Форум на ОКУЛУС

Тема 38957, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     23 декабря 2019 (14:33)

Приветик и Мир всем форумчанам!

идет сейчас по в моем 1м доме. Тема такая была уже здесь, но может кто захочет еще подискутировать, поделиться...

Что я испытываю?

Отрыв от реальности - да. Без музыки работать не могу, музыка медитативная, спокойная, мистическая и таинственная, под которую можно потрансовать, помедитировать, улететь..нравится очень восточная музыка, типа арабской наверное, не знаю как называется..такая, таинственная чтоб была =) типа такой https://youtu.be/XS33pnBBfUM

Забывчивость, рассеянность - да. В магазах постоянно забываю карточку, раза 3 только на прошлой неделе вернулась забрать. Потеряла 2 смартфона за период транзита. Теперь проверяю по несколько раз сумку- положила ли все вещи в нее, если достававла. Перчатки - пары 2-3, шапки теряла, зонтики..В общем, то, что отдельно от тела, то и теряю , носки дома, колготки, не могу найти по утру :D как неряха какая-то просто! Сережки золотые, цепочки - тоже теряла за лето...Один раз даже пришла с работы и все золото с себя сняла и вместо того, чтобы положить в шкатулку...ппц..выкинула в мусорку..Слава Богу, во время кинулась искать на следующий день, лежали миленько так в мусорке сверху, пакетиком прикрытые, а уже собралась ведь выносить ведро помойное...Пишу сейчас это и сижу диву даюсь и смеюсь, но и плакать иногда охота ведь на самом деле :DDDDDDD

Состояние - мега расслабленное, хочется прям растечься по пространству или летать по воздуху или танцевать :D

Идеализация окружающих людей была, но сейчас как-то уже потрезвее стала смотреть, без розовых очков и более беспристрастна стала.

Как справляюсь? По началу был алкоголь (низкий ), когда совсем не в ладах была с собой и сбились окончательно ориентиры. Потом решила, что с этим делом мне совсем не по пути и очень четко решила, что не мой это напиток, так на дно можно совсем уйти. Отказалась совсем, от слова совсем. Кофе - недавно бросила пить, вот уже месяца полтора как не пью, стало гораздо лучше самочувствие, концентрация внимания улучшилась и нет головокружений и оттока энергии, мир как-то чище вижу, яснее..

В общем, лень есть, но тем не менее, хожу на фитнес - на силовые или бегаю по 5-6 км на дорожке или у-цин-си делаю вечером. Это собирает меня в кучу ( бродит туда сюда по в к ), энергия более целостная становится. Занималась разными видами спортами, в том числе и муай тай (но это не пошло, оч агрессивной становилась да и в синяках ходить не оч хочется и с носом/челюстью поломанными :D)

Ну и еще астрология помогает. Пустые мечты отбросить удалось, пройдя через терзания всякие душевные..От этого избавилась, ура!

Духовные поиски - вопросы/ответы - да, есть. Стала более в эту тему глубже погружаться, это мне нравится.

Жизнь в вирте (я программист, постоянно учусь, пишу) - я тоже знаю, что это...но сейчас у меня с этим получше стало, не так безвылазно уже в нем живу - возвращаюсь к жизни, заново учусь любить жизнь, возвращаю вкус к ней, так сказать, каждую секунду стараюсь прочувствовать...

Во время транзита по в 10м, наконец-то открылось откровение, что такое видеть и ставить цели и идти к их достижению! Это я считаю было супер-возможностью для меня, подарок небес, и это я не упустила и воспользовалась, ибо раньше с целями было оочень туго, не умела, не знала, не осознавала. Но в этом возврат тож помог еще комплексно.

Ну и режим сна наладила - ложусь по расписанию в 22:30 уже в кроватке, если после 23 ложусь, уже труднее встать утром.

У кого был такой же транз, рада буду вашим рассказам! =))))

Всех с Наступающим и спасибо этому форуму за информацию! =)

Giulia
     23 декабря 2019 (15:24)

И еще забыла сказать - стала очень отрешенной, хотя до этого транзита была я очень общительной и компанейской. Уход в себя это. Вот так. Очень хочу вылезти наружу уже, буду вытаскивать! общения живого хочется, человеческого. Но еще так складывается, что все разъезжаются по другим городам /странам, а подруги с детками/мужьями ...и я в итоге получается по живу, прям ощущаю эти энергии Нептуно-Рыбьи..прикольные они, но совсем как в пустыне я стала =)) в общем спасибо если прочли, хотела поделиться, поделилась =)

Canela
Астро и Таро консультации
     23 декабря 2019 (15:39)

Во-первых, поздравляю и поддерживаю в улучшениях, вы прекрасно разложили

Во-вторых, всё так вроде, кроме программирования, относится к действиям вовнутрь. Если вы являете собой , можно добавить действий, проявления энергии вовне, некое духовно-благостное действие наружу под влиянием вдохновения (может поможет выйти из пустыни):

-живопись, фото, писать музыку, украшать события/дизайн восточных единоборств, мифологической тематики

-благотворительные акции, участие в религиозных мероприятиях (на любителя), психологических тренингах (помощником развития). Вот выражение благодарности в пространство с позитивом без мути -

-являть пример собой расслабленности такого рода, что вы не растеряша перчатками сорите рассеяно, а в вашем присутствии люди расслабляются вашим умиротворением, состоянием из философии любви/пацифизма/миролюбия/смягчения/загадочности. Уметь быть другом на расстоянии и молча в принципе как принудиловка это развить...

Про кофе момент может быть звоночком (обычно в меру и качественный, именно нептунианским организмом, он усваивается удачно, но это ок, как прочий натал ляжет и как чувствуется, лучше так лучше).

У меня не транзиты, а натал синтетически много такого имеет (хотя сейчас период усилил это ещё). Узнаваемо.., разве что из-за особенности организма с ферментами алкоголь не пьянит, и нет смысла его пить и связанных проблем.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Rey
Giulia
     23 декабря 2019 (15:50)

Canela, спасибо за отклик и рекомендации! Да, Вы правы, действительно, про благотворительность тоже забыла написать..Я это делаю, все верно и участие в психологических тренингах (+ религиозные мероприятия), тоже тянет - онлайн конференциями обхожусь вполне!

Это именно порыв души ..Про кофе - звонок тот еще, мне нельзя стимулирующие принимать вообще...ну у меня еще дерматит, а это запрещено нам, кожникам ( бьет ). Но я все же кофе сам. как напиток, отношу интуитивно к . У меня он в к в .. с грудью уже были проблемы, пока его пила. Бросила - все прошло.

Giulia
     23 декабря 2019 (15:50)

Rey, спасибо, заценю обязательно вечером =))

Giulia
     23 декабря 2019 (15:54)

Ну и еще, я реально стала мягкой очень и нежной внутри, а что внутри, то и снаружи. Такое гипер-сострадание и милосердие...Мне это нравится, ибо у меня в 1 в , я бываю все же груба и резка, хоть и боец мой в ..А меня меняет в данном случае большк к женственности=) На этом транзите в общем, можно и покайфовать, только во благо это сделать и правильно =))

Canela
Астро и Таро консультации
     23 декабря 2019 (16:01)

о я все же кофе сам. как напиток, отношу интуитивно к . У меня он в к в .. с грудью уже были проблемы, пока его пила. Бросила - все прошло.

Жесть, и хорошо, что верно почувствовали на .

Как плохая привычка - может быть, а само вещество/тяга ближе к , по наталам проверяла, со стеллиумным и сильным / народ чаще от кофе колбасит, да и плохо они выбирают качественный (чаще пойло/посредственный умудряются найти, не чуять разницу, и пить неудачно по ритмам), а с личностыми (не ), - гедонируют и варят вполне нормально.

У нас кофеен на транзите-то по и развелось.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Giulia
     23 декабря 2019 (16:09)

Ой, имела ввиду, ...Да, с кофе у меня вообще был ппц..я не могла его бросить как наркоманка прям...я завела дневник себе и так бросить удалось и то раза с 20го! наверное года 2-3 бросала ...и вот в этом году уже окончательно поняла, что нет. Он разрушает меня. В общем, не мой напиток, а кайфануть от него мне нравилось..от слова кайфануть именно =) Тут еще и нужно включать мне, чтобы без привычек (курила 10 лет, тоже бросила). Ибо та еще дамочка по привычкам...фик оторвешь, только если силком!

У нас кофеен на транзите-то Нептун по Рыбы и развелось.

Согласна, тоже заметила..многие как прям под гипнозом этим напитком упиваютси =)

youlaha
     23 декабря 2019 (16:31)

Стимулирующие очень даже нужно принимать. А то есть такие с нептуном в 1 доме в натале - пинком под зад каждый раз действовать. Ума даже не хватает понять насколько круто стимулирующие меняют твою жизнь. Но не бухло, а бады, ноотропы.

Транзит Нептуна по 1 дому так не появлялся, как вы пишите. Он у меня довольно давно (весь козерог м почти весь водолей) был. Такого безрассудства не было.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере