отец, поэтому вы можете себе позволить ГОДАМИ фигней страдать.

Ну не может 35-летняя женщина, тем более бизнесмен, быть настолько инфантильной. Я, честно говоря, впервые в жизни встречаю такой чудовищный инфантилизм, учитывая возраст. Ваши ровесницы по уровню взрослости вам в мамы годятся. Впечатление, будто вы до 35 лет то ли в пробирке жили, то ли в теплице, то ли в интернате...

К 35-ти годам вы не поняли самую главную истину: никогда и ничего в жизни само собой не налаживается - нужно прикладывать усилия.

Поэтому вам нравится когда вас гладят по шерстке и щекочут за ушком: "потерпи и все наладится", "вот пройдет сатурн по солнцу, луне, марсу...(желаемое подчеркнуть) и все изменится", "надень красное и все получится" и т.п.

Вы живете полностью наперекор своей натальной карте и еще удивляетесь, что судьба не делает вам подарки. Единственное, что из вашей карты прекрасно работает, это - грезы, фантазии, желаемое за действительное (как у Мюнгхаузена). Отсюда постоянная путаница в показаниях и взаимоисключающая информация о себе.

И кстати, что секретного в ссылке на сайт интернет-магазина? Там же нет никакой личной информации о вас. Это абсолютно публичный бизнес.

Что скажете, врунишка вы наша, немалолетняя?

youlaha
     23 декабря 2019 (20:04)

Ладно, ребят, не завидуйте. Тут у человека бизнец.

Расходимся.

Julija
     23 декабря 2019 (20:11)

Медуница, зачем мне врать о бизнесе, я вообще тут им и не хвалюсь, только Вам одной было интересно за счет чего я живу и я просто сказала. Отец к бизнесу никакого отношения не имеет. По Вашему бизнесмены не страдают депрессиями и не пишут в форумах?

youlaha
     23 декабря 2019 (20:15)

Julija,

Вы все правильно делаете.

Осталось сказать нам свой адрес и код от сейфа. У нас на форуме не шутят. Сказали надо- значит надо. Без адреса и кода от сейфа невозможно проводить качественные научные исследования.

А вообще вы все правильно делаете. У каждого человека должен быть наставник. Но непременно его пола и старше по возрасту. На форуме вам реально могут помочь только такие люди. Сколько вам лет?

Elise
     23 декабря 2019 (20:27)

"Ну не может 35-летняя женщина, тем более бизнесмен, быть настолько инфантильной."

может - и еще как - только это не инфантилизм, а чувствительность и ранимость скорее.и незаматерелость. рачий асцендент как вечные дети могут быть

инфантилизм в жизни не мешает профессиональному успеху - человек не проявляет себя одинаково в разных сферах и с разными людьми

Aurelia
     23 декабря 2019 (20:33)

Julija,

да, наличие между и аспектов способствуют более динамичному развитию отношений между м и ж...

Интересно, что вы отметили конфликтные аспекты от его планет к своим , а свой Сатурн в оппозиции к его Упр Асц, не упомянули, а это тот аспект, который порой оказывается непреодолимым в итоге даже при менее конфликтной синастрии в целом.

Была тема с реальными примерами, взгляд и с позиции «Сатурна», и со стороны «Солнца», как это в жизни происходит, почитайте, может и не захотите за него замуж.

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=28939

Elise
     23 декабря 2019 (20:34)

Julija

я когда прочитала, что мама у вас умерла, только год как, я подумала - ну а какое состояние может быть, если она была очень близким человеком? и если у вас еще не образовалось еще своей семьи и нет близкого человека?

Саде Сати - тут писали - у меня асц - событийно был ну просто прекрасный период тогда, но мне было тогда так плохо в жизни как никогда/ я уехала зарубеж - расставание с семьей перебивалось очень сложно - хотя я с 17 лет с ними не живу/ понадобилось просто время/ почитайте Величие Сатурна Свободы - вдруг откликнется/

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере