Форум на ОКУЛУС

Тема 38963, сообщений: 6

Автор Сообщение
lenochek
     26 декабря 2019 (09:36)

Связываю это именно с затмением. Оно попадает на стелиуме в 6, 7 домах. Юпитер марс нептун. И плюс возвращение юпитера. Мой натал 07.10.1984 21:06 Москва. Вот жду может отпустит

rocketa
     26 декабря 2019 (19:10)

Ну так заведите, как здорово иметь собачку,когда условия позволяют , а мы живём на съемной квартире и по договору нельзя , но возможно что на Новый год к нам приедет друг с собакой.

🐕 необыкновенно умненькая, добрая и ласковая, вот только салютов боится поэтому-то одну и не оставишь. Я люблю больше кошек, но когда смотрю на эту собаку, мне кажется что наверное люблю всё же собак

lenochek
     26 декабря 2019 (21:18)

Да вот не знаю еще. Может тоже поеду в другой город с парнем жить на съёмную квартиру. Все очень не стабильно пока

Криптограф
     1 января 2020 (13:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Связываю это именно с затмением. Оно попадает на стелиуме в 6, 7 домах. Юпитер марс нептун. И плюс возвращение юпитера. Мой натал 07.10.1984 21:06 Москва. Вот жду может отпустит

Хорошее желание, зачем его отпускать? Более развёрнуто понимать роль затмений можете здесь:

https://forum.astrologics.ru/blogs/blog/12-%D0%...D0%BE%D0%BF/

Темы моего блога регулярно обновляются и пополняются новой информацией.

Maxima
     1 января 2020 (14:33)

"Вот жду может отпустит" Думаю отпустит. Затмение - "затмевает " разум. Завести собаку - это как минимум на десять лет забот. Не спешите.

lenochek
     8 января 2020 (08:34)

Желание завести собаку отпустило. Но я завела кота. Мне с ним очень весело. Думаю щенку было бы одиноко целый день одному. А котику нормально. Он спит


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере