Форум на ОКУЛУС

Тема 38966, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     29 декабря 2019 (14:51)

Стелиумный Телец , влюбленный в себя карьерист... Отношений может вообще не быть


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Sheyla86
     29 декабря 2019 (15:47)

Добрый день! Спасибо большое всем! Отписываюсь, вчера таки не выдержала и тупо написала ему: «через сколько ты приедешь?», он был в шоке и сильно удивлен , приехал меня забрал. Да эти оппозиции страсти дают не шуточные, перетягивания , я ему одно он мне другое, плюс этот стеллиумный телец , такая упёртость и нахрап. В кровать не могла затащить его пока все про себя не рассказала, он сказал или я рассказываю сама или он сейчас через своих за меня пробьет,конечно собственник редкий, но зато потом в постеле правил парадом он, и мне это уж очень нравится. Еще мне нравится что он такой «плохой мальчик» связан с криминалом. Ну и рассказал конечно что сразу запал на меня, ходил , и что на работе все думают что я замужем . Собрался всех моих ухажеров гонять, конечно это собственничество его мне не нравится. Я ему позиционировала это как ничем не обязывающую связь, а он сказал просто секс не будет

Sheyla86
     29 декабря 2019 (16:01)

Canela мы с ним не в офисе работаем, а в военной госструктуре, при погонах обои, и в разных управах. Просто когда я появилась он начал к нам почти каждый день ездить.

Milasha
Милана
     29 декабря 2019 (16:06)

при погонах обои,

А что это за марка обоев? Ни разу про такие не слышала.

Sheyla86
     29 декабря 2019 (16:08)

ну вместе мы при погонах

Sheyla86
     29 декабря 2019 (16:21)

Самое веселое оказалось другое. Когда он ехал с водителем за мной и спросил адрес где меня забрать, я сказала и тут тишина, он говорит а что ты у меня дома делаешь, оказалось мы соседи он в 1 подьезде а я во 2 живем

Galaxyalex
     29 декабря 2019 (16:25)

ще мне нравится что он такой «плохой мальчик» связан с криминалом.

цените это вымирающий вид

криминал то ещё в природе остался?

ну вот так чтоб криминал, а не гопота


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 декабря 2019 (16:34)

Хотя, сорри вы же с Украины

у вас там по другому ещё да

хотя откуда у него связь с криминалом при отсутствии выраженного


Европа будет Свободной!!!
Sheyla86
     29 декабря 2019 (16:41)

Сама не знаю, интересно время рождения его узнать. Я знаю его все окружение, там бандиты, контрабанда, силовые структуры, мы из Харькова, у нас все как и в 90-х было ничего не поменялось. А я очень люблю бандитов, хозяинов своей жизни и нарушителей законов , это мой 8 дом . Он молодой еще а вопросы не хилые решает, там такие войны и борьба за власть

Sheyla86
     29 декабря 2019 (16:43)

Мне кажется у него в 8 доме, она и дает такое и в в последних градусах наверное там. Вот если узнаю его время рождения сразу отпишусь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере