Форум на ОКУЛУС

Тема 38966, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     31 декабря 2019 (00:22)

У меня луна в 7 доме в весах, мне душевно комфортно и на первом месте всегда отношения. Деньги я с 17 лет сама зарабатываю, это само собой

Galaxyalex
     31 декабря 2019 (00:37)

Ну, какая страна, такой и порядок с законом...

страна тут не причем

это у них поколенческое...раздолбаи с


Европа будет Свободной!!!
Sheyla86
     31 декабря 2019 (00:47)

Ну давайте так , если вы называете людей раздолбаями, за слова отвечать надо. Кто вы и что вы из себя представляете, какой статус в обществе имеете и доход, что бы иметь право судить и обзывать.А то это выглядет смешно, всеравно что прыщавый косметолог предлагает людям хороший крем от прыщей. Унижая людей вы не возвыситесь а наоборот показываете Ваше больное место, я так понимаю все это новое поколение сейчас очень хорошо стало на ноги , зарабатывает деньги и успешно в обществе, у вас этого нет поэтому в вас говорит простая обида. Для астролога это не позволительно, первая ошибка перенесение своих обид на гороскоп других людей, астролог не может через себя смотреть чужой гороскоп. Надо быть отстраненным от чувств и эмоций, и не держите в себя столько яда, тогда фарт и к вам повернется

zvezdny
     31 декабря 2019 (00:50)

В самом конце дома? За 3-4 градуса до куспида 8?

Это самое слабое положение планеты, ни там ни сям. По Коху уже в 8 доме.

Sheyla86
     31 декабря 2019 (00:51)

Да меня эта луна и мучает всю жизнь, согласна

Sheyla86
     31 декабря 2019 (00:53)

Только в отношениях разлад все я ничего не хочу, аппетит пропадает, капризы и апатия, мне на все пофиг и ничего не надо.Это все проделки этой луны

astrofox98
     31 декабря 2019 (01:00)

лилит залипает на венеру а не наоборот

ну конечно наоборот Конечно нормальная планета впадает в искушение Лилит

И конечно Нептун давит оппозицией на ваш Хирон в соединении с Лилит


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Sheyla86
     31 декабря 2019 (01:08)

Оппозиция не квадрат. Моя венера сама это хочет и контролирует, залипает Лилит т к питается этой енергией, лилит фиктивная планета она может только питаться. И моя луна не поражена в синастрии, где ж страдания, смотрите синастрию в целом не вырывайте куски и у вас все получится, я в вас верю

astrofox98
     31 декабря 2019 (01:14)

оппозиция - это обман А в вашем случае просто в 5 степени

Иллюзия


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Sheyla86
     31 декабря 2019 (01:20)

astrofox98 я Вам помогу .Картина в целом выглядет так, что этот человек может стать моим покровителем, ему нравится со мной общаться, секс и что мы на равных общаемся и в одном обществе крутимся, но он не захочет мной делится и отпускать меня, он возьмет меня под свое крыло, от него будет защита, стабильность, деньги, но он не даст мне свою волю проявлять самой зарабатывать т к захочет что бы я была его собственностью , и тут вас беспокоящий нептун в оппозиции в мой 4 и 5 дом и проявится, он даст мне иллюзию что я главная везде рулю все сама решаю, возвысит меня , даст должность , власть , но это будет иллюзия, править и решать будет он, но взамен я буду возле него без семьи и детей. Т к от меня еще будет идти фарт , его стелиум в секстиле к моему юпитеру, его миллионы утроятся, плюс душевно ему со мной хорошо, луна его с белой луной в трине к моему меркурию, он никому не доверяет, а мне доверился , любовью и разговором я его обезоружила. И я нашей оппозицией аспектирую его марс в шахте который, действия прут

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере