Форум на ОКУЛУС

Тема 38965, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Anastasia777
941
     29 декабря 2019 (05:03)

Да, все наверное правильно, только егэ сдавать снова и учиться на лечебном факультете 6 лет, а потом еще 4 года чтобы стать хирургом я не намерена, это мне не нравится и не привлекает меня совсем. Вопрос только в том, что выбрать из того, чем я уже занималась и училась, и стоит ли возобновлять учебу, потому что это связано с тратой не малых сумм...а кардинально что-то новое, я, конечно, не собираюсь искать и пробовать. Я даже поликлиники ненавижу, особенно государственные

Но спасибо большое за информацию. Как то давно где то тоже читала у себя про хирурга.

Anastasia777
941
     29 декабря 2019 (05:05)

время не бирочное, наверное +-10 минут, ноооо мама говорит что это точно точно мое время,бирка не сохранилась

Нани Давиташвили-
астролог
     29 декабря 2019 (11:31)

Плюсь 10 минут меняют знак асцендента и МС. Поэтому вся картина кардинально меняется. Вам надо сперва делать ректификацию. Прокрутите по событиям карту.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
astrofox98
     29 декабря 2019 (15:05)

Как можно человека направить учиться на хирурга опираясь на поверхностное знание астро ?!?!

Хирургом надо родиться У хирургов вообще нет ни вопросов ни сомнений кем им стать


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     29 декабря 2019 (15:08)

Девушка у 94 года сейчас очень серьезный период- у вас в транзитах на вашем соединении Уран Нептун встают сразу полгороскопа. Уже 5 планет в Козероге Изучите ваши транзиты


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Нани Давиташвили-
астролог
     29 декабря 2019 (16:24)

astrofox98, видно у Вас обширная статистика по хирургам и подробная информация о том,что они мечтают с детства и не имеют сомнении. Вы смешны, и по меньшей мере неадекватны. Вам ли судить мой профессионализм?

Я не напрасно спросила про время. Скорее всего за "точностью" маминой памяти стоит ошибка. Те, кто рожали, могут подтвердить что это такое.

И проходите мимо меня astrofox98, не замечайте и не переходите на мою личность.Для общего просвещения- у меня меркурий в соединении с Алголем.Не будите во мне Горгону!

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Anastasia777
941
     29 декабря 2019 (17:50)

Девочкииии, я вас обожаю уже за то, что вы откликнулись, давайте не будем)я тоже вот недавно с мамой разговаривала по поводу своего времени рождения, он говорит, что как родила меня, то акушерки сразу пошли на обед, а обед в 12:00, я ей объясняю, что пока ты там приходила в себя, восприятие и ощущение времени у тебя не думаю что было как в обычной жизни, поэтому действительно либо бирку искать, либо ректификацию...но скорее всего там +-5 минут,я так думаю,бирку просто отыскать я вряд ли смогу, это я по партнерам свой asc смотрю, у них рыбы варьируются от 16 градусов до 25...но с градусом 20 -25 попаданий больше...поэтому я думаю время рождения от 11:40 - 11:45 - 11:50...не дальше

astrofox98
     29 декабря 2019 (22:31)

у меня меркурий в соединении с Алголем

хорошо, что у вас нет зеленого хвоста. Во всяком случае вы об этом не заявляете публично


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Lelya
Леля
     30 декабря 2019 (14:01)

я думаю, ни психология, ни творчестао вам дохода не даст. разве что удовольствие. но насколько я поняла, усилия прилагать в этих двух направлениях для получения профессии не получилось. поэтому я бы смотрела бы что-то еще.

Astroinsight
     2 января 2020 (22:57)

Понятно, почему выбрали психологию (Юпитер, как управитель МС, в соединении с Плутоном), понятно, почему привлекает актерство и сцена (Солнце на МС), Вам важно быть яркой, блистать, ощущать себя востребованной и реализованной в обществе. Помимо этого может быть важно не только проявлять свою внешнюю яркость, индивидуальность, но и демонстрировать свои умственные способности, ведь в соединении с Солнцем стоит Меркурий. Даже сфера маркетинга вполне вписывается в Вашу возможную сферу социальной реализации по Стрельцу на МС.

Да, у Вас в карте практически нет воздуха, но ведь это не повод расстраиваться. Можно, конечно, сознательно развивать в себе большую легкость, коммуникабельность, некоторую непосредственность, но надолго ли Вас хватит? Ведь синтез-знак у Вас Дева, что помимо Солнечных качества Стрельца придает Вам Девьи, земные характеристики (практичность, рационализм, умение видеть мелочи и т.д.)

Возможные трудности с высшим образованием вполне могут быть описаны квадратурой от Юпитера, как управителя 9-го дома, к Марсу, соуправителю 1-го дома, т.е. к Вам лично. В качестве помощи в этой сфере может быть Ваша мама (Луна), семья или какая-то женщина, причем помощь не обязательно деньгами, иногда нужные связи, дельный совет или личный пример очень помогают.

То, что присутствуют противоречия, некий внутренний раздрай в выборе возможной сферы социальной реализации, куда традиционно относится и сфера профессиональной реализации, свидетельствует квадратура между самими управителями 10-го дома, Сатурном и Юпитером, а также напряженные аспекты к ним от Марса, соуправителя 1-го дома. К сожалению, в сфере профессиональной реализации без трудностей не обойтись. Но тот, кто предупрежден, тот вооружен А вот откуда к Вам могут прийти деньги, так это из Вашего 8-го дома, поскольку Венера, как управитель 2-го стоит именно в доме кризисных ситуаций и чужих денег. Причем, если вы выберите сферу социальной реализации по Козерогу (Сатурн в Рыбах), как соуправляющему знаку 10-го дома, то ваша профессиональная деятельность будет благоприятствовать вашему доходу, ведь между Сатурном и Венерой тригон.

Интересно, что Юпитер, как управитель МС, стоит тоже в 8-ом доме – Ваша профессиональная реализация может быть в кризисной сфере, или, какая б ни была сама по себе, являться для Вас стрессом, сопряжена с напряжениями. В принципе, судя по Вашему рассказу, у Вас на работе, так или иначе, без напряжений и так не обходится.

Но в целом, конечно, лучше сначала сделать ректификацию гороскопа.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере