Форум на ОКУЛУС

Тема 38958, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     23 декабря 2019 (20:26)

Обоснования нет. Разве что с детства на Солнце в градусе медитировать как на час Икс (и то, если прогностика позволит подогнать настрой под возможности).

Так буквально с натяжкой работают градусы в хорарах о номерах билетов на экзамене, при особо усиленной концентрации/считке.

И ещё менее, но есть пересечения через нумерологию и арканологию, через символизм чисел, не в лоб, изощреннее

п.с.: если вам спокойнее набрать статистику, у меня и народа по памяти не совпало (причем удобные для брачевания числа).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     23 декабря 2019 (20:28)

Алексей, привет.

В теме было обозначено конкретно "брак", "значимые отношения",

в теме были обозначены СЕКРЕТЫ

я ожидал увидеть что-то более глобальное, нежели Домострой позднего Патриархата

И хотелось бы заметить, что вместо того чтобы учить тому о чем надо говорить на форуме, было бы приятнее увидеть вашу статистику по данной теме.

Но как всегда все сводится к пустому трепу.

ой ну как умительно тети всегда одинаково себя ведут

Не много ли на ся берете, Дамочка

Инициатива - наказуема

Заявили тему, извольте отвечать

А у меня тут сугубо эскслюзивные задачи

Ник то никому ничего не должен


Европа будет Свободной!!!
Maskaeva
     23 декабря 2019 (20:33)

Astro17 Если мы берем орб 1 градус, то может быть +-1, наверное.

Но, конечно, хочется видеть чистое попадание))

Есть примеры, конечно, же где градусов таких как возраст вступления в брак вообще нет, там работает расстояние между планет, естественно.

youlaha, мне было также смешно, но я деликатно сдержалась)))

На счет брака взяла ту тему что всех интересует.

Но свои события проверяла по градусам и управлению домами, удивительное попадание.

Galaxyalex
     23 декабря 2019 (20:38)

то что градусы дают некоторые события в года кратные 30 - это есть такое...

Но эти события очень абстрактно-символичны и привязать их к браку не представляется возможным

вот такая формулировка - уже более научна


Европа будет Свободной!!!
Maskaeva
     23 декабря 2019 (20:39)

Вообще читала что градусы показываю числа равные датам рождения членов семьи, а также по себе могу сказать, что это возраст важных событий, устройства на работу, увольнения, переезда, рождения братьев и сестер и т.д. Но таких годов, которые действительно значимы и помнятся нами.

На счет 1 градусов, 30 + 1 гр = 31 год.

Galaxyalex
     23 декабря 2019 (20:39)

в средние века - вполне возможно в первом приближении так можно было бы сделать, но не в наш квантовый век Эпохи Водолея


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     23 декабря 2019 (20:40)

Как делается статистика в курсе, преподавала ее 10 лет))

в какой палате?

Хотя с другой стороны ничего тут удивительного, для РФ подобное качество образования это норма

А Солнце это естественный сигнификатор мужа для женщины, поэтому его нахождение в эквивалентных детородному возрасту градусах иногда будет приводить к браку в соответствие с Вашей гипотезой,но вместе с тем и при ряде других условий.

Но так как у Вас в задаче нет критерия отделяющего влияние градуса Солнца от его естественной сигнификации, тем более от других сигнификаторов брака,и тем более с учетом всех эссенциальных и акцидентальных достоинств,то Вы даже эту статистику собрать будете не в состоянии.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Maskaeva
     23 декабря 2019 (20:52)

AstroMarie, ... начинаете с оскорбления? молодец

Почитать тут людей, так этот форум в целом одна большая палата, за редким исключением.

Думать, что на этом форуме можно собрать какую-то статистику - сумасшествие... Но замечу, что о "статистике" в этой теме не я первая заговорила!

Canela
Астро и Таро консультации
     23 декабря 2019 (20:59)

статистику собрать будете не в состоянии.

Собрать - запросто. С 18го по 30й, как почти на пол знака приемлемый возраст для брака и/или значимых отношений, при желании попаданий на две планеты наколлекционировать можно прилично.

Обосновать же по терверу или как-то математически/циклически вот будет без секретной мистификации и параллельной кучей несовпадений - никак.

начинаете с оскорбления? молодец

Людям свойственно переживать за какие-то якоря надежности. Вы 10 лет занимались статистикой + этот вброс = нехитрое сложение этих факторов и тех же выборов в 114% может рождать реакции разные, но не чувство надежности.

Я вот вчера пообщалась с очень обаятельной блогершей, которая подумывает писать докторскую "Десиртацию" (это цитата).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Maskaeva
     23 декабря 2019 (21:22)

Canela,... я так понимаю, что многих тут слово "статистика" сильно напрягает, если не пугает)))

Ничего сложнее математических методов расчета средней там нет. И не надо тут всех и каждого во лжи упрекать. Было бы в чем обманывать.

Никакой статистикой здесь заниматься лично я не планировала.

На форуме полно пустых и глуповатых тем и тем не менее они очень живо обсуждаются.

Институтов астрологических не заканчивала, хобби так сказать, возможно теоретического обоснования у гипотезы действительно не может быть как нет и взаимосвязи. И об этом можно было написать никого не оскорбляя, но мы не в том обществе живем))) у нас так не делается...

Казалось бы группа по интересам, с кем еще обсудишь свою мелкую "находку"?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере