Форум на ОКУЛУС

Тема 38966, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     31 декабря 2019 (02:02)

Спасибо

И не переходите на личности без запроса

Это нарушение правил и за это следует бан


Европа будет Свободной!!!
Sheyla86
     31 декабря 2019 (02:08)

Ого я вас зацепила что даже мою первую тему прочитали не ну я звезда! Я не специально. Я Вас честно не хотела обидеть! у меня личная жизнь всегда есть без перерывов и сбегаю я от всех сама, вечно эмоции накал мне нужен. Что то вы опять хотите зацепить а не туда, опять свою обиду показываете. Не будь те таким стареньким бякой а то я еще чуть чуть и сейчас без вашей даты ваш гороскоп считаю, мне уже все больше становится понятно, но так как я занимаюсь астрологией и знаю правила при всех тут писать о вас я не буду. Эмоции , обиды, зацикленность астрологу должны быть чужды . Ведь астролог это врач души, люди которые лезут в натальную карту другого с негативным умыслом очень страдают потом от рук Вселенной, за это ой как наказывают. Наверное по этому вы не пртзнанный гений жалко!

Galaxyalex
     31 декабря 2019 (02:11)

Ого я вас зацепила что даже мою первую тему прочитали

миссия такая на Окулус, я всё читаю...

вы тут не причем

Просто очередная, проходящее мимо с раздутым ЧСВ


Европа будет Свободной!!!
Sheyla86
     31 декабря 2019 (02:11)

Баньте меня мне то что от этого, как оно повлияет на мою жизнь . Ну вы прям 5-в на прогулке. Позиционируете себя старше и мудрее а сами ведете себя как детский сад. Наоборот же должны пример нам подавать. Вам даже лучше чем принять правду меня забанить, что бы я дальше вашу душу не цепляла. Как хотите

Sheyla86
     31 декабря 2019 (02:13)

Нет я просто реализованый Счастливый человек, который делится опытом и слушает опыт других, во мне просто нет злости обид и прочей грязи.

Galaxyalex
     31 декабря 2019 (02:14)

Наоборот же должны пример нам подавать.

Никто никому ничего не должен, детка


Европа будет Свободной!!!
Sheyla86
     31 декабря 2019 (02:18)

Ну разве могут люди старше и астрологи так разговаривать. Вас мама не учила. Ну не дуйтесь на меня. Я честно не со зла, я вас не хотела так обидеть ложитесь уже спать! С наступающем Вас, пусть все что задумали реализуется

Galaxyalex
     31 декабря 2019 (02:21)

Я за профи тут никого не принимаю. А прошу просто поделиться опытом

Профи на сайте сидеть не будут, это логично

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=32629&p=2

11 сентября 2014 (13:16)

Мне вот особенно понравилось

человек с порога как дверь вышибает

А зачем ходить на форумы тогда...

с таким же успехом можно спросить совет у бабушек на лавочках

Или вы на форум приходите энергию повампирить?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 декабря 2019 (02:22)

Ну разве могут люди старше и астрологи так разговаривать.

как видите...


Европа будет Свободной!!!
Sheyla86
     31 декабря 2019 (02:41)

Вас хочется затискать и заобнимать что бы вся ваша злость прошла! прям неугомонный, че то доказываете, не пойму только зачем, модератор а сами засорили мне всю тему своими обидами, вообще все не по теме, поэтому тут уже и пишут на форуме единицы знающих людей, остальным этот вечно не компетентный муссор надоел. Вот вас вообще никто не слушает? что таким способом вы привлекаете к себе внимание? В личных темах засоряя всем чем угодно , и не в тему! Не ну злюка какой Вам самому не ствдно в вашем возрасте так позорится? и мешать людям

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере