Форум на ОКУЛУС

Тема 38966, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     28 декабря 2019 (20:21)

Всем добрый вечер! Совсем не ожидая вспыхнули чувства, со всеми последствиями, потеря аппетита, дурацкая улыбочка, затуманенная голова, думать не о чем не могу, только увидеть его хочется. Только наладилось все на работе, я счастливая вся в работе, и должность и деньги, и тут появился он, что то прострелило и все, работа мне побоку, мысли о нем. Я ненавижу это состояние, не могу себя контролировать. И боюсь этих отношений, мужчина не простой, большой начальник при должности и погонах,деньгах, работаем вместе, он ходит такой же одурманенный как Я, знаков внимание не скрывает, увидели это уже все. Мне очень сильно понравился его нахрап , ждет в машине под работой что бы 5 мин просто поговорить со мной, думает что я замужем, поэтому меня постоянно об этом спрашивает, я пока молчу, боюсь на работе в это ввязываться. Не пойму что так зацепило, может его с моей , хотя этот аспект после интима включается, может его с моим Асц. Если можно Ваши мнения по этому поводу

смотреть картинку
ТатьянаА
     28 декабря 2019 (20:35)

Еще и 4 месяца не прошло с Вашей последней "люблю-не могу". В прошлый раз форумчане всерьез прониклись Вашей любовной историей и синастрией, хотели помочь...что случилось с прошлым романом?

Sheyla86
     28 декабря 2019 (20:45)

В тех отношениях 4 месяца назад загвоздка была , у него была бывшая и ребенок, ребенок страдал и постоянно просил папу вернуться, сын. Я никогда против ребенка не пойду. Плюс начали критические ситуации происходить с нами двоими когда мы пытались сойтись. Я приняла решение что не судьба и все разорвала

Sheyla86
     28 декабря 2019 (20:47)

Спасибо Всем , форумчане мне тогда очень помогли разобраться в себе

mir_tesen
     28 декабря 2019 (21:59)

синастрия стремная, подходит больше для страстного романа, для семьи же как-то....

его ваш упр.5)) понятно, почему резко люблю-не-могу)

Sheyla86
     28 декабря 2019 (22:05)

Я роман и хочу без обязательств. Но боюсь встрять и проблем на работе

Sheyla86
     28 декабря 2019 (22:10)

И мне уже даже самой хочется ему написать, типа приезжай. Боюсь

mir_tesen
     28 декабря 2019 (22:18)

а у 8-домников разве бывает долго без каких-либо напрягов?))) Просто будьте на работе с ним строго отмороженной скалой, а все любовки за пределами работы, и его заранее об этом предупредить, что как вижу тебя на работе-буду холодной, чтоб не буянил и не обижунькался))

у вас сейчас тр. у7 сам себя в 8 д)) понимаю, прямо сложно не написать ему, удержаться

Sheyla86
     28 декабря 2019 (22:40)

Не пойму в сексе мы сойдемся?

mir_tesen
     28 декабря 2019 (22:50)

средненько, мне кажется, оно-то и в синастрии есть, но в 5-8 дома ваши его личные планеты не попадают

еще интересно, как проявит себя его ваш куспид 8 д

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере