Форум на ОКУЛУС

Тема 38962, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sunterra12
     25 декабря 2019 (22:19)

Друзья Здравствуйте!

Скажите пожалуйста Как проигрывается в жизни черная луна в весах в соединении с марсом женщины?

Может ли проигрываться так что активность женщины в какой то степени может наоборот отталкивать мужчину ? Я не очень в астрологии. Но у меня такое ощущение каждый раз как женщина хочет сближения это наоборот отталкивает мужчину

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     25 декабря 2019 (22:33)

Как проигрывается в жизни черная луна в весах в соединении с марсом женщины?

Тут важна величина орба аспекта соединения. Максимум 2 градуса. Если больше, то ищите причину в другом.

Но у меня такое ощущение каждый раз как женщина хочет сближения это наоборот отталкивает мужчину

Если аспект точный, то единственное, что приходит в голову, так это то, что в прошлой жизни мужчина за секс с этой женщиной заплатил своей жизнью. Может страх входа в эти отношения и мешает. Тогда и не стоит...


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
sunterra12
     25 декабря 2019 (22:45)

Анатолий! У меня марс стоит с лилит этого мужчины в аспекте меньше градуса... Я не знаю как мне отойти от него ... у меня такое ощущение что я его знаю хорошо....как вообще отрабатываются такие аспекты?

sunterra12
     25 декабря 2019 (22:47)

Он то ведь не мучается.. это я мучаюсь вот и не знаю как это все отработать... я принимала много раз эту ситуацию но легче не делается...

Canela
Астро и Таро консультации
     26 декабря 2019 (01:32)

Но у меня такое ощущение каждый раз как женщина хочет сближения это наоборот отталкивает мужчину

Существует феномен такой – кто слабо разбирается в астрологии И не хочет/не будет разбираться впоследствии – характерно ищет ответы именно в и всякой бабайке. Хотя можно бы начать с акцентов своего натала, потом важных реальных объектов и точек синастрии.

Но раз запрос про аспект –

* с и без Лилит, как изгнанным, в проявлении на ситуацию может быть поведение каким-то образом неадеватное для партнера, типа: флирт на неверной для партнера дистанции, неуверенный / неоднозначный жест, активность или зеркалящая партнёра (слишком двойственно) или забивающая активность мужчины - тут как бы канал поражен, и оценка партнёра потому выраженная в действиях, в зависимости от по качеству в натале.

У меня есть яркий пример знакомой, которая 1) выводит мужчину из другой пары себе в мужья, активность его перешибает по жесткому типу ( Венера на Асц), потом соответственно он "слабоват", она уже разводилась и на 2м муже влюблялась в сомнительного-двойственного чужого мужа, кто вечно держит нейтралочку и ищет в женщинах красоту. Активная, красивая, талантливая в искусстве.

поднимает чего-то из паттернов инстинктивного поведения , активизирует ещё скрытые там ресурсы, обостряет короче.

А обладатель при соединении с важной точкой или особенно хорошо её чует, и/или это сопровождается искажением восприятия.

Сам аспект из серии "гендерная+Лилит" по-моему для пары ещё самый адекватный и соблазняющий, как обмен энергиями 1/8, активатор-рецептор, сексуальность или координация.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     26 декабря 2019 (01:40)

Он то ведь не мучается.. это я мучаюсь вот и не знаю как это все отработать... я принимала много раз эту ситуацию но легче не делается...

sunterra12, а с чего Вы взяли, что это самые большие мучения, которые могут быть в данных отношениях? Вы же не знаете, что будет и кто и как будет мучиться, если отношения станут реальностью и интимностью? Может нынешние мучения лишь цветочки?


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
sunterra12
     26 декабря 2019 (02:04)

Да Анатолий может нынешние мучения и цветочки))) кто же знает то??? но все равно это мучения а мучений больше не хочеться так как жизнь только одна....

Canela Спасибо Вам за детали. Но мне именно хотелось знать про Лилит... у нас есть как положительные и негативные аспекты такие как тригон марсы и венера, cоединение луны и сатурна... но вот про лилит и ее аспекты мало инфо в интернете.... марс в весах - это такая нерешительность практически во всем...

Canela
Астро и Таро консультации
     26 декабря 2019 (03:08)

Canela Спасибо Вам за детали. Но мне именно хотелось знать про Лилит... у нас есть как положительные и негативные аспекты такие как тригон марсы и венера, cоединение луны и сатурна... но вот про лилит и ее аспекты мало инфо в интернете.... марс в весах - это такая нерешительность практически во всем...

На моей практике, в парах именно + скорее в плюс, про сексуальность. Радуюсь, и засчитываю, когда его нахожу, хоть с оглядкой на качество проявления. Примера "провокация на насилие" кстати не встречала, как и нивелирование/осуждение действий партнёра – но с тяжелыми наталками это гипотетически может быть дровишком в котёл.

Тогда как другие аспекты Лилит на и светила провоцируют и тратят больше, чем дают.

Но это в парах, т.е. когда есть взаимные гендерные, оси, химия. Если всё это есть, то подобный аспект как вишенка на торте.

Тут может торта нет?

Без этого, Лилитка усугубляет манеру поведения, провоцируют инстинктивные действия. Показывает слабости по планете - в вашем случае, частично по качествам любовника и поведения в паре. Просто через этого М можете порассуждать более глубоко про жти вещи.

А лилитовцу просто давят в накрученно-продуваемую точку сборки. "Радиоактивную" То есть действия - Марс - ваши; а знак/область проявления - Весы - всякий выбор и партнёрка и оценка - его.

Сатурн ваш? - может, ему кажется что поддавливаете. Его? - возможно слишком застобились на нём...

У Емельяненко весовый , но он прорабатывал на ринге с партнером, и он мужчина. Женщине не очень подходит. Может по базам больших сайтов выбрать обладательницу , которая вам импонирует в поведении и результате (!) в личной жизни, типа подсказки на резонанс к проработанному . Вариантов много, из плюсов - изящество, активная социалочка, реагентность на партнёра. Из минусов вот выбирать слабых мужчин или потворствовать/ зажимать их... В идеале это сверх сильный , ну по королю ринга понятно


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     26 декабря 2019 (03:33)

Окружающих надо переодически пугать и отталкивать, чтоб своей активностью сильно не окружали)

sunterra12
     27 декабря 2019 (03:04)

Canela! Огромнейшее Вас спасибо за такую интересную лекцию! Приму к сведению... Очень интересно было читать... Наверно я давлю в какой то степени... хотя и бессознательно... Сатурн мой но он в пяти градусах от его луны в овне.... Но все таки кто в этих отношениях более зависит... я обладатель марса в весах или он обладатель лилит ведь у нас соединение меньше градуса... и главное у меня ощущение такое что я его давно знаю!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере