Форум на ОКУЛУС

Тема 38960, сообщений: 3

Автор Сообщение
Elsalar
     24 декабря 2019 (21:46)

Добрый вечер! Всех с наступающими праздниками!

Есть вопрос, в котором нужно разобраться. Отправила близкой подруге подарок по почте, мне сообщили что он пришел уже в её город и она вчера сказала что сегодня его заберет. Но она мне ничего не отвечает. P.S. последнее время мы очень редко общаемся, она практически не выходит на контакт, наверное много проблем.

Но меня смущает, что она часто не отвечает на мои сообщения, перестала звонить, не реагирует. Это смущает. Построила хорар - не эксперт в этом деле, нужна помощь.))))

Подругу смотрела как управителя 11 дома - это Меркурий в Стрельце, и здесь он в изгнании. Не могу понять, это нехорошо для подруги, ей сейчас плохо? Или это её отношение ко мне?

И в обители Юпитера Меркурий, Юпитер правит 5 домом (это тот самый подарок?)

Я подумала, что подарок она получила и ей он понравился.

Вижу что Луна идет на соединение с Меркурием - это я с ней ещё пообщаюсь?

Меня интересует в большей части её отношений ко мне, и напишет ли она мне насчет подарка, получила ли она его. Потому что её поведение последнее время для меня непонятно...

смотреть картинку
Elsalar
     24 декабря 2019 (21:50)

Дополню, мне встречалась ранее информация, что близкие друзья идут не по 11, а по 7 дому. Может, неправильно посмотрела управителя подруги

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 декабря 2019 (00:26)

Elsalar

да, ответит


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере