Форум на ОКУЛУС

Тема 38965, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Anastasia777
941
     28 декабря 2019 (02:42)

в 2012 поступила в мед.универ на клинического психолога на коммерцию - в 2015 ушла по собственному желанию (в Саратове).

Дальше поступила в 2016 в театральный институт тоже на коммерцию - ушла почти через полтора года тоже по собственному желанию.В театральный очень хотела, даже егэ пересдавала по двум дисциплинам, год готовилась и ходила на подготовительные курсы.В мск поступить конечно не вышло, таланта не хватила, или навыков, или еще чего, а на периферии получилось (все тот же Саратов). Ушла потому что заболела депрессией,были проблемы в личной жизни, режим перепутался, настроить и вылезть в общем не смогла, ощущала себя к тому же неталантливой...и вообще полным чмом.

В общем сейчас стоит вопрос, стоит ли восстанавливаться на психолога на заочку, только уже в мск, соотв. надо будет на это деньги зарабатывать, или лучше пойти по пути творческой реализации в театре - не знаю, или актерское или режиссура.

Прошу пожалуйста посмотрите карту, я устала метаться.

Точнее реализации творческой я буду добиваться, но стоит лы распылять свою энергию на психологию...и что принесет мне деньги вообще - может вообще что то третье?

Заранее благодарю всех.

Дата:21.12.1994 Время: 11:45 Место:Верхний Баскунчак

и скрин гороскопа талантов...на всякий...

талант талантом..а вот откуда деньги пойду на реализацию этих талантов непонятно

смотреть картинку
Нани Давиташвили-
астролог
     28 декабря 2019 (18:20)

А Вы сами можете сказать что то по карте? Надо соблюдать правило форума при открытий темы.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
fancy
Karma chameleon
     28 декабря 2019 (18:45)

А поступить куда-то на бюджет не пробовали? (я правда не знаю насколько это сейчас реально. Ну в театральный понятно по любому сложно, а вот психология может быть же). Т.к. иначе у вас будет работа для покрытия обучения, учеба например психология и еще театр на досуге (так просто сцена же не отпускает), ну это надо еще потянуть все сразу.

Если это первое образование, может есть шансы или доучиться на бакалавра и потом в магистратуру более специализированную, в т.ч. и за границей например. Ну это так, надо смотреть указания конечно.

Кстати можно и совместить психологию с театром,

есть всякие техники, правда это скорее для консультантов, чем для клинических.

И без вашего собственного начала разбора карты по правилам форума не положено давать обратную связь)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Anastasia777
941
     28 декабря 2019 (19:22)

5 дом и луна , управитель 5го в 5ом...конечно хочу внимания, конечно хочу на сцену, очень комфортно чувствую себя с любым соприкосновением метафоры, в том плане что мне с камерой порой комфортнее,чем с реальными людьми, прокручивание сюжетов в голове, и если происходит какая то заваруха в жизни, все время отыгрываю это как этюд и думаю чтобы такого давить в свою игру из жизни чтобы было более правдиво и органично ( может это сатурн мой - где нет разделения четкого на реальное и иллюзорное, четких границ не чувствую)

10 дом - конечно, как бы я себя ни обманывала и не говорила, что хочу служить искусству, и любить искусство в себе, а себя в искусстве - это напоследок, нет, понимаю и признаю, что хочу признания своих талантов и своей отдачи, но признание не ради самого признания, но как способ для дальнейшей реализации...чем больше признания, тем больше возможностей, чем больше возможностей, тем больше работы, чем больше работы, тем больше навыков, опыта и таланта.

венера моя в скорпе в 8 - вот здесь я чувствую что могу служить искусству, именно искусству в себе, а не потокать прихотям своей тщеславной луны,но при этом есть серьезные проблемы с самооценкой - как маятник, потому что отношение к своей собственной внешности отношу именно к этой точке в гороскопе, но опыт от неудачных отношений конечно переноситься на правдивую игру на сцене.

сатурн мой в 12 в рыбах - дает как плюс так и минус, с пространственной ориентацией не очень, режим дня и ночи всегда сбит, сложно настроиться на структурированную работу, поэтому когда не учусь в вузах, кажется жизнь утекает, когда учишься в вузе - то хоть какие то временные рамки соблюдается и продуктивность работы более менее,

по марсу - могу вкалывать не покладая рук,ног, физическая выносимость вроде хорошая.

плутон в 8 - думаю возможность работать с коллективной энергией умение есть и дай бог не плохое.

Есть проблема, возможно была, и с возрастом уходит - неверие в себя и замкнутость, есть проблема соотношения желания уединения и желания общаться с больших кругом лиц ( думаю все эти перепады от венеры и сатурна, но так как я с астрологией точно не на ты, я могу ошибаться).

По поверхности - 10 дом - слава, реализация, 5 - кино, театр, драма, 8 - истинное творчество и служение, 12 дома - сказка и метафора, простанственно-ориентационный полет так сказать.

Нет у меня воздуха, нет легкости, пористости, полета, мне говорят я тяжелая, агрессивная, а я должна как бы парить, вот из за этого комплексую, хотела проработаться медитативными дыхательными практиками.

Да, всю жизнь мечтаю поступить на бюджет и так и не могу, поступила на бюджет на марктинг,но там по моеум мое место купили,и мне сказали что я опоздала с бюджетом, есть возможность только на коммерцию...и поэтому между маркетингом и психолгией я выбрала психологию.

Совмещать театр и психологию возможно, но с театром и кино надо успеть как то до 30ти, а с психологией я успею всегда, просто сейчас такая ситуация, что у меня последний год истекает, когда я могу восстановиться в свой вуз на психолога ( в течении 5ти лет можно восстановиться), но так же у меня есть еще возможность поступить в театральный на режиссуру или актерское( и тоже последний год, потму что егэ мои действуют последний год, правда я могу их каждый год пересдавать, но это имеет смысло только до 26ти лет, чтобы если я поступлю , закончить вуз в 30), только это очень сложно, там конкурс нереальный)поэтому я и думаю, стоит ли тратить деньги снова на психологию, или реализовываться в творчестве, но тогда я останусь без диплома о высшем образовании, и как бы потом во второй половине жизни палец не сосать и не обижаться на саму себя.

Магистратура дело хорошее, но я хочу хорошую школу по актерскому поэтому как баран долблюсь на протяжении нескольких лет в московские школы,а поступить не могу,может кино подходит больше ноооо опять же...хочу школу...можно пробиваться без школы ( без вышки) ...нужны связи...где и как их искать без денег я не знаю,поэтому нужны деньги,а чтобы их заработать, нужно знать чем заниматься и получается порочный круг.

Просто непонятно откуда ко мне должны прийти деньги....они мне нужны для реализации в творчестве, все эти курсы актерского мастерства стоят в мск не дешево, да и индивидуальные занятия тоже дорогие.

Смотрела же у Шестопалова связи домов по професси актер - к сожаления так и не разобралась как их считывать, переживаю за отсутсвие связи 2 и 9 домов в этой связке (2+5+9+10).

Фуууууух как то так

Anastasia777
941
     28 декабря 2019 (19:35)

Работала чуть больше месяца в финансовом консалтинге - меня уволили, сказали, что агрессивно разговариваю по телефону, предложили перекинуть в другой отдел - но я отказалась, слишком не люблю дэдлайны,как собаку будут перекидывать с одного отдела на другой, пока план делаешь ты им нужен- а нет, так проваливай, еще работала продавцом консультантом в магазине одежды - ушла тоже через месяц, потому что ужас какой -то.в общем с карьерой какая то чертовщина. не понимаю....хотя я думала что именно финансовый консалтинг принесет мне денег...работа с недвижкой и инвестициями...их продажа

fancy
Karma chameleon
     28 декабря 2019 (21:00)

А что с 7 домом? Психологу-консультанту имхо без него сложно будет. Актеру... ну если в кино, то менее важно, хотя контакт с партнером тоже нужен. Можно посмотреть что за управитель.

А так ну вы не одиноки, мечущихся людей куда больше, чем кажется. Сейчас особенно. Хожу сейчас на кинокурсы, кого там только нет и каких возрастов и профессий. Могу сказать еще такой момент - сейчас стоит делать ставку не столько на то, куда бы пристроиться и какие корочки получить. А на то, что ты сам можешь создать, какой проект придумать, да грубо говоря личный бренд и стартап сейчас рулит.

Мало свободных мест, много желающих и многие люди дабы не погребать свои таланты, пытаются сами себе создавать условия.

Вышка конечно не лишней будет, большей частью для понимания жизни, процессов в людских головах и обществе. Творческим людям это также нужно, чтобы понимать, с какими людьми и в каких проектах работать, дабы развиваться в искусстве и не портить себе репутацию.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Нани Давиташвили-
астролог
     28 декабря 2019 (21:24)

Никогда не думали о хирургии?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Anastasia777
941
     28 декабря 2019 (23:01)

о хирургии никогда не думала да и поступать на чисто медицинский факультет желания нет никакого, ни на хирурга ни на патологоанатома, хотя венера и марс я так понимаю располагает к хирургии

Anastasia777
941
     29 декабря 2019 (01:33)

такс смотрю 7ой - первичные управители: Хирон и Меркурий и Венера получается ...если я правильно управителей определяю

Нани Давиташвили-
астролог
     29 декабря 2019 (02:15)

Если время бирочное, то Марс самый лучший кандидат на сигнификатора профессии. Он в доме своей радости в 6 ом, в аспекте к управителю 10 юпитеру в 8 доме. У Марса трин к меркурию в 10 ом, и к солнцу. Для врача то самое. И если время точное, то в гамбургской школе в 8 ой гармонике МС на средней точке Уран-Марс(хирургия).

Аспекты солнца-марс часто у врачей и хирургов. Так как марс сигнификатор профессии, то его аспект к меркурию говорит о применении металлических и режущих инструментов руками. Связь с 8 домом это связь с экстремальными ситуациями, со смертью.

Луна сама по себе никогда не может сигнифицировать профессию.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере